Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а я рыжих люблю....

котов... детей... мужчин))))))))
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Самая Меркантильная
ужас какой
Самая Меркантильная
ужас какой
СсылкаПожаловаться
и правда ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
и правда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
КатенокВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ужас какой
СсылкаПожаловаться
ужас какой

Да как она вааще с этим живет????)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
ужас какой

Да как она вааще с этим живет????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
detka1720@mail.ru
хахаха ))
detka1720@mail.ru
а я вот на бландинафф вазбуждаюсо
Анжела ЛондонВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а я вот на бландинафф вазбуждаюсо
СсылкаПожаловаться
а я вот на бландинафф вазбуждаюсо
"катоф, дитей, мушчин"?
ЛедиФоксВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
а я вот на бландинафф вазбуждаюсо
"катоф, дитей, мушчин"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы
ангел гелана
...я тоже...
мария титчева
шатен - и с голубыми глазами - вот это да.. нравятся...
maln
Плевать на масть... просто люблю
AlishaВ ответ на maln
maln
Плевать на масть... просто люблю
СсылкаПожаловаться
воот правильный коммент!!!
Птичка в водичке
седня как раз размышляла на тему - а не покраситься ли мне в медный какой... чо-та боязно.
Леди ДюВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
седня как раз размышляла на тему - а не покраситься ли мне в медный какой... чо-та боязно.
СсылкаПожаловаться
их потом не вымоешь, эти красные оттенки
Птичка в водичкеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
их потом не вымоешь, эти красные оттенки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошто? я так-то не крашеная ваще. Но краска легко снимается при неудачном окрашивании довольно просто - если сразу видно, что неудачный цвет, сразу же на волосы любую маску для волос на два часа... Смывается. И я хочу краситься безаммиачной какой-нить типа лореалевского "Кастинга" (больше не знаю никакой), она смоется быстро сама.
Леди ДюВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
пошто? я так-то не крашеная ваще. Но краска легко снимается при неудачном окрашивании довольно просто - если сразу видно, что неудачный цвет, сразу же на волосы любую маску для волос на два часа... Смывается. И я хочу краситься безаммиачной какой-нить типа лореалевского "Кастинга" (больше не знаю никакой), она смоется быстро сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже супрой смыть не смогла, не то что маской . )) "какой хороший цемент - не отмывается совсем" ))))))))))
Птичка в водичкеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я даже супрой смыть не смогла, не то что маской . )) "какой хороший цемент - не отмывается совсем" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак вы, поди. красили нитрокраской?:))) в общем, я безаммиачной хочу, она нестойкая:)
Леди ДюВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
дак вы, поди. красили нитрокраской?:))) в общем, я безаммиачной хочу, она нестойкая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нитрой я тока трубы крашу ))) Я вот не химик, но понять не могу, чем там пигмент вытравливается в безаммиачных красках? А если он не вытравливается, то это просто оттеночная краска.
Птичка в водичкеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Нитрой я тока трубы крашу ))) Я вот не химик, но понять не могу, чем там пигмент вытравливается в безаммиачных красках? А если он не вытравливается, то это просто оттеночная краска.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык я химик:)) там аммиак заменен на забыла что, явно родственное аммиаку, но все равно этот реагент вытравливает родной пигмент. Просто меньше - не такая сильная концентрация окислителя, или как та мэто называется в красках.. И краска как бы в структуру волоса проникает не сильно. Ну. так считается вроде. Что там на самом деле - я не знаю, не красила. Но в целом как-то так. Но зато красила в мае лореалевской стойкой, так получилось не очень удачно, маской я сняла половину краски точно. Сейчас не отличишь крашеные концы от родных корней.
ОксанаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
пошто? я так-то не крашеная ваще. Но краска легко снимается при неудачном окрашивании довольно просто - если сразу видно, что неудачный цвет, сразу же на волосы любую маску для волос на два часа... Смывается. И я хочу краситься безаммиачной какой-нить типа лореалевского "Кастинга" (больше не знаю никакой), она смоется быстро сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подтверждаю! как бывшая медно-красная, заколеблась выводить этот цвет, я его закрашиваю а он зараза все проступает и проступает, сейчас уже вроде состригла, 5 лет истребляла, волосы длинные были
Птичка в водичкеВ ответ на Оксана
Оксана
подтверждаю! как бывшая медно-красная, заколеблась выводить этот цвет, я его закрашиваю а он зараза все проступает и проступает, сейчас уже вроде состригла, 5 лет истребляла, волосы длинные были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык и у меня длинные. до пояса... чо-то вы меня застращали.
ОксанаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
дык и у меня длинные. до пояса... чо-то вы меня застращали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
истинная правда, я конечно красилась краской с аммиаком, Лонда профессиональная, но парикмахеры мне потом сказали что все красноватые оттенки самые трудновыводимые, так что подумайте
Птичка в водичкеВ ответ на Оксана
Оксана
истинная правда, я конечно красилась краской с аммиаком, Лонда профессиональная, но парикмахеры мне потом сказали что все красноватые оттенки самые трудновыводимые, так что подумайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я хочу медный или бронзу.. неяркий
ОксанаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
я хочу медный или бронзу.. неяркий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну может тогда и ничего. у меня то был не чисто медный, а с оттенком граната
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем