Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я ПТИЧку люблю!!

Навеяло все признаются в любви кому то на форуме А про бедного ПТИЧа забыли Очень скучно без него Летает нашПТИЧ где то на других просторах Видать обиделся бедолага
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Русьнябышек
Птич вроде уже женат. =)
Алекса
Женат пернатый
Аннушка
Птич обыкался наверное ?
Тарья
Вы в следующий раз эту тему затейте в рабочие дни) Тогда он точно ее увидет))))
АлексаВ ответ на Тарья
Тарья
Вы в следующий раз эту тему затейте в рабочие дни) Тогда он точно ее увидет))))
СсылкаПожаловаться
Он и так её увидит я ему в личку написала
Ксанка ЧУДОвище ))
Меня здесь ваще никто не любит(что, кстати, совершенно нормально), не обижаюсь же. А уж ПТИЧ не из обидчивых, не переживайте так. Как можно любить картинку и буквы?Странная какая-то весна))
Ксанка ЧУДОвище ))
Меня здесь ваще никто не любит(что, кстати, совершенно нормально), не обижаюсь же. А уж ПТИЧ не из обидчивых, не переживайте так. Как можно любить картинку и буквы?Странная какая-то весна))
СсылкаПожаловаться
Можно можно!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алекса
Алекса
Можно можно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))вам виднее
Кошки Мышки
Было б кого вспоминать....
Алекса
Не правы отличный мужчина!!
Алекса
Вот и сюда пролезла!!
Алекса
Дорогой ПТИЧ пожалуйста не обижайся на этот шутливый пост Ты человек сюмором думаю всё правильно поймёшь
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем