Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я так хотела быть хорошей любовницей!

Действующие лица:
он 35 лет, женат, 3-е детей, я 28 лет, не замужем детей нет.
История:
Познакомились на работе 1, 5 года назад. Он мне сразу понравился, как говорится – настоящий мужчина, я за свои 28 лет таких еще не встречала. Работаем в одном здании, одна специальность, разные фирмы. Я ему тоже понравилась, это было видно сразу. Но ситуацию понимали все. Мы сели – поговорили. Он сразу сказал, семью не бросит ни за что и никогда. Просто чего-то не хватает. Я согласилась. Он очень красиво ухаживал. И я чувствовала себя самой любимой и желанной на свете. Мне обычно не везло с мужчинами, отношения просто не складывались. А тут такое, я была безумно рада. Я полюбила его, его детей, и с большим уважением всегда относилась к его супруге. Вовремя отпускала домой, просила, что бы он звонил жене, когда задерживается. Покупала им домой подарки. Никогда не звонила и не писала вечерами и в выходные. Я уважала его и её, и его законное желание сохранить семью. Да, я согласна была быть второй женщиной и не совать свой нос куда не надо. Меня это вполне устраивало. Но его как оказалось, нет. Первый раз он захотел все закончить полгода назад. Не получилось. Я не захотела ,да и он как потом выяснилось тоже. Сейчас все намного хуже. Он меня фактически бросил, избегает секса, встреч, звонков – да всего практически. Говорить об этом тоже не хочет. Я понимаю, что надо отпустить, но не знаю как. Да и честно – не могу. Знаю, что лучше его уже не встречу. Да и мне особо много не надо, я не требовательна. Хочу, что бы он был иногда рядом – когда сможет.
Нужно ваше мнение, может есть советы. Всем буду благодарна.
Лола .....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
654
Тара
Вот ведь козел какой. Пусть подарки для детей его вертает взад.
ДоминоВ ответ на Тара
Тара
Вот ведь козел какой. Пусть подарки для детей его вертает взад.
СсылкаПожаловаться
А с женой чё делать? уважала ведь... домой вовремя опять же...
ТараВ ответ на Домино
Домино
А с женой чё делать? уважала ведь... домой вовремя опять же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Тут сложней.
ДоминоВ ответ на Тара
Тара
Да. Тут сложней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю вот... Ей теперь жена по гроб жизни обязана....
Сбыча МечтВ ответ на Домино
Домино
А с женой чё делать? уважала ведь... домой вовремя опять же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь ее можно с чистой совестью обзывать лахудрой в бигшуди загубившей жисть такому парню
ДоминоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Теперь ее можно с чистой совестью обзывать лахудрой в бигшуди загубившей жисть такому парню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да парню фиг с ним... Жисть деффке поломала, гадина...
Valery L.В ответ на Домино
Домино
А с женой чё делать? уважала ведь... домой вовремя опять же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ещё не знаем почему домой вовремя..
Некоторые жёны очень нервные становятся, когда им некормленных мужей отправляют.
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мы ещё не знаем почему домой вовремя..
Некоторые жёны очень нервные становятся, когда им некормленных мужей отправляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да! Не кормила ведь... Может, поэтому сбежал?
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Кстати да! Не кормила ведь... Может, поэтому сбежал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ей и надо..так коварно укоротить путь к сердцу мужчины..!)))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так ей и надо..так коварно укоротить путь к сердцу мужчины..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нагло, можно даже сказать, обрубила!
ZweckeВ ответ на Тара
Тара
Вот ведь козел какой. Пусть подарки для детей его вертает взад.
СсылкаПожаловаться
А я так хотела быть хорошей любовницей!
ну, хотя бы хорошей "строчительницей тем со всякой хернёй на форумы" (не знаю как это официально называется) у вас получилось?
zarkana1982@mail.ruВ ответ на Тара
Тара
Вот ведь козел какой. Пусть подарки для детей его вертает взад.
СсылкаПожаловаться
Вот ведь козел какой. Пусть подарки для детей его вертает взад.

ахахах!!! правда что!
Алекса
И Вы нормально себя будите чувствовать когда он бросит троих детей?Или Вам просто нужен Адюльтерчик небольшой!
Лола .....В ответ на Алекса
Алекса
И Вы нормально себя будите чувствовать когда он бросит троих детей?Или Вам просто нужен Адюльтерчик небольшой!
СсылкаПожаловаться
Алекса, что вы я! Я совсем не хочу, что бы он никого бросал, а наоборот. Что бы был с ними. Но и со мной.
АлексаВ ответ на Лола .....
Лола .....
Алекса, что вы я! Я совсем не хочу, что бы он никого бросал, а наоборот. Что бы был с ними. Но и со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса, что вы я! Я совсем не хочу, что бы он никого бросал, а наоборот. Что бы был с ними. Но и со мной.

Но жена всё равно рано или поздно узнает ! И потом Вам понравиться жить деля своего мужчину с кем то?
Лола .....В ответ на Алекса
Алекса
Алекса, что вы я! Я совсем не хочу, что бы он никого бросал, а наоборот. Что бы был с ними. Но и со мной.

Но жена всё равно рано или поздно узнает ! И потом Вам понравиться жить деля своего мужчину с кем то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я делала, все что от меня зависит что бы она не узнала, никогда. Да, я согласна его делить, точнее даже это не то слово. Как бы объяснить, я этого не ощущаю, для меня он и его семья - это отдно целое. Оно неделимо.
ФеечкаВ ответ на Лола .....
Лола .....
Я делала, все что от меня зависит что бы она не узнала, никогда. Да, я согласна его делить, точнее даже это не то слово. Как бы объяснить, я этого не ощущаю, для меня он и его семья - это отдно целое. Оно неделимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы случайно не восточная женщина...русским женщинам такое понимание мужчины не дано)))) они собственницы что бы только мне от седого волоса на виске до резинки на трусах....а вообще конечно стройте свою жизнь не теряйте времени хороших мужиуов много просто их иногда очень трудно разглядеть...а трое детей это такой головняк...28 лет не возраст ...насчет жен может она только рада была...как одна знакомая о своем муже говорила чем бы дитятко не тешился лишь бы не ныл и не хандрил))))
Галина СоколоваВ ответ на Феечка
Феечка
вы случайно не восточная женщина...русским женщинам такое понимание мужчины не дано)))) они собственницы что бы только мне от седого волоса на виске до резинки на трусах....а вообще конечно стройте свою жизнь не теряйте времени хороших мужиуов много просто их иногда очень трудно разглядеть...а трое детей это такой головняк...28 лет не возраст ...насчет жен может она только рада была...как одна знакомая о своем муже говорила чем бы дитятко не тешился лишь бы не ныл и не хандрил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчет восточной женщины-вы меня опередили
Лола .....В ответ на Феечка
Феечка
вы случайно не восточная женщина...русским женщинам такое понимание мужчины не дано)))) они собственницы что бы только мне от седого волоса на виске до резинки на трусах....а вообще конечно стройте свою жизнь не теряйте времени хороших мужиуов много просто их иногда очень трудно разглядеть...а трое детей это такой головняк...28 лет не возраст ...насчет жен может она только рада была...как одна знакомая о своем муже говорила чем бы дитятко не тешился лишь бы не ныл и не хандрил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я не восточная, но чувства собственности к нему у меня нет. Главное что бы был счастлив и на меня время находил. А сколько там у него женщин мне не важно. Спасибо Вам за комент.
вячеслав васильевВ ответ на Лола .....
Лола .....
Я делала, все что от меня зависит что бы она не узнала, никогда. Да, я согласна его делить, точнее даже это не то слово. Как бы объяснить, я этого не ощущаю, для меня он и его семья - это отдно целое. Оно неделимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувства-чувстами, но это все скоро пройдет, а грязь останется. Если же отвлечься от чувств и посмотреть трезво, он Вам как спутник жизни не подходит - трое детей это не мелочь. Любой средний мужчина, но без детей подойдет Вам как спутник жизни больше. 28 лет не такой возраст, чтобы решаться на подобные варианты. Но это мое мнение, решать-то Вам.
вячеслав васильев
Чувства-чувстами, но это все скоро пройдет, а грязь останется. Если же отвлечься от чувств и посмотреть трезво, он Вам как спутник жизни не подходит - трое детей это не мелочь. Любой средний мужчина, но без детей подойдет Вам как спутник жизни больше. 28 лет не такой возраст, чтобы решаться на подобные варианты. Но это мое мнение, решать-то Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам большое за отзыв. Но мне не нужен он как спутник жизни в этом понимании слова. Он мой праздник - ну по крайней мере был, а я его. И у него уже есть есть спутница - это его супруга. Они очень подходят друг другу. И это хорошо. А я лишь хочу дврить ему радость в те минуты когда он со мной. Другого - не надо.
вячеслав васильевВ ответ на Лола .....
Лола .....
Спасибо Вам большое за отзыв. Но мне не нужен он как спутник жизни в этом понимании слова. Он мой праздник - ну по крайней мере был, а я его. И у него уже есть есть спутница - это его супруга. Они очень подходят друг другу. И это хорошо. А я лишь хочу дврить ему радость в те минуты когда он со мной. Другого - не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, если мы ведем себя определенным образом, мы не только получаем определенный результат, но и нарабатываем определенный стереотип поведения. Так что Вы накатываете колею из которой потом нужно будет выбираться. Нужно ли Вам это? Да и потом - потеря времени - самого дорогого, что у нас есть. Сейчас Вы в одном возрасте, а представьте себя через 10 лет в этом же положении - возможностей будет меньше, трудностей больше. Плыть по течению обычно легче и приятнее, чем грести к определенной цели но и результат скорее всего не порадует. Так что лучше отвлечься от текущей ситуации, понять чего хочешь и работать в том направлении, какое выбрано.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лола .....
Лола .....
Я делала, все что от меня зависит что бы она не узнала, никогда. Да, я согласна его делить, точнее даже это не то слово. Как бы объяснить, я этого не ощущаю, для меня он и его семья - это отдно целое. Оно неделимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалейте вы себя.Вам ведь надо жизнь устраивать.Детей.Стоит ли он того,чтоб отдать ему лучшие годы и остаться у разбитого корыта?
Хитрая Лиса ;)В ответ на Лола .....
Лола .....
Я делала, все что от меня зависит что бы она не узнала, никогда. Да, я согласна его делить, точнее даже это не то слово. Как бы объяснить, я этого не ощущаю, для меня он и его семья - это отдно целое. Оно неделимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правда , вы его разделили с женой , для вас он и она отдельно идут , иначе бы вы не смогли.
Elena SourВ ответ на Лола .....
Лола .....
Я делала, все что от меня зависит что бы она не узнала, никогда. Да, я согласна его делить, точнее даже это не то слово. Как бы объяснить, я этого не ощущаю, для меня он и его семья - это отдно целое. Оно неделимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете я Вас не понимаю! Вы говорите, что уважали его жену...да если бы вы её уважали, то никогда бы не позволили себе вмешиваться в их семью! Так что не надо говорить про уважение! И кстати Вам правильно говорят, отпустите Вы его! Устраивайте свою жизнь, создавайте свою семью... А вы уверены, что у него ещё кто-то не появился? Тогда уж тем более шлите его подальше!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем