Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я против

Многие пишут о знакомствах в инете. Интересуются что из этого выходит и стоит ли на это серьезно заморачиваться. Племенница вчера выдала мне новость. Познакомилась в инете с МЧ на почве совместной мечты -посетить Крым. В результате переписки и общего "хотения" он ей предложил совместный отдых .Для этого попросил выслать копию паспорта, сказав что перелет ей оплатит в оба конца. Все остальное , без обязательств. Я категорически против , убеждала ее , приводила кучу доводов , что это все легкомысленно , не зная человека ехать за тридевять земель. Ей придется сначала сутки на поезде к нему добираться , а оттуда в Симферополь.Она одно твердит " один раз живем , что я теряю" Бяда просто. не знаю как ее отговорить...
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
мисс Безешка
да никак. моя подруга так взамуж в Болгарию вышла
та самая... белая и пушистаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
да никак. моя подруга так взамуж в Болгарию вышла
СсылкаПожаловаться
а я В Англию смоталась
та самая... белая и пушистая
а я В Англию смоталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я щас позавидовала ))
мисс Безешка
я щас позавидовала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я щас позавидовала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама завидую))
та самая... белая и пушистая
а я В Англию смоталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по инету ?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
по инету ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
та самая... белая и пушистая
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рисковая девочка...и как все произошло...?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
рисковая девочка...и как все произошло...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это было ещё в 2006 году, всё прошло замечательно, кроме одного, он мне не понравился, и я улетела, оставив его страдать.
та самая... белая и пушистая
это было ещё в 2006 году, всё прошло замечательно, кроме одного, он мне не понравился, и я улетела, оставив его страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а слетали за чьи деньги ?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
а слетали за чьи деньги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он мне прислал, но на билет не хватило, пришлось добавлять.
проживала 10 дней, всё за его счёт, сувениры тоже он, причём он мне подарил ювелирные украшения красивые, я всё забрала, потом он просил всё вернуть, так ка я ему отказала, к тому же вернуть деньги за поездку, но я показала ему фигу, потому что, чтобы выглядеть окуительно, мне тоже пришлось потратиться дофига... мужики идиоты, не понимают этого....
та самая... белая и пушистая
он мне прислал, но на билет не хватило, пришлось добавлять.
проживала 10 дней, всё за его счёт, сувениры тоже он, причём он мне подарил ювелирные украшения красивые, я всё забрала, потом он просил всё вернуть, так ка я ему отказала, к тому же вернуть деньги за поездку, но я показала ему фигу, потому что, чтобы выглядеть окуительно, мне тоже пришлось потратиться дофига... мужики идиоты, не понимают этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
повезло..что так легко отделалась..с тех пор больше никуда ?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
повезло..что так легко отделалась..с тех пор больше никуда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я не знаю, может эта ситуация ещё не закончилась, он периодически напоминает о себе,
а я сразу вышла замуж, поэтому на тот момент мои авантюры закончились)
та самая... белая и пушистая
да я не знаю, может эта ситуация ещё не закончилась, он периодически напоминает о себе,
а я сразу вышла замуж, поэтому на тот момент мои авантюры закончились)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
охренительно....
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
охренительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, жизнь у меня интересная...
та самая... белая и пушистая
он мне прислал, но на билет не хватило, пришлось добавлять.
проживала 10 дней, всё за его счёт, сувениры тоже он, причём он мне подарил ювелирные украшения красивые, я всё забрала, потом он просил всё вернуть, так ка я ему отказала, к тому же вернуть деньги за поездку, но я показала ему фигу, потому что, чтобы выглядеть окуительно, мне тоже пришлось потратиться дофига... мужики идиоты, не понимают этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он мне прислал, но на билет не хватило, пришлось добавлять.
проживала 10 дней, всё за его счёт, сувениры тоже он, причём он мне подарил ювелирные украшения красивые, я всё забрала, потом он просил всё вернуть, так ка я ему отказала, к тому же вернуть деньги за поездку, но я показала ему фигу, потому что, чтобы выглядеть окуительно, мне тоже пришлось потратиться дофига... мужики идиоты, не понимают этого....


вот оно-капиталистическое отношения к жизни западных мужсчин! А вы еще тут ноете, что наши плохие... Русский мужик какой бы ни был, но до такой низости никогда не скатится,не тот менталитет.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
он мне прислал, но на билет не хватило, пришлось добавлять.
проживала 10 дней, всё за его счёт, сувениры тоже он, причём он мне подарил ювелирные украшения красивые, я всё забрала, потом он просил всё вернуть, так ка я ему отказала, к тому же вернуть деньги за поездку, но я показала ему фигу, потому что, чтобы выглядеть окуительно, мне тоже пришлось потратиться дофига... мужики идиоты, не понимают этого....


вот оно-капиталистическое отношения к жизни западных мужсчин! А вы еще тут ноете, что наши плохие... Русский мужик какой бы ни был, но до такой низости никогда не скатится,не тот менталитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тебя умоляю, ещё как скатываются и коробочку из-под кольца назад просит))
та самая... белая и пушистая
я тебя умоляю, ещё как скатываются и коробочку из-под кольца назад просит))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у одной дамы просили вставные золотые зубы))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
у одной дамы просили вставные золотые зубы))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
идиотов везде хватает
та самая... белая и пушистая
я тебя умоляю, ещё как скатываются и коробочку из-под кольца назад просит))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тебя умоляю, ещё как скатываются и коробочку из-под кольца назад просит))

(закрыв уши руками)нет нет нет. Не верю. Не представляю.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
я тебя умоляю, ещё как скатываются и коробочку из-под кольца назад просит))

(закрыв уши руками)нет нет нет. Не верю. Не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну есть же такие дуры, кто отдаёт))
та самая... белая и пушистая
ну есть же такие дуры, кто отдаёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну есть же такие дуры, кто отдаёт))

да дур-то полно на разные случаи, но я не верю, что НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬ НАЗАД ПОДАРКИ! А с ненормальными я никогда не встречалась, я их сразу определяю в первые 2 минуты разговора и оббегаю стороной))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну есть же такие дуры, кто отдаёт))

да дур-то полно на разные случаи, но я не верю, что НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬ НАЗАД ПОДАРКИ! А с ненормальными я никогда не встречалась, я их сразу определяю в первые 2 минуты разговора и оббегаю стороной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он очень хороший, он меня за эти 10 дней даже поцеловать боялся, пушинки с меня сдувал, как меня все уговоривали остаться... но мне ж любви подавай неземной, сколько я проревела)
а он как узнал, что я с ним не буду, из дома пропал, его родители мне писали, обвиняли во всех грехах....
та самая... белая и пушистая
он очень хороший, он меня за эти 10 дней даже поцеловать боялся, пушинки с меня сдувал, как меня все уговоривали остаться... но мне ж любви подавай неземной, сколько я проревела)
а он как узнал, что я с ним не буду, из дома пропал, его родители мне писали, обвиняли во всех грехах....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а он как узнал, что я с ним не буду, из дома пропал, его родители мне писали, обвиняли во всех грехах....[/i]

а когда же снова нашелся, чтобы востребованием деньги и подарки? Или это был нервный срыв и ты из хорошего английского парня.даже не выходя замуж, сделала плохого и жадного ?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
а он как узнал, что я с ним не буду, из дома пропал, его родители мне писали, обвиняли во всех грехах....[/i]

а когда же снова нашелся, чтобы востребованием деньги и подарки? Или это был нервный срыв и ты из хорошего английского парня.даже не выходя замуж, сделала плохого и жадного ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
он и тогда предложил мне выбор, или вернуться к нему или всё отдать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем