Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я раба хочу к себе в квартиру.

Чтобы стирал, убирал, готовил, мыл собак, кота целовал и беседы вёл с моей свекрухой про инопланетян, а секса мне с ним и даром не надо.
Марфушка Марфушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Мария К
А что ж сейчас мужья жен на работу отправляют. Денег хотят и жен. Тоесть добычу. Как же генетический уровень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для эволюции -последние 20 лет не показатель (даже не на уровне погрешности) -поэтому надо будет посмотреть как дальше будет развиваться ситуация -надо 200 лет минимум посмотреть)))
Мария КВ ответ на Awson
Awson
для эволюции -последние 20 лет не показатель (даже не на уровне погрешности) -поэтому надо будет посмотреть как дальше будет развиваться ситуация -надо 200 лет минимум посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Домашних бытовых паразитов которые еще ждут и запюрплату жены и уход домашний надо отправлять к мамкам пока не вырастут инфантилы
Мария К
Домашних бытовых паразитов которые еще ждут и запюрплату жены и уход домашний надо отправлять к мамкам пока не вырастут инфантилы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет зарплаты жены -это лишнее...это твои выдумки я такого не писал. Я просто могу представить если уж равноправие -то на свою зарплату ходить в столовую, а белье стирать в прачечной -и жену ахать (выходит бесплатно -открытие!) . Это равноправие
Мария КВ ответ на Awson
Awson
Насчет зарплаты жены -это лишнее...это твои выдумки я такого не писал. Я просто могу представить если уж равноправие -то на свою зарплату ходить в столовую, а белье стирать в прачечной -и жену ахать (выходит бесплатно -открытие!) . Это равноправие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сдается мне ты не женат или уже в разводе. Сейчас жены работают и тоже хотят после работы полежать на диване . Прикинь ?
Мария К
Сдается мне ты не женат или уже в разводе. Сейчас жены работают и тоже хотят после работы полежать на диване . Прикинь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот начались переходы на личности. Я то тут причем дорогая? Мы абстрагировано общаемся -предмет (вопрос больной девушки марфы) он естесно -абстракция
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Мария К
Мария К
Сдается мне ты не женат или уже в разводе. Сейчас жены работают и тоже хотят после работы полежать на диване . Прикинь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не слушай его, он очередная приживалка, на шее сидит
Марфушка Марфушкина
да не слушай его, он очередная приживалка, на шее сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
марфушка -ты чего считаешь себя дурочку умнее Маши? У Маши в отличии от тебя в голове серое вещество -а у тебя белое или оранжевое))) какая же ты забавная...
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Awson
Awson
марфушка -ты чего считаешь себя дурочку умнее Маши? У Маши в отличии от тебя в голове серое вещество -а у тебя белое или оранжевое))) какая же ты забавная...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
всегда найдутся люди,которые умнее или глупее , а в голове точно есть белое вещество, ну если у тебя оранжевое, то ты подавай в книгу рекордов
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Мария К
Мария К
А что ж сейчас мужья жен на работу отправляют. Денег хотят и жен. Тоесть добычу. Как же генетический уровень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маруся не спорь с генетическим уродцем, ему поболее нашего известно как быть нахлебником
Марфушка Марфушкина
Маруся не спорь с генетическим уродцем, ему поболее нашего известно как быть нахлебником
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марфушка -только факты -никакого спора. Все что я пишу -можно проверить в гугле! Я общаюсь согласно определениям. Если ты не догоняешь -это значит только одно -это твое нежное протяжное похрюкиванье
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Awson
Awson
Марфушка -только факты -никакого спора. Все что я пишу -можно проверить в гугле! Я общаюсь согласно определениям. Если ты не догоняешь -это значит только одно -это твое нежное протяжное похрюкиванье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е ты перестал хрюкать, блеешь теперь
Марфушка Марфушкина
т.е ты перестал хрюкать, блеешь теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марфушка гугли ))) задницу то отрви от форума и проверь))) А нет -так сиди помалкивай
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Мария К
Мария К
Замуж выходи. Сейчас равноправие. Мужики должны все по дому делать
СсылкаПожаловаться
ну уж нет, мне этого счастья не надо
Марфушка Марфушкина
ну уж нет, мне этого счастья не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лукавишь марфушка)))ой лукавишь. Хочешь -но не можешь уже)) ну признайся!
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Awson
Awson
лукавишь марфушка)))ой лукавишь. Хочешь -но не можешь уже)) ну признайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем мне это, аргументируй
Марфушка Марфушкина
а зачем мне это, аргументируй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На чистоту?
Марфушка Марфушкина
а зачем мне это, аргументируй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обидишься.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Awson
Awson
обидишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай
Марфушка Марфушкина
давай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты стервозная, обиженка -явно с завышенной самооценкой -у тебя хронический недоах...и ты тут на форуме пытаешься кусаться поэтому -это в кратце))) я всегда логичен
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Awson
Awson
Ну ты стервозная, обиженка -явно с завышенной самооценкой -у тебя хронический недоах...и ты тут на форуме пытаешься кусаться поэтому -это в кратце))) я всегда логичен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это обзывалки, а ты аргументируй-на х...... мне замуж
Марфушка Марфушкина
это обзывалки, а ты аргументируй-на х...... мне замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вообще твой психологический портрет нарисовал..как я тебя вижу.
Марфушка Марфушкина
это обзывалки, а ты аргументируй-на х...... мне замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с таким портретом на тебе и собака не женится)
Марфушка Марфушкина
это обзывалки, а ты аргументируй-на х...... мне замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
логично?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Awson
Awson
логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не нелогично, у собак нет соц института
Марфушка Марфушкина
не нелогично, у собак нет соц института
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Марфуш ну и ты не человек))) и на тебя соц. институты не распространяются)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем