Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я тут всё чаще замечаю, что женщины

просто тупо проверяют мужчину будет ли он прогибаться под неё,  ответит ли, когда она будет выносить ему мозг.
Ну и сохранении какого генофонда вы говорите? Подкаблучников не способных принять самостоятельные решения и даже просто возразить?
Дмитрий Афанасьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
меня бесит твое хамство по отношению ко мне. Я тебе пока повода не давала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ты мне смерти желаешь?! ок. умру. как и ты.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
не знаешь, но хамишь... вот че так??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а то что?!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
ну я так и думала...
пустобрех.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
не знаю, пока не решила.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Подкоблучник по вашему какой?
Который во всем согласен?
КристинаВ ответ на Bella Bella
Bella Bella
Подкоблучник по вашему какой?
Который во всем согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он сам подкаблучник.
Кикимора
А я все чаще замечаю,
Что меня как будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю,
Телевизир мне природу заменил.
Что было вчера, то забыть мне пора,
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня.
Ни соседям, ни друзьям, никому,
Не узнать меня, не узнать меня.
Kross De Lena*
Не надоело дурь тут мутить?
black soul
Я тоже проверяю на прогиб. Прогнулся- не нужен. А вот если свое мнение может отстоять - то хорошо... не нужны подкаблучники. Решения по жизни не хочется одной за двоих принимать
Красотка Бабочка
еще один от обид фрустрированный
а вот чо это такое - выносить мозг? можно три примера, а? я никак эту фразу не пойму
Красотка Бабочка
еще один от обид фрустрированный
а вот чо это такое - выносить мозг? можно три примера, а? я никак эту фразу не пойму
СсылкаПожаловаться
Почему три?Пример то простой.Втемяшится женщине в голову что то.Ну она и давай "вливать" через своё "дуло" в уши мужчины эту свою идею.А ему эта идея "по ниже пояса".И не считает он её значительной.Как там Слепаков пел...залепи своё дуло,дай мне послушать Дип Пёрпл...Один раз не получится у женщины.Через некоторое время повтор следует.И так дожимает она мужчину "прогибая" его мозг под свои идеи.А идей то великое разнообразие может быть.Тут зона охвата невероятная))
Красотка БабочкаВ ответ на Snowman
Snowman
Почему три?Пример то простой.Втемяшится женщине в голову что то.Ну она и давай "вливать" через своё "дуло" в уши мужчины эту свою идею.А ему эта идея "по ниже пояса".И не считает он её значительной.Как там Слепаков пел...залепи своё дуло,дай мне послушать Дип Пёрпл...Один раз не получится у женщины.Через некоторое время повтор следует.И так дожимает она мужчину "прогибая" его мозг под свои идеи.А идей то великое разнообразие может быть.Тут зона охвата невероятная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничччо не поняла
если партнерша ему так незначительна - чо он с ней делает рядом? мазохист какой то
Красотка Бабочка
ничччо не поняла
если партнерша ему так незначительна - чо он с ней делает рядом? мазохист какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. по вашему любая,даже самая бредовая идея партнёра,должна возбуждать к действию?Тогда да...нафейхуа такой партнёр нужен.Пусть идёт откладывать личинки в другую особь.
Красотка БабочкаВ ответ на Snowman
Snowman
Т.е. по вашему любая,даже самая бредовая идея партнёра,должна возбуждать к действию?Тогда да...нафейхуа такой партнёр нужен.Пусть идёт откладывать личинки в другую особь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда партнершу любишь - никакая ее идея не бредовая. когда о партнерше думаешь чтоб она "завалила свое дуло" - это презрение к ней. Вопрос - если она такая плохая (а она имеет право быть любой) - что ты делаешь с ней рядом тогда? мазохист значит.
Красотка Бабочка
когда партнершу любишь - никакая ее идея не бредовая. когда о партнерше думаешь чтоб она "завалила свое дуло" - это презрение к ней. Вопрос - если она такая плохая (а она имеет право быть любой) - что ты делаешь с ней рядом тогда? мазохист значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С вами всё ясно)Удачи.
Красотка БабочкаВ ответ на Snowman
Snowman
С вами всё ясно)Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык ясен пень , удача со мной. Я своих партнеров уважаю
Комментарий удален.Почему?
Красотка БабочкаВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем