Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я, в свою очередь!

Предлагаю создать клуб счастливых любовниц! Тех кому живётся легко и счастливо и ради кого мужчины готовы совершать подвиг))) ежедневный!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
1345678914
Светлана Сми.
У каждого свои понятия. И о "шикарном сексе" тоже. То, что для одного шикарно, для другого "ну так, средненько". Только в сравнении можно понять, что что-то лучше, что-то хуже. И сравнений должно быть немало. Для кого-то шикарно, если любовник чуть получше мужа. ))))
А может автор и лжёт намеренно. Для чего-то она всех пытается убедить в том, что счастлива. А оно это нужно счастливому человеку? Сидит здесь на форуме и пишет и пишет об этом. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Светлана ФедюковаВ ответ на Мила
Мила
Букетик ромашек в обед, встретить меня в другом городе, когда я в командировке, чтобы мне было удобно с ним кататься, подвозить меня полдня по моим служебным делам, ходить со мной по магазинам так как мне одной скучно, вызволять мою подругу так как у той заел ключ в замке, а дочку нужно забирать из садика, мелкие такие бытовые подвиги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно))) Знаки внимания...ну никак не подвиг
Ирина В ответ на Мила
Мила
Букетик ромашек в обед, встретить меня в другом городе, когда я в командировке, чтобы мне было удобно с ним кататься, подвозить меня полдня по моим служебным делам, ходить со мной по магазинам так как мне одной скучно, вызволять мою подругу так как у той заел ключ в замке, а дочку нужно забирать из садика, мелкие такие бытовые подвиги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это считаете ГЕРОЙСТВОМ??????? По мне это нормальное отношение мужчины к женщине. Хотя может Вы и мужчину, который женщине в транспорте место уступает тоже героем считаете?
Светлана ФедюковаВ ответ на Ирина
Ирина
и это считаете ГЕРОЙСТВОМ??????? По мне это нормальное отношение мужчины к женщине. Хотя может Вы и мужчину, который женщине в транспорте место уступает тоже героем считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сумку помог незнакомой женщине донести...орден и не меньше)))
Светлана Федюкова
Сумку помог незнакомой женщине донести...орден и не меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за сумку если до дома донес сразу героя давать надо..........Это ж какой смелый мужик
dark avariВ ответ на Мила
Мила
Букетик ромашек в обед, встретить меня в другом городе, когда я в командировке, чтобы мне было удобно с ним кататься, подвозить меня полдня по моим служебным делам, ходить со мной по магазинам так как мне одной скучно, вызволять мою подругу так как у той заел ключ в замке, а дочку нужно забирать из садика, мелкие такие бытовые подвиги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээээ ничего что это базовая загрузка ээээ любовника поклоннка или кто там рядом с вами
Неизвестно
Не...мне подвиги каждый день не нужны, утомляют)
все ку - ку
о да!! в помойную яму присунуть - это действительно подвиг !! соглашусь , пожалуй +100000000000
SR
Счастливых жен принимаете?
Анастасия СелинаВ ответ на SR
SR
Счастливых жен принимаете?
СсылкаПожаловаться
Так Вы жена этого любовника????))))
МарияВ ответ на SR
SR
Счастливых жен принимаете?
СсылкаПожаловаться
вот у меня тоже такая мысль))
от моралисток помереть можно(((
МилаВ ответ на SR
SR
Счастливых жен принимаете?
СсылкаПожаловаться
Жена и любовница в одном флакона это наивысшее счастье!)
Анастасия Селина
А его жена счастлива??? Вопрос автору)))
Анастасия Селина
А его жена счастлива??? Вопрос автору)))
СсылкаПожаловаться
так это ее дело)))))))) автор ее счастью НИКАК не мешает))) вот просто НИКАК
Светлана ФедюковаВ ответ на Мария
Мария
так это ее дело)))))))) автор ее счастью НИКАК не мешает))) вот просто НИКАК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не мешает))) Если бы он надумал разводиться и делить имущество...допустим с целью жениться на авторе, вот тут помеха. А это так...мелкие шалости))) Думаю жена в курсе, это не первая любовница, подстраховалась и не переживает.
Светлана Федюкова
Конечно не мешает))) Если бы он надумал разводиться и делить имущество...допустим с целью жениться на авторе, вот тут помеха. А это так...мелкие шалости))) Думаю жена в курсе, это не первая любовница, подстраховалась и не переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вово, согласна
Анастасия Селина
А его жена счастлива??? Вопрос автору)))
СсылкаПожаловаться
Счастье так эфимерно)))) если она не счастлива, так это её личное дело! У неё есть ВСЕ для счастья!
Лена ЧупроваВ ответ на Мила
Мила
Счастье так эфимерно)))) если она не счастлива, так это её личное дело! У неё есть ВСЕ для счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эфЕмерно
Н А Р А
Охохо... наивные дети, счастливые любовницы?????
Вот сколько раз твердили миру..... Ну да ладно, время разбрасывать камни, время собирать. Пока разбрасывайте... Предлагаю подвиг от любовницы своему женатому любовнику: купи путевку для жены на Мальдивы спа-курорт. Воооо - это подвиг!!!!!
МарияВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Охохо... наивные дети, счастливые любовницы?????
Вот сколько раз твердили миру..... Ну да ладно, время разбрасывать камни, время собирать. Пока разбрасывайте... Предлагаю подвиг от любовницы своему женатому любовнику: купи путевку для жены на Мальдивы спа-курорт. Воооо - это подвиг!!!!!
СсылкаПожаловаться
в чем именно подвиг? купить жене путевку? или в том, что именно вы предлагаете купить? типа забота о его жене?))) вот если бы вы сами купили;;;;;
Н А Р А В ответ на Мария
Мария
в чем именно подвиг? купить жене путевку? или в том, что именно вы предлагаете купить? типа забота о его жене?))) вот если бы вы сами купили;;;;;
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... вам слабо любимому мужчине подвиг совершить... Тока он должон... Ради вас временно красивых
МарияВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
А... вам слабо любимому мужчине подвиг совершить... Тока он должон... Ради вас временно красивых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на вопрос ответьте)))
мне вообще не слабо))) конечно, не только он должен, это само собой)))
Н А Р А В ответ на Мария
Мария
на вопрос ответьте)))
мне вообще не слабо))) конечно, не только он должен, это само собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешно - это вы любимая любовница, а он Доильный аппарат. Ответ на ваш вопрос- создайте.
МарияВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Канешно - это вы любимая любовница, а он Доильный аппарат. Ответ на ваш вопрос- создайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я любимая жена)))
на мой вопрос вы не ответили
Н А Р А В ответ на Мария
Мария
не, я любимая жена)))
на мой вопрос вы не ответили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответила-создайте клуб, клубешник...
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем