Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я рад, что женщины всё чаще задумываются над...

А я рад, что определенно прослеживается тенденция, при которой женщины всё чаще задумываются над тем,а нужна ли им какая-то нелепая семья с каким-то невразумительным убогим мужиком, который ни обеспечить не может, ни дети ему не нужны да ещё и на сторону бегает.
И таких женщин становится всё больше, судя по комментам к темам.
Значит, у страны есть будущее, ибо только тогда, когда человек уважает сам себя, он созидает )))
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Rico.Hub +
Ого, какая проникательная мысль) Лучше буду сама всегда на стороне у других мужчин -да Михаил ??? Ти па сильная и независимая женщина , только вошистого не хватает , ну что бы иметь с кем поговорить, кому вынести мозги после неудавшийся случки?)
Надежда Тихорецкая
Михаил, вы правы, убогие никому не нужны, только таким же убогим как они сами
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мортиша Аддамс
Последняя топовая тема, с рекордным числом комментариев, которую я могу вспомнить, тут была про какую-то молодящуюся тетку с отфотошопленой фотографией. И еще что-то про Нерезиновку.
И меня искренне радует, что женщины тут всё еще такие женщины



Адский серпентарий.
А вас, Михай, тут уже приложили пару раз, добавки захотели?
Лисичкин
Ага, после неудачного брака))))
Птичка
Ну дык правильно, давно говорю - институт брака изжил себя.
Флера ИвановаВ ответ на Птичка
Птичка
Ну дык правильно, давно говорю - институт брака изжил себя.
СсылкаПожаловаться
да, язык-то без костей, только жизнь - тетка суровая. Сегодня соседка рассказала. Ее сын, наконец-то, решил купить квартиру. Санкт-Петербург, тихий центр, 159 кв.м (он снимал много лет эту квартиру вместе с сожительницей). У женщины сын, у него дочь от предыдущего брака. Дочь поссорилась с матерью и решила жить с отцом. Вопрос, что будет делать женщина, если не уживется с его дочерью? Соберет котомки, возьмет сына и пойдет дальше снимать жилье. Я ни разу не меркантильная, но жилье - это святое. Если брак официальный, есть шанс не остаться на улице.
дядя витяВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
да, язык-то без костей, только жизнь - тетка суровая. Сегодня соседка рассказала. Ее сын, наконец-то, решил купить квартиру. Санкт-Петербург, тихий центр, 159 кв.м (он снимал много лет эту квартиру вместе с сожительницей). У женщины сын, у него дочь от предыдущего брака. Дочь поссорилась с матерью и решила жить с отцом. Вопрос, что будет делать женщина, если не уживется с его дочерью? Соберет котомки, возьмет сына и пойдет дальше снимать жилье. Я ни разу не меркантильная, но жилье - это святое. Если брак официальный, есть шанс не остаться на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передайте мой совет сыну соседки - сделать "шанс не остаться на улице" призрачным
Флера ИвановаВ ответ на дядя витя
дядя витя
передайте мой совет сыну соседки - сделать "шанс не остаться на улице" призрачным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него советчиков хватает, мама со старшей сестрой рулят.
ПтичкаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
да, язык-то без костей, только жизнь - тетка суровая. Сегодня соседка рассказала. Ее сын, наконец-то, решил купить квартиру. Санкт-Петербург, тихий центр, 159 кв.м (он снимал много лет эту квартиру вместе с сожительницей). У женщины сын, у него дочь от предыдущего брака. Дочь поссорилась с матерью и решила жить с отцом. Вопрос, что будет делать женщина, если не уживется с его дочерью? Соберет котомки, возьмет сына и пойдет дальше снимать жилье. Я ни разу не меркантильная, но жилье - это святое. Если брак официальный, есть шанс не остаться на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или заключить какой-нибудь договор о совместном владении собственностью. Долевое приобретение, или что-нибудь еще. Нормальный такой договор, заверенный у нотариуса. Этот шанс будет более весомым, я думаю.
Вот, специально погуглила - всё прописано в гражданском кодексе, так и называется - договор о совместном владении имуществом.
Но вообще я о другом. Всё, что даёт брак в современных условиях, можно получить другими законными путями. Никаких преимуществ официальная регистрация брака не дает. Таким образом, смысла в нем не осталось совсем.
Ника ВалуевВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
да, язык-то без костей, только жизнь - тетка суровая. Сегодня соседка рассказала. Ее сын, наконец-то, решил купить квартиру. Санкт-Петербург, тихий центр, 159 кв.м (он снимал много лет эту квартиру вместе с сожительницей). У женщины сын, у него дочь от предыдущего брака. Дочь поссорилась с матерью и решила жить с отцом. Вопрос, что будет делать женщина, если не уживется с его дочерью? Соберет котомки, возьмет сына и пойдет дальше снимать жилье. Я ни разу не меркантильная, но жилье - это святое. Если брак официальный, есть шанс не остаться на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отравить сына, всего и дел то на три копейки....
Элла
Ваууу,видать муза вернулась,вдохновение пошло))
дядя витяВ ответ на Элла
Элла
Ваууу,видать муза вернулась,вдохновение пошло))
СсылкаПожаловаться
не, муза послезавтра прилетает ))
это виски )))
ЭллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
не, муза послезавтра прилетает ))
это виски )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ассь)),аааа вискарик,а к вечеру позднему шо открения будут а?неее какой то ты стал порядочны й,дефки испортиои здесь видать,че прям реально скучаешь?
дядя витяВ ответ на Элла
Элла
Ассь)),аааа вискарик,а к вечеру позднему шо открения будут а?неее какой то ты стал порядочны й,дефки испортиои здесь видать,че прям реально скучаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скучаю по своей рыбке...сил уже нет ))
ЭллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
скучаю по своей рыбке...сил уже нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усе,тебя испортили окончательно)))тут
света светаВ ответ на дядя витя
дядя витя
не, муза послезавтра прилетает ))
это виски )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да точно муза )))
Здравствуйте у Вас есть муза ,нет у меня муза вот такая в зызни зопа)))))
blesk
осталось дождаться, когда мужчинки начнут созидать ))
Beershevait
Общество надо лечить в целом,женщины научатся себя ценить,когда им с 18 лет не будут твердить,что если до 25 замуж не выйдет,жизнь закончится,потому что в 30 она уже никому не нужна,в 35 все,старуха))
Вафелька
Великий знаток женской души Михаил Великолепный.
А слабо дожить с одной женой до золотой свадьбы и отписаться нам
дядя витяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Великий знаток женской души Михаил Великолепный.
А слабо дожить с одной женой до золотой свадьбы и отписаться нам
СсылкаПожаловаться
вот честно...слабо
а главное смысла в этом не вижу
bleskВ ответ на дядя витя
дядя витя
вот честно...слабо
а главное смысла в этом не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы, батенька, слепы))
ВафелькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
вот честно...слабо
а главное смысла в этом не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой смысл в весеннем солнышке, теплом летнем дождичке, в первом крике родного ребенка, в первом его Па
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем