Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я так хотела быть хорошей любовницей!

Действующие лица:
он 35 лет, женат, 3-е детей, я 28 лет, не замужем детей нет.
История:
Познакомились на работе 1, 5 года назад. Он мне сразу понравился, как говорится – настоящий мужчина, я за свои 28 лет таких еще не встречала. Работаем в одном здании, одна специальность, разные фирмы. Я ему тоже понравилась, это было видно сразу. Но ситуацию понимали все. Мы сели – поговорили. Он сразу сказал, семью не бросит ни за что и никогда. Просто чего-то не хватает. Я согласилась. Он очень красиво ухаживал. И я чувствовала себя самой любимой и желанной на свете. Мне обычно не везло с мужчинами, отношения просто не складывались. А тут такое, я была безумно рада. Я полюбила его, его детей, и с большим уважением всегда относилась к его супруге. Вовремя отпускала домой, просила, что бы он звонил жене, когда задерживается. Покупала им домой подарки. Никогда не звонила и не писала вечерами и в выходные. Я уважала его и её, и его законное желание сохранить семью. Да, я согласна была быть второй женщиной и не совать свой нос куда не надо. Меня это вполне устраивало. Но его как оказалось, нет. Первый раз он захотел все закончить полгода назад. Не получилось. Я не захотела ,да и он как потом выяснилось тоже. Сейчас все намного хуже. Он меня фактически бросил, избегает секса, встреч, звонков – да всего практически. Говорить об этом тоже не хочет. Я понимаю, что надо отпустить, но не знаю как. Да и честно – не могу. Знаю, что лучше его уже не встречу. Да и мне особо много не надо, я не требовательна. Хочу, что бы он был иногда рядом – когда сможет.
Нужно ваше мнение, может есть советы. Всем буду благодарна.
Лола .....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
654
14567891027
Ураган Катрина (ИИ)
а что? я сколько в инете знакомилась с мужиками...перебрала сотню наверное
и как только на стрелку приезжает реальный чел, так он женат....
причем в 30 лет уже с 2-мя детьми как минимум.
прочно женат и навсегда.
и это видно не вооруженным взглядом
а приезжает в 30-35 не женатый ни разу и нет детей, так такие тараканы или ничего из себе не представляет. ноль полный.
не хочу говорить, что это 100% срабатывало. но на 90% точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже мой венец творенья, хоть и хвастает чистым паспортом, но каждая дура себя женой считает и права качает... )))
Алекто
Больше похоже на мечту кобелька об идеальной любовнице.
незабудкаВ ответ на Алекто
Алекто
Больше похоже на мечту кобелька об идеальной любовнице.
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумалось))
ZweckeВ ответ на Алекто
Алекто
Больше похоже на мечту кобелька об идеальной любовнице.
СсылкаПожаловаться
ещё вариант - на горечь супруги
Agatha К.
"Я полюбила его, его детей, и с большим уважением всегда относилась к его супруге. Вовремя отпускала домой, просила, что бы он звонил жене, когда задерживается. Покупала им домой подарки."

Вы просто идеальная любовница :))
RubiNВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
"Я полюбила его, его детей, и с большим уважением всегда относилась к его супруге. Вовремя отпускала домой, просила, что бы он звонил жене, когда задерживается. Покупала им домой подарки."

Вы просто идеальная любовница :))
СсылкаПожаловаться
Угу:))) А как пишет, как пишет:)))
Трали-ВалиВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
"Я полюбила его, его детей, и с большим уважением всегда относилась к его супруге. Вовремя отпускала домой, просила, что бы он звонил жене, когда задерживается. Покупала им домой подарки."

Вы просто идеальная любовница :))
СсылкаПожаловаться
На слезу пробивает, да... Если она еще скажет, что забирала детей из садика, ходила с ними в поликлинику и на утренники, и помогала жене во время генеральных уборок, я поверю в святую женскую дружбу... Нескладно звонить тролль.
Светлана Бурмистрова
Надоело сладкое. Солененького захотелось. А вы - все больше сахара сыплете. И еще удивляетесь - что это его с души воротит!
Хитрая Лиса ;)В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Надоело сладкое. Солененького захотелось. А вы - все больше сахара сыплете. И еще удивляетесь - что это его с души воротит!
СсылкаПожаловаться
Точно , может , он этой связью хотел жену позлить , а стал, наоборот , ещё пунктуальнее и внимательнее , подарки тащит ! ))
Светлана БурмистроваВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Точно , может , он этой связью хотел жену позлить , а стал, наоборот , ещё пунктуальнее и внимательнее , подарки тащит ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, у него просто физиологическая нужда прошла. А для счастья - у него семья есть.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А может, у него просто физиологическая нужда прошла. А для счастья - у него семья есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не приятно осознавать , что один человек для другого может быть всего лишь удовлетвотелем нужд.
Светлана БурмистроваВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Не приятно осознавать , что один человек для другого может быть всего лишь удовлетвотелем нужд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так поняла, что это - условия игры. И они Лолу вполне удовлетворяли. Оня горюет только - что игра закончена.
Valery L.
Долг платежом красен.
Попросите жену, пусть теперь она заставит его уважительно и с любовью относиться к вам.
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Долг платежом красен.
Попросите жену, пусть теперь она заставит его уважительно и с любовью относиться к вам.
СсылкаПожаловаться
И про подарки, про подарки не забывай!)
Прекрасная Сесиль
И про подарки, про подарки не забывай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну мужа отдать ещё туда сюда...а с подарками я категорически не согласна !!.)))
Это уже не будет сюрпризом..жена не знала от кого подарки, а автор уже будет знать..
ты что хочешь подорвать детскую, наивную веру в Деда мороза...?)
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, ну мужа отдать ещё туда сюда...а с подарками я категорически не согласна !!.)))
Это уже не будет сюрпризом..жена не знала от кого подарки, а автор уже будет знать..
ты что хочешь подорвать детскую, наивную веру в Деда мороза...?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так автор будет думать, что это якобы от ее предмета подарки. А на самом деле -жена старается)
Прекрасная Сесиль
Так автор будет думать, что это якобы от ее предмета подарки. А на самом деле -жена старается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давай ты будешь нашей любовницей..а я вашей..)
делать ничего не надо..будем только друг друга подарками заваливать..)))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
А давай ты будешь нашей любовницей..а я вашей..)
делать ничего не надо..будем только друг друга подарками заваливать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай!
Фотку мужа кидаю на почту?
Прекрасная Сесиль
Давай!
Фотку мужа кидаю на почту?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит кидаю?..как ты обращаешься с таким важным действующим лицом..?)))
и вообще, зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен..))) тут же главное подарки.!!.словом, лучше 7 тортов и одна свечка..))))
это что ты надумала- фотка вместо подарка? (прищурила ехидно левый глаз?)
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что значит кидаю?..как ты обращаешься с таким важным действующим лицом..?)))
и вообще, зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен..))) тут же главное подарки.!!.словом, лучше 7 тортов и одна свечка..))))
это что ты надумала- фотка вместо подарка? (прищурила ехидно левый глаз?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, я понимаю, что главную составляющую адюльтера мы изящно опустим.
Но подарки-то будем через супругов передавать друг другу? Якобы от них самих? И чтобы они тоже думали, что любовницами обеспечены и не рыпались искать приключений)
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, ну мужа отдать ещё туда сюда...а с подарками я категорически не согласна !!.)))
Это уже не будет сюрпризом..жена не знала от кого подарки, а автор уже будет знать..
ты что хочешь подорвать детскую, наивную веру в Деда мороза...?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жадюга)))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
жадюга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гордо..да я такая!!..))))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Гордо..да я такая!!..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фига се китайские иероглифы.
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
фига се китайские иероглифы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикинь учила турецкий..а получилось, что и китайский знаю..)))
это сынулик..что то наделал, выбросил меня из оперы..сижу в хроме..))
прости, я как настоящий Штирлиц забыла о чём писала..перевести не могу..)))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Прикинь учила турецкий..а получилось, что и китайский знаю..)))
это сынулик..что то наделал, выбросил меня из оперы..сижу в хроме..))
прости, я как настоящий Штирлиц забыла о чём писала..перевести не могу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я все поняла
Целоваю тебя.Я отчаливаю))
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем