Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я тут всё чаще замечаю, что женщины

просто тупо проверяют мужчину будет ли он прогибаться под неё,  ответит ли, когда она будет выносить ему мозг.
Ну и сохранении какого генофонда вы говорите? Подкаблучников не способных принять самостоятельные решения и даже просто возразить?
Дмитрий Афанасьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Кононец ЭлинаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Нет в Росси никакого генофонда) все уничтожено многочисленными войнами, надо за иностранцев рожать, от скандинавов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы то сами знаем откуда мы? Мне конечно, идея того, что мы потомки скандинавов очень нравится)))
Кононец Элина
А мы то сами знаем откуда мы? Мне конечно, идея того, что мы потомки скандинавов очень нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огрызки того, что когда-то было великой нацией, вот и все. Надо улучшать породу)
Кононец ЭлинаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Огрызки того, что когда-то было великой нацией, вот и все. Надо улучшать породу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда мы были великой нацией и кем мы были? Доподлинно не известно
Кононец Элина
А когда мы были великой нацией и кем мы были? Доподлинно не известно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то верно)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кто ж тя так обидел?? мамка титьку недодала?
anna bortkoВ ответ на Кристина
Кристина
кто ж тя так обидел?? мамка титьку недодала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочет признать, что его генофонд женщинам не интересен)
КристинаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Не хочет признать, что его генофонд женщинам не интересен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он своей невостребованностью прям хвастается! не понимает, что такая тема - главное доказательство.
anna bortkoВ ответ на Кристина
Кристина
он своей невостребованностью прям хвастается! не понимает, что такая тема - главное доказательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да фиг с его невостребованность) мне просто смешно, когда русские мужики что-то вякают про хороший генофонд)
КристинаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Да фиг с его невостребованность) мне просто смешно, когда русские мужики что-то вякают про хороший генофонд)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наши мужики весь генофонд пропили, а то, что осталось, навеки мамочке принадлежит)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кто сказал, что я кого-то ненавижу?) просто констатирую факт. И да, у меня много подруг замужем за скандинавами) все довольны) и дети красивые. Выбрали правильные гены;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А где я сказала, что у нас он лучше?) просто вы тут что-то мямлите про сохранение генофонда, а так как сохранять у нас нечего, остаётся только улучшить то, что есть) и не с вами многоуважаемый, и не с вамподобными;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы хотели сказать «наш»:) а на женщинах женятся не для генофонда:) вы мужики о нем вообще не думаете, только на женских форумах, что-то тявкаете периодически:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
:) не, ну дураком то совсем себя тут не выставляй;) Были б у тебя мозги, ты б и сам понял, у каждого мужчины свои причины. Все зависит от уровня развития
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
:)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем скандинавам к нам бежать? Мы лучше сами к ним припрыгаем.
Любовь Пяткова
Растрелятьна!
Жужа
Те мужчины, что воюют с женщинами, слабы. Так что про генофонд все верно.
АннаВ ответ на Жужа
Жужа
Те мужчины, что воюют с женщинами, слабы. Так что про генофонд все верно.
СсылкаПожаловаться
В точку!
НАТАШЕНЬКА НАТАША
что неликвид затюканый баьой пошел жалобы строчить, значит правда глаза заколола )))))
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ну нет к тебе очереди))) смирись и живи невостребованным бездетным бобылем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем