Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я сама вчера покрасилась и очень довольна)))

привет любительницам салонов красоты!   я тоже кстати их люблю)) но! вчера ходила за продуктами и увидела краску Гарнье за 150 рубл ровно того цвета, который мне бы хотелось. Купила и сама покрасилась. Делов на 1 час. Нашла дома кисточку для волос и плошку где смешала содержимое. Цвет 1 в 1, легче легкого мазать и смывать. Держала 40 мин. Волосы не испортились совсем. В салоне точно такое же окрашивание 3-4 стоит.. Просто я плачу 5 тыс, но со стрижкой.  Вот теперь я и задумалась - это ж сколько денег я на ветер выбросила..  Если чоу - я не жадная, я домовитая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Стилет 1
как мало надо для счастья
Уже Никакая
Смотря какое состояние волос было изначально чем итак до этого окрашивались, вряд ли вы к примеру выжженный блонд попробовали перекрасить во что-то другое.
АнонимВ ответ на Уже Никакая
Уже Никакая
Смотря какое состояние волос было изначально чем итак до этого окрашивались, вряд ли вы к примеру выжженный блонд попробовали перекрасить во что-то другое.
СсылкаПожаловаться
хорошее состояние было и вроде как осталось
Уже НикакаяВ ответ на Аноним
Аноним
хорошее состояние было и вроде как осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвет какой был перед лкращиаанием и номер краски назовите
АнонимВ ответ на Уже Никакая
Уже Никакая
Цвет какой был перед лкращиаанием и номер краски назовите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы спросили.. по-моему 1.32 или 9.32, коробка не со мной)) там деука страшная нарисована, но русые волосы какие у меня были в девичестве. До окраса седина с чернотой и цвет желтый как солома. После - все идеально русое. Вот не желтое, а русо коричневое. Слушайте, не могу описать. В реале цвет очень хороший. В принципе как на картинке 1 в 1.
Аноним
Гарнье очень быстро смывается и седину не берет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Гарнье очень быстро смывается и седину не берет
СсылкаПожаловаться
берет как оказалось.. корни все закрасились.. я вам грю, я в полном довольстве
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
берет как оказалось.. корни все закрасились.. я вам грю, я в полном довольстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за вас! Значит вам подошла. Лет 15 назад много ею пользовалась.
То что она даёт однородной цвет-это однозначно. Давно обесцвечивалась дома сама из чёрного в русый и стала пятнисто-рыжей. Тогда гарнье меня спасла.
То что салон-обдираловка согласна с вами. Стараюсь покупать профессиональные краски и прошу кого нибудь нанести
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Рада за вас! Значит вам подошла. Лет 15 назад много ею пользовалась.
То что она даёт однородной цвет-это однозначно. Давно обесцвечивалась дома сама из чёрного в русый и стала пятнисто-рыжей. Тогда гарнье меня спасла.
То что салон-обдираловка согласна с вами. Стараюсь покупать профессиональные краски и прошу кого нибудь нанести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купила просто под влиянем настроения.. хотела дома помыться вечером тщательно.. ну и заодно подумала - а нанесу ка .. вообщем не просто так их продают.. все прекрасно, я довольна как слон.. и 150 рубл это не 3-4 тыс..
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Гарнье очень быстро смывается и седину не берет
СсылкаПожаловаться
Седину берет,если немного седых, но смывается быстро, это правда!)
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Седину берет,если немного седых, но смывается быстро, это правда!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока точно не знаю про этот момент.. но вот у меня корни прут за 3 недели 1 см, а когда распадается на проборе - то как бэ почти 2 см седины и черноты.. так что все равно надо часто мазать-обновлять..
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
пока точно не знаю про этот момент.. но вот у меня корни прут за 3 недели 1 см, а когда распадается на проборе - то как бэ почти 2 см седины и черноты.. так что все равно надо часто мазать-обновлять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если часто, то конечно выгоднее самой. Очень уж некрасиво смотрится седина на корнях волос. Убийственно некрасиво! У меня не ного седых и я делаю мелирование и стрижку в салоне, раз в месяц. А вы молодец, что сама умеете! Я в этом деле криворуеая и получают пятнами, если сама...)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Гарнье очень быстро смывается и седину не берет
СсылкаПожаловаться
У меня подруга ею пользуется, очень хорошо закрашивает седину (им нельзя седыми ходить - работа с людьми), тоже довольна. Время тратить не надо на салоны, только иногда подровняться или кончики секущиеся состричь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на атомулиядала
Комментарий удален.Почему?
рассказываю.. на 25 мин корни, а потом остаток по все длине.. я просто пальцАми все взбила.. у меня все ровно вышло..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнгличанкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кто красив, тот не боится себя показать)))
Лисапед
какая ж вы домовитая, если до этого выкидывали деньги на ветер по собственному признанию?
Молодец!
Хорошо, что всё удачно.
Я в прошлом месяце поэкспериментировала не удачно.
Тёмный цвет получился
Теперь смываю.
АнонимВ ответ на ℑ
Молодец!
Хорошо, что всё удачно.
Я в прошлом месяце поэкспериментировала не удачно.
Тёмный цвет получился
Теперь смываю.
СсылкаПожаловаться
у меня были седоватые корни и желтые волосы - салонная крска тоже вымывается.. все прекрасно покрасилось в русый - я просто обалдела.. теперь не знаю - буду ли на салон тратить столько.. Просто 5 тыс и 1.5 - большая разница.. и часто надо, корни же растут.. а дома ррраз, и все.. мне стричься еще рано, если честно, было бы.. я задумалась глубоко
В ответ на Аноним
Аноним
у меня были седоватые корни и желтые волосы - салонная крска тоже вымывается.. все прекрасно покрасилось в русый - я просто обалдела.. теперь не знаю - буду ли на салон тратить столько.. Просто 5 тыс и 1.5 - большая разница.. и часто надо, корни же растут.. а дома ррраз, и все.. мне стричься еще рано, если честно, было бы.. я задумалась глубоко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно хожу в салон только тогда, когда нужно не только покраситься, но и постричься. Подкрашиваю корни сама.
Нужный оттенок надоело смешивать их 2-х. Решила перейти в один тон. Не удачно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем