Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а я тоже поругалась с мужем с утра

Из за просроченной страховки на авто....он считает, что я должна была ему сказать, что она до 1 августа! А я временно вообще пешеход! Почему должна помнить? Поехал на своих двоих на работу, даже не чмокнул на дорожку....:( :( :(
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
NinaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да, только такие советчики все как один в автобусах ездят почему-то )) На крайняк таксуют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На автобусах можно ездить любому человеку) Мы вообще любим сесть в автобус и до парка по прямой, гулять, потом пойти покушать и спокойно до дома доехать) В автобусах и метро, по-моему, нет ничего плохого. А метро так вообще незаменимо)
Lady UnknownВ ответ на Nina
Nina
На автобусах можно ездить любому человеку) Мы вообще любим сесть в автобус и до парка по прямой, гулять, потом пойти покушать и спокойно до дома доехать) В автобусах и метро, по-моему, нет ничего плохого. А метро так вообще незаменимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего плохого нет, я сама езжу.. кроме вот таких советчиков, которые в автобусах иногда попадаются и начинают там агитацию разводить и свой негатив сливать. Правда, сейчас вроде пореже таких- встречаю.
NinaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ничего плохого нет, я сама езжу.. кроме вот таких советчиков, которые в автобусах иногда попадаются и начинают там агитацию разводить и свой негатив сливать. Правда, сейчас вроде пореже таких- встречаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, если вы о недооцененных неудачниках, то да. Так они еще нахально ведут себя в общественном транспорте. Конечно, их ведь не уважают, хоть в транспорте показать свою "крутость" стараются
Lady UnknownВ ответ на Nina
Nina
А, если вы о недооцененных неудачниках, то да. Так они еще нахально ведут себя в общественном транспорте. Конечно, их ведь не уважают, хоть в транспорте показать свою "крутость" стараются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот, именно про них. А в самих автобусах и метро, согласна, ничего плохого нет )
amoremio
чётаржу!!!!

а я думала только мой такой- спрашивает -"а до какого у меня страховка?"
блииииин!!!!! а ничё что у меня своя машина??? почему я должна за твоими страховками следить?
капец. как дети. ну,не один он такой...уже легче
Lady UnknownВ ответ на amoremio
amoremio
чётаржу!!!!

а я думала только мой такой- спрашивает -"а до какого у меня страховка?"
блииииин!!!!! а ничё что у меня своя машина??? почему я должна за твоими страховками следить?
капец. как дети. ну,не один он такой...уже легче
СсылкаПожаловаться
:) Вспомнилось, как у нас в городе был один врач-хирург, завотделением, денег море, но в быту дитя. Жена всем занималась. А он был уже в летах, ему как-то в шутку говорят - вот умрет твоя жена, ты же сам даже за квартиру заплатить не сможешь! На что он недолго думая ответил - а я сразу снова женюсь и пусть новая жена этим занимается!
amoremioВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
:) Вспомнилось, как у нас в городе был один врач-хирург, завотделением, денег море, но в быту дитя. Жена всем занималась. А он был уже в летах, ему как-то в шутку говорят - вот умрет твоя жена, ты же сам даже за квартиру заплатить не сможешь! На что он недолго думая ответил - а я сразу снова женюсь и пусть новая жена этим занимается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот такие они.... наши мужчины
anele1901В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
:) Вспомнилось, как у нас в городе был один врач-хирург, завотделением, денег море, но в быту дитя. Жена всем занималась. А он был уже в летах, ему как-то в шутку говорят - вот умрет твоя жена, ты же сам даже за квартиру заплатить не сможешь! На что он недолго думая ответил - а я сразу снова женюсь и пусть новая жена этим занимается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего удивительного. Для этого они и женятся. Чтобы было кому постирать, пожрать приготовить и прочими делами заняться. А женщины все тешат себя иллюзиями, что женятся на них по большой любви.
Lilit LВ ответ на amoremio
amoremio
чётаржу!!!!

а я думала только мой такой- спрашивает -"а до какого у меня страховка?"
блииииин!!!!! а ничё что у меня своя машина??? почему я должна за твоими страховками следить?
капец. как дети. ну,не один он такой...уже легче
СсылкаПожаловаться
а нам гаишник сообщает, что страховка просрочена... Хорошая такая напоминалка))) Быстро и доходчиво))) И обижаться мужу, окромя как на себя, больше-то и не на кого)))
amoremioВ ответ на Lilit L
Lilit L
а нам гаишник сообщает, что страховка просрочена... Хорошая такая напоминалка))) Быстро и доходчиво))) И обижаться мужу, окромя как на себя, больше-то и не на кого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха! страховка! мой так осенью пешком пришёл...потому что права три месяца как просрочены...

Lilit LВ ответ на amoremio
amoremio
ха! страховка! мой так осенью пешком пришёл...потому что права три месяца как просрочены...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думала, что растяпистее моего мужа уже не бывает... Ан нет! Нет предела совершенству в этом мире)))) Не, мой с просроченными правами лишь несколько дней на общественном транспорте поездил и потом теорию пересдавал))))
amoremioВ ответ на Lilit L
Lilit L
а я думала, что растяпистее моего мужа уже не бывает... Ан нет! Нет предела совершенству в этом мире)))) Не, мой с просроченными правами лишь несколько дней на общественном транспорте поездил и потом теорию пересдавал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) нет, мы обошлись штрафом и медосмотром))) я ругалась потому что в тот день у меня были планы на мужа как на водителя и на его машину. Пришлось самой рулить))) а так смирилась уже. У него много других достоинств, прощу такую слабость))
Lilit L
а я не поругалась)))) Хотя свекровь вчера ну очееень старалась... А мы не оправдали её чаяний)))) Зато я всю ночь готовила, пекла торт мужу, у него сегодня день рождения))) Миритесь с мужем сегодня же ночью, не надо позволять ему долго обижаться)))
amoremioВ ответ на Lilit L
Lilit L
а я не поругалась)))) Хотя свекровь вчера ну очееень старалась... А мы не оправдали её чаяний)))) Зато я всю ночь готовила, пекла торт мужу, у него сегодня день рождения))) Миритесь с мужем сегодня же ночью, не надо позволять ему долго обижаться)))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!!Всяческих благ, усрехов и здоровья!
Lilit LВ ответ на amoremio
amoremio
Поздравляю!!!Всяческих благ, усрехов и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)))
ОскаРина ЧМЗовская
А я напоминалки на телефоне делаю о страховках и тех.осмотре: за два месяца и за месяц. Мне это помогает планировать бюджет и "пилить наши денежки", а мужу - заранее планировать время поездки по всем этим делам.
Екатерина Рысакова
Он неправ.
Эйве
а я с утра накормила мужа завтраком и ушла в кино на Звездные войны, а он встретил балконные рамы. Лоджию будут нам делат наконец то
Жаба-Мордоед
Пусть пьет таблетки от склероза. А то привыкли чуть что орать "Кто нагадил в мои штаны?!"
Настя Кольчурина
Просто он понимает, что сам идиот, но на себя же не наорешь. Надо виноватого найти. Неумение нести ответственность за свои ошибки так проявляет себя.
ирина костюжева
не умеете вы с мужем ругаться....в меня вон железяками кидает
от отсутствия аргументов.а потом целоваться лезет,не буду говорить даже,куда
anele1901
Нужно просто вести ежедневник, где помечать необходимые дела, тогда и помнить ничего не придется. Посоветуйте ему это сделать или себе заведите.
Вафелька
ничего , прогуляется.. д у р ь вытясется
Лина
День пройдёт и будет пища! Ничего трагичного.
2015 Ж
просто мужики не помнят никакие даты. могут забыть про дни рождения, дату свадьбы, первую встречу. мой парень вообще забыл что у него день рождения, я ему напомнила. так что не надо принимать близко к сердцу. он рассчитывал что вы помните и напомните ему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем