Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я сегодня с чудом столкнулась.

С хорошей женщиной-блаженной....у вас были такие встречи?
В мире животных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
В мире животныхВ ответ на Жужа
Жужа
Нет, тролль это ты. Тебе говорят, что это лажа для легковерных и внушаемых, а ты долдонишь свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что именно лажа?
В мире животных
что именно лажа?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да всё, Анастасия. бывают люди, что нас пугают и мы начинаем верить во всякую лабуду и в то, чего не было. Давай закончим этот диалог, а то вечер перестает быть томным.
В мире животныхВ ответ на Жужа
Жужа
Да всё, Анастасия. бывают люди, что нас пугают и мы начинаем верить во всякую лабуду и в то, чего не было. Давай закончим этот диалог, а то вечер перестает быть томным.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жужа , меня трудно напугать , но если незнакомый человек подходит, называет меня по имени, где я живу, и описывает о чём я думаю...и он при этом явно не от мира сего...то странно почему ты упираешься не верить в это...может завидуешь?
В мире животных
Жужа , меня трудно напугать , но если незнакомый человек подходит, называет меня по имени, где я живу, и описывает о чём я думаю...и он при этом явно не от мира сего...то странно почему ты упираешься не верить в это...может завидуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ээээ... Чему, пардон, завидовать надо, чет туплю как-то? Тому, что тебя какая-то тетка напугала? Так с такой внушаемость ей как два пальца обастцать. Они свою клиентуру за километр чуют. От того около сберов и почты пасутся и выглядывают очередную жертву.
Жужа
Аптека тоже ниче так для ловли лохов.
В мире животныхВ ответ на Жужа
Жужа
Ээээ... Чему, пардон, завидовать надо, чет туплю как-то? Тому, что тебя какая-то тетка напугала? Так с такой внушаемость ей как два пальца обастцать. Они свою клиентуру за километр чуют. От того около сберов и почты пасутся и выглядывают очередную жертву.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жужа, я не внушаема, эмоциональна это да но не внушаема
Жужа
ты это ... поосторожней. Мошенников много. Про мысли расскажут, а кошелек потом пустой окажется.)))
В мире животныхВ ответ на В мире животных
В мире животных
Жужа, я не внушаема, эмоциональна это да но не внушаема
СсылкаПожаловаться
История переписки16
то есть ты думаешь что она пальцем в небо..по нескольким пунктам угадала))имя, проживание, мысли, и факты биографии
В мире животных
Зачем? у меня всегда пустой кошелёк, я прячу под матрас
В мире животных
то есть ты думаешь что она пальцем в небо..по нескольким пунктам угадала))имя, проживание, мысли, и факты биографии
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пока она с тобой не заговорила, ты её в упор не видела. Так что чем она занималась, до встречи с тобой, ты не в курсе.))) Угадала или проследила/наблюдала.
Жужа
А про матрас она тебе говорила?)))
В мире животных
ага, ясна,это агент 007)
В мире животныхВ ответ на Жужа
Жужа
Пока она с тобой не заговорила, ты её в упор не видела. Так что чем она занималась, до встречи с тобой, ты не в курсе.))) Угадала или проследила/наблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я видела её, мы были в очереди, жужу не не жужу
В мире животныхВ ответ на В мире животных
В мире животных
я видела её, мы были в очереди, жужу не не жужу
СсылкаПожаловаться
История переписки19
про матрас это я говорю
В мире животных
про матрас это я говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки20
срочно перепрячь.))) Небось ей все разболтала, терь дежурь у дверей со шваброй или сковордкой.
Жужа
О, да! На втором этаже у нас живет такая блаженная. Правда, как-то я её из дома выгоняла, разозлила, так у нее как-то блажь на время ушла и она так вполне энергичненько матюгалась и подпрыгивала от злости, когда уходила.
В мире животныхВ ответ на Жужа
Жужа
О, да! На втором этаже у нас живет такая блаженная. Правда, как-то я её из дома выгоняла, разозлила, так у нее как-то блажь на время ушла и она так вполне энергичненько матюгалась и подпрыгивала от злости, когда уходила.
СсылкаПожаловаться
ну если для вас это блаженная...
В мире животных
ну если для вас это блаженная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вечно с хлебом ходила и кусочки пыталась всучить под молитвы. Бомжей защищала, которых мы с лестницы гнали. (они же не у нее на площадке гадят). Тогда притащилась, чтоб защитить изгнанного матерью мужичка - она его пожалела, а мы, видимо, должны были дальше его за её придури терпеть.
В мире животныхВ ответ на Жужа
Жужа
Она вечно с хлебом ходила и кусочки пыталась всучить под молитвы. Бомжей защищала, которых мы с лестницы гнали. (они же не у нее на площадке гадят). Тогда притащилась, чтоб защитить изгнанного матерью мужичка - она его пожалела, а мы, видимо, должны были дальше его за её придури терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и потерпели бы
В мире животных
ну и потерпели бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да счаз!
Аида Солтанова
Мда, добрыми к таким надо быть) они же не виноваты что такими родились.
veles
Самый прикольный псих в Пятигорске был, не помню как его звали, по моему Толик. У него погоняло было гаишник.. он выходил на проспект с полосатым жезлом, в фуражке и сером плаще и в трениках с калошами.. тормозил тачки и смеясь убегал... Особенно не местные от него страдали, долго не могли понять что за странный сотрудник дпс..
ЖужаВ ответ на veles
veles
Самый прикольный псих в Пятигорске был, не помню как его звали, по моему Толик. У него погоняло было гаишник.. он выходил на проспект с полосатым жезлом, в фуражке и сером плаще и в трениках с калошами.. тормозил тачки и смеясь убегал... Особенно не местные от него страдали, долго не могли понять что за странный сотрудник дпс..
СсылкаПожаловаться
пытались догнать и сунуть взятку?)))
velesВ ответ на Жужа
Жужа
пытались догнать и сунуть взятку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто какое-то время находились в ступоре, не понимая что произошло))
В мире животныхВ ответ на veles
veles
Самый прикольный псих в Пятигорске был, не помню как его звали, по моему Толик. У него погоняло было гаишник.. он выходил на проспект с полосатым жезлом, в фуражке и сером плаще и в трениках с калошами.. тормозил тачки и смеясь убегал... Особенно не местные от него страдали, долго не могли понять что за странный сотрудник дпс..
СсылкаПожаловаться
молодец какой))приколист)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем