Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я счастлива

Не понимаю я женщин ноющих, что муж бьет или гуляет. Для чего вы живете с ними? Ради детей? А детям нужен ТАКОЙ папа? Папа, который маму не любит и не уважает? Я вышла замуж в 21 год. До этого три года встречалась с парнем, очень любила его, но он очень легко предал меня. Вышла за другого, можно сказать назло...ну глупая была, чего уж там...родила дочку, потом и сына через год. Мужа своего может и не до без памяти любила, но уважала и ценила. Всегда дом в чистоте, постирано, поглажено, обед всегда готов. Ну может в постеле я и не королева, не всегда хватало сил на это, но старалась как то и мужу время уделить. Короче загулял мой муж однажды. Ночами пропадать стал. Потом и попивать начал, а потом бухать просто!!! Бить почти каждый день стал меня и детей пинать. Родители мои сами пьют, так что поддержки и помощи не ждала даже. Брат мой жил тогда в другом городе, за 1000 км от меня. Отслужил там и женился, остался у жены. Ну что мне было делать? Ситуация накалялась с каждым днем, муж стал за ножи хвататься. Я ненавидела эту м...ь. Не за себя, за детей, за что им это? Бедные мои малыши орали дурниной когда он появлялся на пороге. Боялись его. Мне помог наверно случай. Он ввязался в пьяную драку и убил мужчину. Посадили его. Я от счастья не знала какого Бога благодарить, но понимала, что придет он из тюрьмы и что? Все по старому будет. Это просто временная передышка. Как то позвонил мне брат, предложил погостить приехать. А я и поехала! Встретил, поболтали, пожила я у них с детьми. У нас в семье не заведено как то плакаться и жаловаться, брат и знать не знал как я живу. А тут как прорвало меня, разревелась как девчонка. Вобщем велел мне брат ехать манатки забирать от туда и на развод подавать. Детей у себя оставил на это время. Съездила, оформила, пока у брата живу. А этому козлу написала письмо. Всю обиду и боль описала, за себя, за детей своих. За то как они счастливы жить только с мамой и такой папа им не нужен. Они спокойно спят, перестали вскакивать ночью и плакать. Ну и много еще чего обидного написала ему, м...и этой. У меня и детей все хорошо. Кто прочитал, всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Буг
От хороших баб мужики не гуляют.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
От хороших баб мужики не гуляют.
СсылкаПожаловаться
А я себя не хвалю.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А я себя не хвалю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что же ты делаешь? провоцируешь??
Anonim 333В ответ на Буг
Буг
От хороших баб мужики не гуляют.
СсылкаПожаловаться
Гуляют если мужик козел
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Anonim 333
Anonim 333
Гуляют если мужик козел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Козел и предатель.
gnappettaВ ответ на Буг
Буг
От хороших баб мужики не гуляют.
СсылкаПожаловаться
все мужики гуляют, рано или поздно, только некоторые это делают красиво, что жена об этом не знает!!!
Буг В ответ на gnappetta
gnappetta
все мужики гуляют, рано или поздно, только некоторые это делают красиво, что жена об этом не знает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю я. Эту присказку женщины придумали, чтобы друг друга обижать, я просто подстрекатель.
gnappettaВ ответ на Буг
Буг
Да знаю я. Эту присказку женщины придумали, чтобы друг друга обижать, я просто подстрекатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть некоторые и не гуляют, но они исключения из правил )
Буг В ответ на gnappetta
gnappetta
может быть некоторые и не гуляют, но они исключения из правил )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это Я!!!
gnappettaВ ответ на Буг
Буг
Так это Я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свежо придание)))
Буг В ответ на gnappetta
gnappetta
свежо придание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отвечаю.
МилочкаВ ответ на Буг
Буг
От хороших баб мужики не гуляют.
СсылкаПожаловаться
Животные гуляют не от баб,а потому как инстинкты не могут сдерживать,а по пьяни и подавно.Так что ТС может быть очень достойной женщиной.которая по дури сама себя наказала выйдя назло,себе зло и сделала
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Буг
Буг
От хороших баб мужики не гуляют.
СсылкаПожаловаться
От всех гуляют.
ОДНА ТаКаЯ
От всех гуляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ли не знать.
Anonim 333
Молодец дальше все хорошо будет
АнонимВ ответ на Anonim 333
Anonim 333
Молодец дальше все хорошо будет
СсылкаПожаловаться
Обязательно будет! Спасибо.
Аноним
Обязательно будет! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подавайте на лишение родительских прав.
АнонимВ ответ на )))
)))
Подавайте на лишение родительских прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно подам, какой смысл от такого папы? Пока сидит, подам непременно.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно будет! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет
Лана Лазурная
Поздравляю!)
Любовь Лисина
Вот и славно! Больше , даст Бог , его не увидите!
Одри
ну главное второй раз на те же грабли не наступите.
Daria
вот и славненько)нормальная жизнь только начинается)
Максим
Куда вы все без Братьев)?...
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Куда вы все без Братьев)?...
СсылкаПожаловаться
Никуда. Каждый день молюсь за него, кроме брата у меня и нет никого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем