Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я, в свою очередь!

Предлагаю создать клуб счастливых любовниц! Тех кому живётся легко и счастливо и ради кого мужчины готовы совершать подвиг))) ежедневный!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
14567891014
МарияВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Ответила-создайте клуб, клубешник...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не об этом, я про Мальдивы...
Инна Сидякова
Ну не знаю,счастье и легкость-только на первых этапах. Далее,очень много подводных камней о обид.Впрочем,как и в семейной жизни. Не видела и не встречала в своей длинной жизни,ни абсолютно счастливых любовниц,ни жен.
Инна Сидякова
Ну не знаю,счастье и легкость-только на первых этапах. Далее,очень много подводных камней о обид.Впрочем,как и в семейной жизни. Не видела и не встречала в своей длинной жизни,ни абсолютно счастливых любовниц,ни жен.
СсылкаПожаловаться
ну так счастье - это временная категория... в какой-то период есть, в какой-то увы(((
Помните, как в фильме " как царь Петр арапа женил" Высоцкий объясняет Наташе про счастье? Со свечой и бабочкой?
Инна СидяковаВ ответ на Мария
Мария
ну так счастье - это временная категория... в какой-то период есть, в какой-то увы(((
Помните, как в фильме " как царь Петр арапа женил" Высоцкий объясняет Наташе про счастье? Со свечой и бабочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,да,да,именно так. Клуб создавать нет смысла,скоро закрывать надо будет...))) Или така текучка,така текучка.
Инна Сидякова
Да,да,да,именно так. Клуб создавать нет смысла,скоро закрывать надо будет...))) Или така текучка,така текучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я останусь, здесь весело
Инна Сидякова
Ну не знаю,счастье и легкость-только на первых этапах. Далее,очень много подводных камней о обид.Впрочем,как и в семейной жизни. Не видела и не встречала в своей длинной жизни,ни абсолютно счастливых любовниц,ни жен.
СсылкаПожаловаться
2,5 года, это конечно не срок, но все же!
Инна СидяковаВ ответ на Мила
Мила
2,5 года, это конечно не срок, но все же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще,наслаждаться моментом нужно.
Anele Kallens
Какие-то сомнительные подвиги, вы не находите автор? Особенно если мужчинка женат. Ему бы на ниве семьи подвиги совершать, а не очередную ...тутку ахать. И ваше "легко и счастливо живется" я бы оспорила. Ибо неизбежен момент, когда он взмахнет прощально ручкой и скажет, прости дорогая, у меня другие планы - (например) еду с женой в отпуск(планы варьируются).
МарияВ ответ на Anele Kallens
Anele Kallens
Какие-то сомнительные подвиги, вы не находите автор? Особенно если мужчинка женат. Ему бы на ниве семьи подвиги совершать, а не очередную ...тутку ахать. И ваше "легко и счастливо живется" я бы оспорила. Ибо неизбежен момент, когда он взмахнет прощально ручкой и скажет, прости дорогая, у меня другие планы - (например) еду с женой в отпуск(планы варьируются).
СсылкаПожаловаться
и что? вернется из отпуска)) автор тоже, кстати, может ему первая рукой помахать. Это никакая не трагедия
МилаВ ответ на Мария
Мария
и что? вернется из отпуска)) автор тоже, кстати, может ему первая рукой помахать. Это никакая не трагедия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже! Почему женщины считают, что счастье это когда мужик к тебе прикован цепями?
МарияВ ответ на Мила
Мила
Боже! Почему женщины считают, что счастье это когда мужик к тебе прикован цепями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цепи - наше все!
кольцо на палец и он наш, моя прелесть))))
МилаВ ответ на Мария
Мария
и что? вернется из отпуска)) автор тоже, кстати, может ему первая рукой помахать. Это никакая не трагедия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня счастье это Свобода! Это было одно из самых важных моих условий при притирке, что не привязываться, не вешать цепи и когда мне надоест я уйду и меняине держать! ))) Чур!
Наталья РеутВ ответ на Мила
Мила
Для меня счастье это Свобода! Это было одно из самых важных моих условий при притирке, что не привязываться, не вешать цепи и когда мне надоест я уйду и меняине держать! ))) Чур!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве любовь надоедает? Вам просто так выгодно сейчас. Завтра на другую тычинку сядете.ФУ... КОЖА!!!
Anele KallensВ ответ на Мария
Мария
и что? вернется из отпуска)) автор тоже, кстати, может ему первая рукой помахать. Это никакая не трагедия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно не трагедия, но кто сказал, что из отпуска он к ней вернется? Найдет следующую...И улыбайтесь и машИте руками! На здоровье. Так и ходит по рукам эта счастливая любовница, как эстафетная палочка по членам скачет. Фу.
МарияВ ответ на Anele Kallens
Anele Kallens
Естественно не трагедия, но кто сказал, что из отпуска он к ней вернется? Найдет следующую...И улыбайтесь и машИте руками! На здоровье. Так и ходит по рукам эта счастливая любовница, как эстафетная палочка по членам скачет. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((( оспидя((((
ну ВСЕ же так ходяТ!!!!! и м, и ж! или вы здесь хотите рассказать, что надо выходить замуж девственницей - один раз и на всю жизнь? у вас так получилось? вы знаете хоть одну такую девицу? я - нет, и если бы знала - посочувствовала бы(( у меня есть один знакомый мч, он женат на своей первой женщине, хотя я надеюсь искренне, что это легенда;
Anele KallensВ ответ на Мария
Мария
(((( оспидя((((
ну ВСЕ же так ходяТ!!!!! и м, и ж! или вы здесь хотите рассказать, что надо выходить замуж девственницей - один раз и на всю жизнь? у вас так получилось? вы знаете хоть одну такую девицу? я - нет, и если бы знала - посочувствовала бы(( у меня есть один знакомый мч, он женат на своей первой женщине, хотя я надеюсь искренне, что это легенда;
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Вопрос в количестве опробованных м или ж.там похоже счет на сотню пошел. А потом удивляются, я вся такая -растакая, только замуж не берут. Товарчик то уже не первого сорта, и даже не второго.
МилаВ ответ на Anele Kallens
Anele Kallens
Конечно. Вопрос в количестве опробованных м или ж.там похоже счет на сотню пошел. А потом удивляются, я вся такая -растакая, только замуж не берут. Товарчик то уже не первого сорта, и даже не второго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Ваши эротические фантазии?)))
Anele KallensВ ответ на Мила
Мила
Это Ваши эротические фантазии?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фантазии мне не свойственны - я реалистка. И да, я замужем.
МилаВ ответ на Anele Kallens
Anele Kallens
Фантазии мне не свойственны - я реалистка. И да, я замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой! А у меня Мильон фантазий, часто я виливаю их на бедную голову своего любовника, он обычно смеётся надо мной)))
МарияВ ответ на Anele Kallens
Anele Kallens
Фантазии мне не свойственны - я реалистка. И да, я замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если вы реалистка... и замужем... и не первый год... какова вероятность, что ваш муж вам изменяет? реально смотрим на вещи))
Anele KallensВ ответ на Мария
Мария
ну если вы реалистка... и замужем... и не первый год... какова вероятность, что ваш муж вам изменяет? реально смотрим на вещи))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ноль. Реально ноль. Каждый шаг на виду. Телефон не прячет, соцсети не паролит.
МарияВ ответ на Anele Kallens
Anele Kallens
Ноль. Реально ноль. Каждый шаг на виду. Телефон не прячет, соцсети не паролит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот не знаю, здесь смеяться или что;;;;
и так на протяжении всего брака?
он не посмотрел ни на одну тетку? ничьи сисек не потрогал? никого до дома не подвез? по попе не шлепнул? на всех корпоративах с вами?
оХ... блаженны верующие
пысы вам самой-то его не жаль??? и себя??
МилаВ ответ на Мария
Мария
вот не знаю, здесь смеяться или что;;;;
и так на протяжении всего брака?
он не посмотрел ни на одну тетку? ничьи сисек не потрогал? никого до дома не подвез? по попе не шлепнул? на всех корпоративах с вами?
оХ... блаженны верующие
пысы вам самой-то его не жаль??? и себя??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывают такие мужики, сколько хочешь! У них низкий уровень тестостерона! У меня муж такой, он ни меня ни кого другого по попке не шлепал, у него просто нет таких потребностей, и это не импотент, это просто секс для человека на 58 месте в списках приоритета! А так с физиологией все ок!)
МарияВ ответ на Мила
Мила
Бывают такие мужики, сколько хочешь! У них низкий уровень тестостерона! У меня муж такой, он ни меня ни кого другого по попке не шлепал, у него просто нет таких потребностей, и это не импотент, это просто секс для человека на 58 месте в списках приоритета! А так с физиологией все ок!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
щас вам напишут, что мой верный, но темпераментный))) он просто жену любит и на сторону не смотрит, мы вместе 150 лет и все такое
МилаВ ответ на Мария
Мария
щас вам напишут, что мой верный, но темпераментный))) он просто жену любит и на сторону не смотрит, мы вместе 150 лет и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так врать мы все умеем! Я правду пишу! Мне нужен секс, мужу нет! Мне нужны яркие впечатления, мужу нет! И меня муж любит, потому что ему со мной УДОБНО!!! Мы можем жить долго и счастливо и умереть в один день на диване, но это будет ооооочень скучно!!!!!
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем