Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я счастлива

Не понимаю я женщин ноющих, что муж бьет или гуляет. Для чего вы живете с ними? Ради детей? А детям нужен ТАКОЙ папа? Папа, который маму не любит и не уважает? Я вышла замуж в 21 год. До этого три года встречалась с парнем, очень любила его, но он очень легко предал меня. Вышла за другого, можно сказать назло...ну глупая была, чего уж там...родила дочку, потом и сына через год. Мужа своего может и не до без памяти любила, но уважала и ценила. Всегда дом в чистоте, постирано, поглажено, обед всегда готов. Ну может в постеле я и не королева, не всегда хватало сил на это, но старалась как то и мужу время уделить. Короче загулял мой муж однажды. Ночами пропадать стал. Потом и попивать начал, а потом бухать просто!!! Бить почти каждый день стал меня и детей пинать. Родители мои сами пьют, так что поддержки и помощи не ждала даже. Брат мой жил тогда в другом городе, за 1000 км от меня. Отслужил там и женился, остался у жены. Ну что мне было делать? Ситуация накалялась с каждым днем, муж стал за ножи хвататься. Я ненавидела эту м...ь. Не за себя, за детей, за что им это? Бедные мои малыши орали дурниной когда он появлялся на пороге. Боялись его. Мне помог наверно случай. Он ввязался в пьяную драку и убил мужчину. Посадили его. Я от счастья не знала какого Бога благодарить, но понимала, что придет он из тюрьмы и что? Все по старому будет. Это просто временная передышка. Как то позвонил мне брат, предложил погостить приехать. А я и поехала! Встретил, поболтали, пожила я у них с детьми. У нас в семье не заведено как то плакаться и жаловаться, брат и знать не знал как я живу. А тут как прорвало меня, разревелась как девчонка. Вобщем велел мне брат ехать манатки забирать от туда и на развод подавать. Детей у себя оставил на это время. Съездила, оформила, пока у брата живу. А этому козлу написала письмо. Всю обиду и боль описала, за себя, за детей своих. За то как они счастливы жить только с мамой и такой папа им не нужен. Они спокойно спят, перестали вскакивать ночью и плакать. Ну и много еще чего обидного написала ему, м...и этой. У меня и детей все хорошо. Кто прочитал, всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Никуда. Каждый день молюсь за него, кроме брата у меня и нет никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.Добра Вам и Вашим детям).
)))
Вот откуда это "в постелЕ " берется постоянно у людей?
Саша Петров
да..кривда и радость от того,что человек убил и его за это посадили
Елена Суслова
Чужая семья - потемки. Ну да ладно .... помощь от брата получила и слава Богу!
Кира
Молодец,конечно,но...
"...не понимаю,тех кто сидит и терпит..."
А сама ж чего сидела, дети орали, запуганные.ждала пока карта удачно ляжет?
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Молодец,конечно,но...
"...не понимаю,тех кто сидит и терпит..."
А сама ж чего сидела, дети орали, запуганные.ждала пока карта удачно ляжет?
СсылкаПожаловаться
Некуда идти было, к родителям не вариант. Все равно решила бы что нибудь. Да и переехать в другой город за 1000 км, тоже не легко с двумя малышами. А если было бы куда уйти, то ни секунды не терпела бы.
КираВ ответ на Аноним
Аноним
Некуда идти было, к родителям не вариант. Все равно решила бы что нибудь. Да и переехать в другой город за 1000 км, тоже не легко с двумя малышами. А если было бы куда уйти, то ни секунды не терпела бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и у других то так же,а то сразу "не понимаю"...легко то сразу "не понимать".не от хорошей жизни люди не решаются на перемены
Ирина Ирина
Главное, что развязались с этим. Счастливы? Дети спокойны? Ну, и слава богу!
Солнечное Солнышко
Вы, конечно, молодец, можете и дальше "непонимать", но если бы вам не подфартило в виде срока для мужа и помощи от брата - так бы и дальше терпели побои и издевательства своего вы род ка. Так что нечего судить других. Изначально на грабли встали, поплясали на них, по лбу получили, а когда за вас их убрали - ну конечно, теперь она не понимает таких же, какой была сама....
Солнечное Солнышко
Вы, конечно, молодец, можете и дальше "непонимать", но если бы вам не подфартило в виде срока для мужа и помощи от брата - так бы и дальше терпели побои и издевательства своего вы род ка. Так что нечего судить других. Изначально на грабли встали, поплясали на них, по лбу получили, а когда за вас их убрали - ну конечно, теперь она не понимает таких же, какой была сама....
СсылкаПожаловаться
100%
Ирина
Пусть все плохое останется в прошлом. Счастья Вам и Вашим деткам
Донна
Донна
Вы можете представить себе такое?
Frida
Вот и правильно поступили,а то дождались бы еще и уголовника,который на все способен и вообще все потеряли:здоровье свое и детей,самоуважение,а может и жизнь.
Margarita
Молодец.Хорошо.что есть такой брат. Не у всех есть братья.
Лоркин
Вы много пережили и натерпелись. Но все уже позади. Все наладится и будет хорошо. Будьте счастливы, здоровья вам и вашим детям.
Светлана Смирнова
Вы поступили правильно!
Алла Ткаченко
Дай бог вам счастья и мужа хорошего.
NADI NADI
как это вы не понимаете тех, кто терпит, а сами жили с таким? а любовь ваша куда делась, когда вы от счастья порхали, что его посадили?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем