Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня я развелась с маменькиным сынком

И я счастлива. А этот пусть живёт дальше с мамо. И я не мать-одиночка, у меня семья 2 дочери.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Аноним
Ищи следующего лоха
НеБом ВыШе
ну-ну....
Fleur Narcotique
урааа!
Наталья *******
Поздравляю
Александр Степанов
во мужику повезло.будет кушать мамины котлетки и никто его не будет пилить каждый день
Елена МангоВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
во мужику повезло.будет кушать мамины котлетки и никто его не будет пилить каждый день
СсылкаПожаловаться
можно будет до утра сидеть у компа.
Юлия Мищенко
Можно поздравить и вас и вашего бывшего.
Белоснежная снежинка
А я люблю зсботливых сыночков,они ответственные)
Элка
Мы за вас рады))
Emilia
Будьте счастливы.
ЛюЛюКа
Я рада за мужчину! Закончились его муки-никто не будит пилить, гнобить и обзывать! И рядом с ним РОДНОЙ и самый главный для него на свете человек- МАМА!
ЛюЛюКа
Я рада за мужчину! Закончились его муки-никто не будит пилить, гнобить и обзывать! И рядом с ним РОДНОЙ и самый главный для него на свете человек- МАМА!
ЛюЛюКа
Я рада за мужчину! Закончились его муки-никто не будит пилить, гнобить и обзывать! И рядом с ним РОДНОЙ и самый главный для него на свете человек- МАМА!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем