Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я считаю, что в своей неуспешности человек виноват сам!

Ох и развелось же тем о том, как женщины ОБЯЗАНЫ подбирать лентяев, неудачников и т.д. и "перевоспитывать". Противно читать. Так же противно, как про прощение мужских измен и хамства.

"Лейтенант", который станет "генералом" - не тот, кто ни черта не делает и обкладывает свою "жемчужину навозной кучей", а потом обвиняет женщин, что не стали разгребать его экскременты, и распускает лживые басни об Обаме/Клинтоне/Кеннеди (вариантов еще десяток), которых якобы бабы "сделали" из автозаправщиков/дворников.  Лейтенант - тот, кто сам стремится к развитию, сам предпринимает для этого реальные шаги каждый день, хоть пока и не достиг высот. Такого мужчину есть за что ценить, такой достоин поддержки. 

Мой бывший парень с детства много читал, побеждал в школьных олимпиадах и принимал участие в районных, со второго курса занимался историческими исследованиями и работал помощником юриста, с четвертого - юристом. Тогда мы и познакомились, когда он зарабатывал меньше среднего по региону. Мог больше, но это место работы он выбрал, чтобы набраться знаний, которых не давали в вузе. Этот лейтенант был моей ровней, и мы вместе бы добились многого, проходя через трудности - поддержка с моей стороны была абсолютной. Расстались из-за религиозных разногласий, но мои убеждения насчет выбора спутника жизни остались прежними. 

И следующего парня я буду искать активного и целеустремленного, а не тюфяка, которого надо "обтесывать". Слишком уж много развелось таких инертных дядь с прибауткой "успех мужчины зависит от женщины", только они ищут себе не ровню (необразованную, нищую неухоженную жирную бабу, ничего не умеющую), с которой вместе прошли бы путь совершенствования, а именно королеву, которая должна лезть для него из кожи вон.  Неприятно смотреть на таких женщин, которые гробят свой ум и талант, гробят психику, занимаются самобичеванием, жрут себя изнутри "а что я должна сделать, почему вася не меняется". И не будет. Хоть просите его, хоть требуйте и приказывайте, хоть будьте богиней секса, хоть пятки ему облизывайте, все будет "плохая жена и не умеет вдохновлять", потому что в России принято винить в своей лени: матерей, женщин, Путина, правительство, америкосов, капиталистов, инопланетян, но не самого себя.
Так что учитесь уважать себя и выбирать себе достойных "лейтенантов", а не приписывать это звание тем, кто даже звания рядового не заслуживает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
VZ
Хорошо написано
Excellent
и где же - где же достойный выбор???
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Excellent
Excellent
и где же - где же достойный выбор???
СсылкаПожаловаться
Где- то там - за горизонтом! Вообщем - нам - не видно!
Panthera tigris
Отлично сказано, согласна.
Где коты?
правильно не имей сто рублей а имей сто парней один из них станет достойным её величества королевы королевства кривых зеркал
Larisa Mrnkova
Согласна! Мой выбор партнеров всегда обусловлен способностью мужчины к самодисциплине и позитивным мышлением. Нытиков - в сад!
наталья кузина
Вы во многом правы! Жаль, что многие девушки второпях замуж выходят...и обрекают себя на жалкое существование рядом с подобием мужчины...Мечтают о пышных свадьбах, забывая что брак, семья это не прогулка, а каждодневный труд обоих...
Где коты?
женщины не просите его, не требуйте не приказывайте, не будьте богиней секса, не облизывайте ему пятки----------------не будете "плохой женой не умеющей вдохновить " будете хорошей женой
Андрей
Вот поэтому в стране и надо принимать многоженство. На одного нормального приходится 10-15 женщин не меньше.
Лера В ответ на Андрей
Андрей
Вот поэтому в стране и надо принимать многоженство. На одного нормального приходится 10-15 женщин не меньше.
СсылкаПожаловаться
вот именно. целеустремлённых лейтенантов мало и на всех не хватает.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Андрей
Андрей
Вот поэтому в стране и надо принимать многоженство. На одного нормального приходится 10-15 женщин не меньше.
СсылкаПожаловаться
Так у каждой жнч - своя норма, свой крест!
ExcellentВ ответ на Андрей
Андрей
Вот поэтому в стране и надо принимать многоженство. На одного нормального приходится 10-15 женщин не меньше.
СсылкаПожаловаться
и почему в нашей стране мало нормальных?
Андрей В ответ на Excellent
Excellent
и почему в нашей стране мало нормальных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит почему? Вы забыли про вторую мировую, первую мировую, сколько погибло тогда достойных людей и генов вместе с ними, сколько достойных уехало из страны за времена революции, сколько уехало с момента распада СССР. В итоге количество сброда на душу населения выросло резко за последние 100 лет.
Brabus BrabusВ ответ на Андрей
Андрей
Вот поэтому в стране и надо принимать многоженство. На одного нормального приходится 10-15 женщин не меньше.
СсылкаПожаловаться

а "Один нормальны" столько ублажить и содержать в состоянии? Или десятку его жен надлежит создать семейный фонд, в который скинуться баблом и его, сердешного, на руках носить, сосать по очереди и т.п. ?
Андрей В ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus

а "Один нормальны" столько ублажить и содержать в состоянии? Или десятку его жен надлежит создать семейный фонд, в который скинуться баблом и его, сердешного, на руках носить, сосать по очереди и т.п. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал что он всех 10-15 возьмёт к себе? Он возьмёт столько, сколько осилит.
Татьяна Иванова
И хде ваша женская солидарность?
Даша Телегина
Всё правильно, но успешность также зависит от окружения: ли оно его стимулирует, или оно его тормозит
FoxRina
Все верно, как раньше говорили "перспективный".
наталья кузинаВ ответ на FoxRina
FoxRina
Все верно, как раньше говорили "перспективный".
СсылкаПожаловаться
Перспектианых много..вот бы еще кто нить из них воллшебным инструментом лень вышибал....Наберут разбег, настроятся на победу...чуть припятствие- все споткнулся,выдохся... Пендаля волшебного часто дать просто некому...и мозги есть,и умения ...а вот вдолбить им, что кто не падал ,тот не поднимался некому.....
Brabus Brabus
В целом согласна. Хотя я придерживаюсь мнения, что за успехом мужчины так или иначе стоит его женщина. Не всегда это видно причем. Сложно все...мужиков нормальных вообще не стало, какие-то недоразумения в штанах, считающие что их жалкая колбаска и два желудишки дают особые права и кучу требований к женщине, притом взамен он как бы и не должен ничего. Ни денег, ни заботы, ни внимания, НИЧЕГО, как жеж, у него яйца и член есть, ублажи его по полной (удовлетворись тем, что у него НА ТЕБЯ ВСТАЛ!) , оплати все, дома чтоб идеально было, причем жилье женщины... а этот будет валяться и пузо отращивать, "искать себя" до седых яиц... Сами женщины разбаловали и вырастили несколько поколений инфантилов, непонятно кого то ли мужик, то ли баба. А все потому, что не стало института крепкой стабильной семьи, мальчиков растят женщины. Мама, бабушка, воспитатели, учителя - все женщины. Редкость сейчас чтобы родители прожили всю жизнь вместе, много детей "для себя" у одиночек, залетевших в отпуске или от женатых, или были женаты да слился папаня и нету его.... Откуда взяться доброму примеру?
наталья кузинаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
В целом согласна. Хотя я придерживаюсь мнения, что за успехом мужчины так или иначе стоит его женщина. Не всегда это видно причем. Сложно все...мужиков нормальных вообще не стало, какие-то недоразумения в штанах, считающие что их жалкая колбаска и два желудишки дают особые права и кучу требований к женщине, притом взамен он как бы и не должен ничего. Ни денег, ни заботы, ни внимания, НИЧЕГО, как жеж, у него яйца и член есть, ублажи его по полной (удовлетворись тем, что у него НА ТЕБЯ ВСТАЛ!) , оплати все, дома чтоб идеально было, причем жилье женщины... а этот будет валяться и пузо отращивать, "искать себя" до седых яиц... Сами женщины разбаловали и вырастили несколько поколений инфантилов, непонятно кого то ли мужик, то ли баба. А все потому, что не стало института крепкой стабильной семьи, мальчиков растят женщины. Мама, бабушка, воспитатели, учителя - все женщины. Редкость сейчас чтобы родители прожили всю жизнь вместе, много детей "для себя" у одиночек, залетевших в отпуске или от женатых, или были женаты да слился папаня и нету его.... Откуда взяться доброму примеру?
СсылкаПожаловаться

Уля М.В ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
В целом согласна. Хотя я придерживаюсь мнения, что за успехом мужчины так или иначе стоит его женщина. Не всегда это видно причем. Сложно все...мужиков нормальных вообще не стало, какие-то недоразумения в штанах, считающие что их жалкая колбаска и два желудишки дают особые права и кучу требований к женщине, притом взамен он как бы и не должен ничего. Ни денег, ни заботы, ни внимания, НИЧЕГО, как жеж, у него яйца и член есть, ублажи его по полной (удовлетворись тем, что у него НА ТЕБЯ ВСТАЛ!) , оплати все, дома чтоб идеально было, причем жилье женщины... а этот будет валяться и пузо отращивать, "искать себя" до седых яиц... Сами женщины разбаловали и вырастили несколько поколений инфантилов, непонятно кого то ли мужик, то ли баба. А все потому, что не стало института крепкой стабильной семьи, мальчиков растят женщины. Мама, бабушка, воспитатели, учителя - все женщины. Редкость сейчас чтобы родители прожили всю жизнь вместе, много детей "для себя" у одиночек, залетевших в отпуске или от женатых, или были женаты да слился папаня и нету его.... Откуда взяться доброму примеру?
СсылкаПожаловаться
абсолютная правда во всех инстанциях
ШумВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
В целом согласна. Хотя я придерживаюсь мнения, что за успехом мужчины так или иначе стоит его женщина. Не всегда это видно причем. Сложно все...мужиков нормальных вообще не стало, какие-то недоразумения в штанах, считающие что их жалкая колбаска и два желудишки дают особые права и кучу требований к женщине, притом взамен он как бы и не должен ничего. Ни денег, ни заботы, ни внимания, НИЧЕГО, как жеж, у него яйца и член есть, ублажи его по полной (удовлетворись тем, что у него НА ТЕБЯ ВСТАЛ!) , оплати все, дома чтоб идеально было, причем жилье женщины... а этот будет валяться и пузо отращивать, "искать себя" до седых яиц... Сами женщины разбаловали и вырастили несколько поколений инфантилов, непонятно кого то ли мужик, то ли баба. А все потому, что не стало института крепкой стабильной семьи, мальчиков растят женщины. Мама, бабушка, воспитатели, учителя - все женщины. Редкость сейчас чтобы родители прожили всю жизнь вместе, много детей "для себя" у одиночек, залетевших в отпуске или от женатых, или были женаты да слился папаня и нету его.... Откуда взяться доброму примеру?
СсылкаПожаловаться
В полных семьях тоже мальчиков в основном женщины растят. Потому что папам чаще всего приходится вкалывать. Потому даже если есть папа и он либо в командировках. либо на заработках, либо на сменах, вклад его в воспитание только частичный.
Brabus Brabus
Дожили, в кафе платить надо отдельно, на бытовые траты скидываться пополам... Я ни в коем случае не уважаю содержанок и тунеядок, ищущих шею, которая повезет, я за поддержку, взаимовыручку, стремление к лучшей жизни рука об руку. И да, я за то, чтобы люди женились и выходили замуж ТОЛЬКО ЗА РОВНЮ СЕБЕ. Не по Сеньке шапка - это начало конца, редко когда Сенька становится под стать шапке, поначалу вроде любовь -морковь, а потом пропасть ширится и растет
хитрый..
вы правильно всё написали про парней про нытиков, но женщины тоже бывают такие же трутни и их не меньше чем мужчин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем