Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я то думала счастье...

Сейчас у меня поцарапаны руки и колени, на дорогих шторах дырки(она на них катается), по ночам когда хочется спать ей хочется играть(обычно моими волосами)....ну почему из всех членов семьи она выбрала меня? Короче из счастья,моя серебристая шиншила превращается в мою невростению....
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
*****
это временное явление - подрастет, перестанет
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Фоту давай
конь без сапогаВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Фоту давай
СсылкаПожаловаться
я шас тебе дам фоту! не шиншиллы, правда))))
Констанция Бонасье
кошачья красота требует человеческих жертв))
Марь Иванна
!)))))))))))))))
Развивается!))))))))))))))
Марь Иванна
Правда, не совсем понятно почему на шторах.)))))))))))
И на волосах.)))))))))))))
Ну, каждый развивается где может.))))))))))))
А вообще, странно.
Игрушки купите ей для нее! И все!!! Она полностью будет занята ими.
игла
поменяйте на свинью....потом обратно, счастья огребёте полные штаны....
Наталья Леонова
Потерпите: вырастет и остепенится.
Марь Иванна
Игрушки они любят, ИГРУШКИ!!!!
Свои, для животинок.
Так набегиваются с ним, потом вовсе без энергии спят. А с утра по новой.)))))))))))
Марица
Выбрала - значит, достойна ))) У меня песик тоже мне волосы постоянно грызет, ну вот так ему нравится. Такое счастье, что просто непонятно, как без него раньше жили. Объяснение одно - он тогда еще не родился, а другие такими прекрасными быть не могли )))
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Выбрала - значит, достойна ))) У меня песик тоже мне волосы постоянно грызет, ну вот так ему нравится. Такое счастье, что просто непонятно, как без него раньше жили. Объяснение одно - он тогда еще не родился, а другие такими прекрасными быть не могли )))
СсылкаПожаловаться
Мопсик много не отгрызёт,больше обмуслякает,а мне бультерьр по молодости пол -хвоста отрыз -пока я спала,да тихонько так ,но неровно.
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Мопсик много не отгрызёт,больше обмуслякает,а мне бультерьр по молодости пол -хвоста отрыз -пока я спала,да тихонько так ,но неровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он и не грызет, а обсасывает ))) Укладка - уму непостижимо, так ни у кого не получается. Но если его закинуть на подушку и сунуть в пасть волосы - мигом уйдет и захрапит дико совершенно, так что наутро я не то что не красавица с пышными волосами, а выгляжу довольно бледненько ))) Он сам решает, когда меня укладывать, а когда нет ))) Но такой любимый... )))
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Да он и не грызет, а обсасывает ))) Укладка - уму непостижимо, так ни у кого не получается. Но если его закинуть на подушку и сунуть в пасть волосы - мигом уйдет и захрапит дико совершенно, так что наутро я не то что не красавица с пышными волосами, а выгляжу довольно бледненько ))) Он сам решает, когда меня укладывать, а когда нет ))) Но такой любимый... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стилист,не иначе.
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Стилист,не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может,и стилист. На мой-то вкус - помесь медвежонка со львенком, как ухватить )) Но что губитель всего, до чего дотянется - это точно )))
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Может,и стилист. На мой-то вкус - помесь медвежонка со львенком, как ухватить )) Но что губитель всего, до чего дотянется - это точно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грызёт всё?
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Грызёт всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, этот период прошел, но если что глянется - измочалит. Особенно любит тюбики, баночки пластмассовые и картоночки. Это и хорошо, но если там что-то лежит, то считай, что не лежало )))
MapuHa UBaHoBa
чтобы котенок спал по ночам - играйте с ним перед сном. пока не упадет.)))
рита васинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
чтобы котенок спал по ночам - играйте с ним перед сном. пока не упадет.)))
СсылкаПожаловаться
Кто? Хозяин?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем