Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я согласна с автором темы про поколение 50-летних...

Вот согласна с автором. Почему именно на наше поколение выпало увеличение пенсионного возраста? Хуже нашего поколения не досталось никому. В1982 умер Брежнев, опустели совсем полки. Война в Чечне, теракты. Мирного времени без кризисов было только до 1982 и 2000-2010 примерно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
952
14567891039
Муся МусяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в 90 и бомбы падали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала один раз рассказ бабушки блокадницы по телевизору, так вот она сказала, что никогда она не жаловалась на жизнь после войны и потом, но то, что было в блокаду в Ленинграде она пережить больше не хочет....
Я вот подумала..., а ведь и в правду так.... ну что жаловаться? Время мирное, машины у многих, юга, пожалуйста, учеба, работа, квартиру покупайте......главное работать.....но согласна, что у нас мозг другой, нам переучиваться уже поздно.
О РВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в 90 и бомбы падали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где?
Alex
А у моего поколения вообще нет социальных лифтов из за того, что предыдущие всё прое
Инна ПетроваВ ответ на Alex
Alex
А у моего поколения вообще нет социальных лифтов из за того, что предыдущие всё прое
СсылкаПожаловаться
Каким образом прое?
AlexВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Каким образом прое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отстояли СССР, убили экономику, этого достаточно?
Инна ПетроваВ ответ на Alex
Alex
Не отстояли СССР, убили экономику, этого достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстояли ссср? Как надо было? Гражданскую войну устроить? Как убили экономику простые граждане? Веселят меня звездоболы.
АнонимВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Отстояли ссср? Как надо было? Гражданскую войну устроить? Как убили экономику простые граждане? Веселят меня звездоболы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас на этом лифте тогда прокатили вниз
AlexВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Отстояли ссср? Как надо было? Гражданскую войну устроить? Как убили экономику простые граждане? Веселят меня звездоболы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звездоболка эта ты. Я отстоят с группой людей захват гос завода и был на допросах в фсб. После чего чуть с инфарктом не слёг. А такие крысы и мыши как ты в это время прятались. Вы предатели Родины.
Инна ПетроваВ ответ на Alex
Alex
Звездоболка эта ты. Я отстоят с группой людей захват гос завода и был на допросах в фсб. После чего чуть с инфарктом не слёг. А такие крысы и мыши как ты в это время прятались. Вы предатели Родины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сгинь, придурок.
Инна ПетроваВ ответ на Alex
Alex
Звездоболка эта ты. Я отстоят с группой людей захват гос завода и был на допросах в фсб. После чего чуть с инфарктом не слёг. А такие крысы и мыши как ты в это время прятались. Вы предатели Родины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стояло оно. Когда? В 2000? Скажи спасибо, что ты в горниле гражданской войны не сдох. Надо быть идиотом, чтобы не понимать, какая опа в 91 случилась и только чудом не полыхнула вся страна. Звездоболище
Комментарий удален.Почему?
Инна ПетроваВ ответ на Alex
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Скоро от инфаркта загнешься с такой жирной рожей. Завистник ку ев
AlexВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Скоро от инфаркта загнешься с такой жирной рожей. Завистник ку ев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чему мне завидовать?! Умом что ли тронулась? Я наоборот рад, что вы выр"дки и предатели скоро вымрете и наши дети построят лучшее государство.
Инна ПетроваВ ответ на Alex
Alex
Чему мне завидовать?! Умом что ли тронулась? Я наоборот рад, что вы выр"дки и предатели скоро вымрете и наши дети построят лучшее государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на твоих похоронах спляшу, жирдяй :)
AlexВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Я на твоих похоронах спляшу, жирдяй :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да да в интернет все смелые. Кто тебе в садик разрешил брать папин мобильник?
Инна ПетроваВ ответ на Alex
Alex
Да да в интернет все смелые. Кто тебе в садик разрешил брать папин мобильник?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сгинь, жирдяй-сутенер
Комментарий удален.Почему?
Инна ПетроваВ ответ на Alex
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Сутенер-жирдяй, смотри не загнись от инсульта:)
Баба ТашаВ ответ на Alex
Alex
Чему мне завидовать?! Умом что ли тронулась? Я наоборот рад, что вы выр"дки и предатели скоро вымрете и наши дети построят лучшее государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что на детей надеетесь,сами в самом том возрасте,когда и нужно строить лучшее государство.Или так понравилось воровство и сутенерство,что другого уже не хочется,хорошая работка была,без напряга,правда опасная.Не надо хамить взрослой тете,ваше поколение тоже ничем лучшем не отличается,страна не один год разваливалась,да и до сих пор этот процесс не прекратился.Так что,все мы хороши,и наше поколение и ваше.Только наше привыкло верить партии,а партия нас кинула,по быстрому захапав всю гос.имущество и даже недра,а вот вы уже никому не верили,но и ничего хорошего для лучшей жизни не делали.
AlexВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
А что на детей надеетесь,сами в самом том возрасте,когда и нужно строить лучшее государство.Или так понравилось воровство и сутенерство,что другого уже не хочется,хорошая работка была,без напряга,правда опасная.Не надо хамить взрослой тете,ваше поколение тоже ничем лучшем не отличается,страна не один год разваливалась,да и до сих пор этот процесс не прекратился.Так что,все мы хороши,и наше поколение и ваше.Только наше привыкло верить партии,а партия нас кинула,по быстрому захапав всю гос.имущество и даже недра,а вот вы уже никому не верили,но и ничего хорошего для лучшей жизни не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я всем отвечаю ровно, но хамить в мою сторону тоже не позволю. Ну да ладно. А вот я не считаю, что моё поколение как-то виновато. Нам пришлось выживать и до сих пор выживаем. Наше поколение надеялось на поддержку старших, а по факту старшие стали растаскивать страну. Вы себе не представляете какой ужасный у нас отток мозгов, что моего поколения.
Баба ТашаВ ответ на Alex
Alex
Я всем отвечаю ровно, но хамить в мою сторону тоже не позволю. Ну да ладно. А вот я не считаю, что моё поколение как-то виновато. Нам пришлось выживать и до сих пор выживаем. Наше поколение надеялось на поддержку старших, а по факту старшие стали растаскивать страну. Вы себе не представляете какой ужасный у нас отток мозгов, что моего поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему не представляю,у меня дети старшеклассники тогда были.Насчет поддержки старших,мы тоже надеялись,что партия нас не оставит,а партия нас,да и вас кинула,она то в накладе не осталась.А что мы могли,те,кто привык надеяться на тех,кто решал,как быть стране.Так что ваши претензии не тем,кто здесь,а тем,кто Там.
Лариса БудревичВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Почему не представляю,у меня дети старшеклассники тогда были.Насчет поддержки старших,мы тоже надеялись,что партия нас не оставит,а партия нас,да и вас кинула,она то в накладе не осталась.А что мы могли,те,кто привык надеяться на тех,кто решал,как быть стране.Так что ваши претензии не тем,кто здесь,а тем,кто Там.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто был при власти,тот и поимел все:заводы,фабрики,недра,золото партии,комсомольские взносы ну и т.д.Перечислять долго.Нам всем просто не повезло.У нас не было таких родственничков,которые были при власти.Поэтому у всех Правда своя.Не надо никого ни в чем упрекать.Все выживали как могли.
Баба ТашаВ ответ на Лариса Будревич
Лариса Будревич
Кто был при власти,тот и поимел все:заводы,фабрики,недра,золото партии,комсомольские взносы ну и т.д.Перечислять долго.Нам всем просто не повезло.У нас не было таких родственничков,которые были при власти.Поэтому у всех Правда своя.Не надо никого ни в чем упрекать.Все выживали как могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы считаете,что нам не кого упрекать,что кто то наворовал народное добро,у них своя правда?А какая правда у нас?Это мы работали на этих предприятиях,заводах,рудниках,а достались они кучке приближенных,которые и отношения к ним не имели.Я не считаю,что те кто выживал,не должны упрекать того кто хапал,воровал,убивал.Целый народ оказался в нищете,не зная,что делать,как жить,их просто выкинули на обочину жизни.Кому сказать спасибо за то,что многие просто не выжили,какой правдой это оправдать.Зато сейчас каждый бывший работник цк комсомола,партии,профсоюза с пеной у рта доказывает,что они праведным трудом заработали свое состояние,за 5-10 лет став миллионерами.Даже на западе за такой срок не заработаешь миллионы.Смешно,но кто то верит.
an shafranВ ответ на Alex
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"Я мечтал быть инженером, а из-за таких как ты чм"шников я занимался воровством и организацией проституции так как больше нечем было" -

а что мешало пойти учиться/ или работать/или работать и учиться?!!!
AlexВ ответ на an shafran
an shafran
"Я мечтал быть инженером, а из-за таких как ты чм"шников я занимался воровством и организацией проституции так как больше нечем было" -

а что мешало пойти учиться/ или работать/или работать и учиться?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я параллельно и выучился на производственника и сейчас работаю с заводами. Вопрос, что на тот момент была жоп@
14567891039
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем