Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я толстого люблю!

Читая топовые темы последнего дня, думаешь, о чем это Вы, люди? Тонкие, толстые, длинные и короткие, все абсолютно разные! Лично мне абсолютно по барабану, как выглядят люди проходящие мимо на улице, работающие в одном со мной офисе. Думаю и адекватному большинству людей, находящемуся здесь на форуме, тоже. Я, по Вашему мнению,толстого люблю! Мой любимый 110 кг при росте 193, и даже если он еще поправится на 10-20 кг, мне не помешает это любить его. Сейчас Вы будете мне доказывать, что это плохо отражается на его здоровье, но и печальных примеров много, когда жил человек всю жизнь с лишним весом, решил заняться своей фигурой, скинул, и...сгинул! Жил себе, например, Трахтенберг, не тужил, пока на 30 кг не похудел. Все это туфта. Когда причину несостоявшейся любви или развалившихся отношений пытаемся свалить на "лишние" 5 кг веса у партнера, стоит задуматься, а была ли вообще любовь? Может причину эту поискать в чем-то другом? Треснуло на самом деле где-то глубоко, а ищем на поверхности! Любите близких своих таких какими они есть, просто за то, что они есть, и они ответят Вам взаимностью, и будет Вам счастье!
Этоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Василиса
Предпочитаю всё же, когда меня любят такой-какая есть, а я отвечаю взаимностью!
У меня МЧ тоже не худышка ( я их и не люблю). Главное, что он интересный, добрый и заботливый!
Кобра Скарм
Вот тут вопрос очень спорный, дело в том, что схема возбуждения у мужчин и женщин несколько разная. Мужчина может просто физически перестать возбуждаться на женщину выпавщую из его эталона, так же как женщину может перестать возбуждать мужчина, в котором она хотя бы заподозрит непреемлимые для неё качества.
Вот такая ерунда.
Кобра Скарм
Вот тут вопрос очень спорный, дело в том, что схема возбуждения у мужчин и женщин несколько разная. Мужчина может просто физически перестать возбуждаться на женщину выпавщую из его эталона, так же как женщину может перестать возбуждать мужчина, в котором она хотя бы заподозрит непреемлимые для неё качества.
Вот такая ерунда.
СсылкаПожаловаться
прально говоришь...
все может быть..а может и не быть если любовь сильна)))
пять кг любви не помеха)
Кобра СкармВ ответ на Юлия
Юлия
прально говоришь...
все может быть..а может и не быть если любовь сильна)))
пять кг любви не помеха)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вопрос только в скорости набора этих 5ти килограмов, скорость адаптации то всётаки разная.
Кобра Скарм
Тут вопрос только в скорости набора этих 5ти килограмов, скорость адаптации то всётаки разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Кобра Скарм
Вот тут вопрос очень спорный, дело в том, что схема возбуждения у мужчин и женщин несколько разная. Мужчина может просто физически перестать возбуждаться на женщину выпавщую из его эталона, так же как женщину может перестать возбуждать мужчина, в котором она хотя бы заподозрит непреемлимые для неё качества.
Вот такая ерунда.
СсылкаПожаловаться
Только жизнь полна примеров, когда от ухоженных и сексапильных жен мужчины уходят к обычным простушкам, толстушкам и доживают спокойно с ними жизнь. Видимо и эталоны меняются, а может приоритеты?
Кобра СкармВ ответ на Этоя
Этоя
Только жизнь полна примеров, когда от ухоженных и сексапильных жен мужчины уходят к обычным простушкам, толстушкам и доживают спокойно с ними жизнь. Видимо и эталоны меняются, а может приоритеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё меняется, правда не мгновенно.
swetlana liashenko
И пусть он весит 120кг, зато как приятно, когда он уплетает твои пирожки над которыми ты трудилась пол дня. А не торчит в спортзале качая очередной трицепс. "ой, я поправился на 200 грамм! Ужас!!" Мужчина должен быть мужчиной - чистым, аккуратным, внимательным. Ну не дал Ему Господь метаболизм ускоренный, да фиг с ним. Человек был бы хороший, а лишний вес это побочный эффект кулинарного искусства супруги, или наоборот фастфуд.
Берегите мужчин, девочки!!!!
Изольда Штольцман
Респект. Вы абсолютно правы.
Нека
Мне тоже нравятся Мужчины в теле ( в разумном конечно). И пусть меня забрасают камнями, но они такие манящие....
скиф
бывает.
Радистка Кэт
Мой бывший муж сильно располнел за годы брака. Не могу утверждать, что его полнота не была одним из пунктиков моих к нему претензий при разводе...
Дикая Кошка.
У меня мужчина при росте 178 весит 100 кг, когда начали жить вместе весил 65))))) И что? Я его и таким люблю и хочу.
Александр КраюхинВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
У меня мужчина при росте 178 весит 100 кг, когда начали жить вместе весил 65))))) И что? Я его и таким люблю и хочу.
СсылкаПожаловаться
А мне тут Леди написали,что я толстый и мне худеть надо.А я при росте 177см имею вес 78 - 79 кг.Интересно....
Александр Краюхин
А мне тут Леди написали,что я толстый и мне худеть надо.А я при росте 177см имею вес 78 - 79 кг.Интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе надо больше кушать и никого не слушать! Кушай! Дозволяю!
Александр КраюхинВ ответ на Лизавета
Лизавета
Тебе надо больше кушать и никого не слушать! Кушай! Дозволяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну спасибо.А то за 2 дня столько написали....
Александр Краюхин
Ну спасибо.А то за 2 дня столько написали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они просто хотели твое драгоценное внимание на себя обратить! Вот поешь как следует и тогда уж обращай! А то на голодный желудок выберешь вебе ведьму и превратит она тебя в чуду какую-нибудь! Так что без котлетки на вилке тут не появляйся!
Александр КраюхинВ ответ на Лизавета
Лизавета
Это они просто хотели твое драгоценное внимание на себя обратить! Вот поешь как следует и тогда уж обращай! А то на голодный желудок выберешь вебе ведьму и превратит она тебя в чуду какую-нибудь! Так что без котлетки на вилке тут не появляйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себе сегодня курочку пожарил.ВОТ!!!
Александр Краюхин
Я себе сегодня курочку пожарил.ВОТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня муж заставляет вареники с вишней делать! Ночью!!!!Я сопротивляюсь из последних сил! Мне готовить, а ему есть! Вот бы наоборот...
Александр КраюхинВ ответ на Лизавета
Лизавета
А меня муж заставляет вареники с вишней делать! Ночью!!!!Я сопротивляюсь из последних сил! Мне готовить, а ему есть! Вот бы наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завидую мужу.И вареники и жена рядом.А тут до среды....Хорошо хоть жарко.
Александр Краюхин
Завидую мужу.И вареники и жена рядом.А тут до среды....Хорошо хоть жарко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот! До среды тебе надо сделать, чтоб не жарко! Это тебе такое партийное задание! ( а вареники я пока и не далаю...)))) ! )
Александр КраюхинВ ответ на Лизавета
Лизавета
Вот! До среды тебе надо сделать, чтоб не жарко! Это тебе такое партийное задание! ( а вареники я пока и не далаю...)))) ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жара будет убийственная.36 -37 и это в Питере.В общем дурдом.
Александр Краюхин
Жара будет убийственная.36 -37 и это в Питере.В общем дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас в Черноземье сегодня утром до 40 град. в тени, а я газон косила. И ничего! Загораю ! Завтра еще жарче обещали. Может я с Марса? Мне нормально.
Александр КраюхинВ ответ на Лизавета
Лизавета
У нас в Черноземье сегодня утром до 40 град. в тени, а я газон косила. И ничего! Загораю ! Завтра еще жарче обещали. Может я с Марса? Мне нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У Вас климат сухой.А у нас влажный.Вам легче.
Александр Краюхин
У Вас климат сухой.А у нас влажный.Вам легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зато у вас на болотах красивше! )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем