Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я против

Многие пишут о знакомствах в инете. Интересуются что из этого выходит и стоит ли на это серьезно заморачиваться. Племенница вчера выдала мне новость. Познакомилась в инете с МЧ на почве совместной мечты -посетить Крым. В результате переписки и общего "хотения" он ей предложил совместный отдых .Для этого попросил выслать копию паспорта, сказав что перелет ей оплатит в оба конца. Все остальное , без обязательств. Я категорически против , убеждала ее , приводила кучу доводов , что это все легкомысленно , не зная человека ехать за тридевять земель. Ей придется сначала сутки на поезде к нему добираться , а оттуда в Симферополь.Она одно твердит " один раз живем , что я теряю" Бяда просто. не знаю как ее отговорить...
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Вероника Некрасова (Галкина)
полностью согласна с вами! лично я даже паспортные данные не даю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна с вами! лично я даже паспортные данные не даю
Знакомства для флирта и серьёзных отношений
в Вашем городе http://vk.cc/2D0xcL
Вторая тень!
А зачем ее отговаривать?! Главное чтобы он не оказался маньяком-психопатом с жаждой убийства, что вряд ли учитывая что он ее не ночью в лес погулять зовет, а в Крым на поезде билеты на которым по паспорту. Остальные же последствия пусть просчитывает сама. Молодость - время набивания шишек, тут чужой опыт и советы не помогут ;)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А зачем ее отговаривать?! Главное чтобы он не оказался маньяком-психопатом с жаждой убийства, что вряд ли учитывая что он ее не ночью в лес погулять зовет, а в Крым на поезде билеты на которым по паспорту. Остальные же последствия пусть просчитывает сама. Молодость - время набивания шишек, тут чужой опыт и советы не помогут ;)
СсылкаПожаловаться
в Кпым на поезде? Круто!)
та самая... белая и пушистая
в Кпым на поезде? Круто!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне то откель знать откуда они едут?! Ну или на самолете разница не принципиальна ))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А мне то откель знать откуда они едут?! Ну или на самолете разница не принципиальна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на поезде счас можно только через Украину, они что самоубийцы?))
та самая... белая и пушистая
на поезде счас можно только через Украину, они что самоубийцы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А знаете, вы правы, ща безопаснее ехать куда угодно с любым незнакомым мужиком, чем транзитным поездом через Украину ))))
НАДЕЖДАВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А знаете, вы правы, ща безопаснее ехать куда угодно с любым незнакомым мужиком, чем транзитным поездом через Украину ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++ржу..
та самая... белая и пушистая
в Кпым на поезде? Круто!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Кпым на поезде? Круто!)
Знакомства для флирта и серьёзных отношений
в Вашем городе http://vk.cc/2D0xcL
НАДЕЖДАВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А зачем ее отговаривать?! Главное чтобы он не оказался маньяком-психопатом с жаждой убийства, что вряд ли учитывая что он ее не ночью в лес погулять зовет, а в Крым на поезде билеты на которым по паспорту. Остальные же последствия пусть просчитывает сама. Молодость - время набивания шишек, тут чужой опыт и советы не помогут ;)
СсылкаПожаловаться
на самолете...
Дана ОмароваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А зачем ее отговаривать?! Главное чтобы он не оказался маньяком-психопатом с жаждой убийства, что вряд ли учитывая что он ее не ночью в лес погулять зовет, а в Крым на поезде билеты на которым по паспорту. Остальные же последствия пусть просчитывает сама. Молодость - время набивания шишек, тут чужой опыт и советы не помогут ;)
СсылкаПожаловаться
Знакомства для флирта и серьёзных отношений
в Вашем городе http://vk.cc/2D0xcL
Марина Секачева
А я тоже! Не самое спокойное место, не по путевке (а значит никто искать не станет), может подружку какую взять? А он друга пусть берет!
Марина Секачева
А я тоже! Не самое спокойное место, не по путевке (а значит никто искать не станет), может подружку какую взять? А он друга пусть берет!
СсылкаПожаловаться
как будто подружка спасет...если че не дай бог...
Марина СекачеваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
как будто подружка спасет...если че не дай бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так то никто не спасет...телохранитель нужен тогда
Дана ОмароваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А я тоже! Не самое спокойное место, не по путевке (а значит никто искать не станет), может подружку какую взять? А он друга пусть берет!
СсылкаПожаловаться
А я тоже! Не самое спокойное место, не по путевке (а значит никто искать не станет), может подружку какую взять? А он друга пусть берет!
Знакомства для флирта и серьёзных отношений
в Вашем городе http://vk.cc/2D0xcL
профессор Преображенский
Мутный мужик.. Если бы я познакомился по инету с девушкой, то уж точно не стал бы ее приглашать в Крым. Откуда известно что там приедет? Это же не просто свидание, когда через 15 минут после встречи можно сослаться на дела и свалить.А тут кот в мешке! Не знаешь с кем будешь общаться минимум две недели. Вместе есть, спать, гулять ...
И объясните уже племяннице, что если за нее платят, то она уже обязана!
И круг ее обязательств, ограничивается только порядочностью ее спутника-партнера. А это еще та темная лошадка)
профессор Преображенский
Мутный мужик.. Если бы я познакомился по инету с девушкой, то уж точно не стал бы ее приглашать в Крым. Откуда известно что там приедет? Это же не просто свидание, когда через 15 минут после встречи можно сослаться на дела и свалить.А тут кот в мешке! Не знаешь с кем будешь общаться минимум две недели. Вместе есть, спать, гулять ...
И объясните уже племяннице, что если за нее платят, то она уже обязана!
И круг ее обязательств, ограничивается только порядочностью ее спутника-партнера. А это еще та темная лошадка)
СсылкаПожаловаться
Профессор! Я, как всегда, с вами абсолютно согласна))))
МаринасанВ ответ на Зануся
Зануся
Профессор! Я, как всегда, с вами абсолютно согласна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессор! Я, как всегда, с вами абсолютно согласна))))

я не "как всегда", но в данном случае -подпишусь под каждым словом.
профессор Преображенский
Мутный мужик.. Если бы я познакомился по инету с девушкой, то уж точно не стал бы ее приглашать в Крым. Откуда известно что там приедет? Это же не просто свидание, когда через 15 минут после встречи можно сослаться на дела и свалить.А тут кот в мешке! Не знаешь с кем будешь общаться минимум две недели. Вместе есть, спать, гулять ...
И объясните уже племяннице, что если за нее платят, то она уже обязана!
И круг ее обязательств, ограничивается только порядочностью ее спутника-партнера. А это еще та темная лошадка)
СсылкаПожаловаться
они виделись он к ней приезжал..на пару дней
профессор ПреображенскийВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
они виделись он к ней приезжал..на пару дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда даже не стоит надеяться, что все будет невинно. Он за свои деньги, получит все за что заплатил))))))
профессор Преображенский
Ну, тогда даже не стоит надеяться, что все будет невинно. Он за свои деньги, получит все за что заплатил))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так была наверно в его постели уже...раз рвется...
профессор ПреображенскийВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
так была наверно в его постели уже...раз рвется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты хочешь её эплю держать под контролем?)))))
профессор Преображенский
А ты хочешь её эплю держать под контролем?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень смешно....не еплю держать, а предостеречь..
профессор ПреображенскийВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
очень смешно....не еплю держать, а предостеречь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто бы, и когда, слушал предостережения)))
профессор Преображенский
Кто бы, и когда, слушал предостережения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да она завидует!)))
профессор Преображенский
Мутный мужик.. Если бы я познакомился по инету с девушкой, то уж точно не стал бы ее приглашать в Крым. Откуда известно что там приедет? Это же не просто свидание, когда через 15 минут после встречи можно сослаться на дела и свалить.А тут кот в мешке! Не знаешь с кем будешь общаться минимум две недели. Вместе есть, спать, гулять ...
И объясните уже племяннице, что если за нее платят, то она уже обязана!
И круг ее обязательств, ограничивается только порядочностью ее спутника-партнера. А это еще та темная лошадка)
СсылкаПожаловаться
кстати да....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем