Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вам скажу почему мы такие агрессивные

Тупее женщин чем на этом форуме просто сложно себе представить
И это констатация а не оскорбление
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Ирэн
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вот, даже адекватно диалог вести не можете, оскорбляете, переходите на личности. Вы сами себя выставили дурой, когда агрессивно отреагировали на мой коммент, и сейчас продолжаете это доказывать. Ответа? Да о чём с вами говорить!
Элиот***В ответ на Ирэн
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот был бы прикол, если бы выяснилось, что темку он и настрочил!
NinaВ ответ на Элиот***
Элиот***
А вот я как раз не всех тут дурами считаю, а вот то что вы так враждебно отреагировали, это говорит о том, что вы себя узнали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь в теме не было конкретики! Т.е.некоторые реально приняли на свой счет. Не хочу повторять, что сие значит, но сообщу, что, если кого и задело, лучше об этом умолчать. А попытка доказать обратное как раз-таки и создает нехорошее впечатление.
Элиот***В ответ на Nina
Nina
А ведь в теме не было конкретики! Т.е.некоторые реально приняли на свой счет. Не хочу повторять, что сие значит, но сообщу, что, если кого и задело, лучше об этом умолчать. А попытка доказать обратное как раз-таки и создает нехорошее впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миллион раз согласен!
Элиот***В ответ на Ирэн
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Будь я "баботкой" как вы выразились, в жизни бы не стал косить под мужика, и никогда мне не понять, на кой хрен это некоторые делают. Вы тоже синдромом Мюмзика заразились? Напротив, тут мужчин хватает, кто под женскими никами строчит!
NinaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Будь я "баботкой" как вы выразились, в жизни бы не стал косить под мужика, и никогда мне не понять, на кой хрен это некоторые делают. Вы тоже синдромом Мюмзика заразились? Напротив, тут мужчин хватает, кто под женскими никами строчит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем соль - сидеть мужику под женским ником?)
Элиот***В ответ на Nina
Nina
А в чем соль - сидеть мужику под женским ником?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хрен их знает? Для разведки думаю, ведь женщина может расслабиться на 100% только с женщиной, и говорить действительно, то что думает, как и наоборот. Кстати и в курилке, порядка 10% женщины, под мужскими никами!
NinaВ ответ на Элиот***
Элиот***
А хрен их знает? Для разведки думаю, ведь женщина может расслабиться на 100% только с женщиной, и говорить действительно, то что думает, как и наоборот. Кстати и в курилке, порядка 10% женщины, под мужскими никами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дивно! Любопытная статистика. А мне думалось, что проще говорить от своего лица, ведь здесь нет живого общения, можно спокойно и без волнений общаться на многие темы. А мужчина, прикидывающийся женщиной..как-то странно это. Даже в качестве "разведывательных" целей.
Элиот***В ответ на Nina
Nina
Дивно! Любопытная статистика. А мне думалось, что проще говорить от своего лица, ведь здесь нет живого общения, можно спокойно и без волнений общаться на многие темы. А мужчина, прикидывающийся женщиной..как-то странно это. Даже в качестве "разведывательных" целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но однако многие чего-то боятся. Почему тогда столько тем анонимно создаются?
NinaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Но однако многие чего-то боятся. Почему тогда столько тем анонимно создаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том плане, что один-на-один проще говорить. У многих и впрямь такие темы, что даже под ананимом, кажется, стыдно писать подобное. Наверно, еще хотят непредвзятости, хотя позиция, описанная лишь с одной стороны, по сути своей предвзята. Сам человек, даже уповая на maх объективность, все равно будет субъективен. Поэтому, к слову, очень важно уметь слышать критику. Но многие боятся критики, как огня, а советы хотят послушать. Поэтому и строчат анонимно. Кого-то напрягает, мне вообще пофиг. Ну хочет человек сохранять конфиденциальность - да на здоровье. Стараюсь отвечать на волнующие вопросы по факту.
Евгения ЕвгенияВ ответ на Элиот***
Комментарий удален.Почему?
А я какая? :)
Элиот***В ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
А я какая? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная!
Евгения ЕвгенияВ ответ на Элиот***
Элиот***
Классная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, я расстаяла. Пошли тили-тили )))
Комментарий удален.Почему?
Евгения ЕвгенияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не, Тай, ну а че? ;)
Он мне столько комплиментов говорит, что я как порядоШная женщина должна отдаться :)
Комментарий удален.Почему?
Евгения ЕвгенияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Конечно нет :) во мне же должна быть загадка :)
Элиот***В ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Всё, я расстаяла. Пошли тили-тили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, наконец-то!
Евгения ЕвгенияВ ответ на Элиот***
Элиот***
О, наконец-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я скоро в Ейск поеду на машине :))
Victorija Shuvalova
Я вам скажу как на духу, если д.бил то это на всегда!!!!!
Ирэн
Малыш, а не на форуме майл.ру леди ты пробовал гавкать?аль тока тут-царь?))))не, лучше киздуй отсель, и попутный ветер тебе в несвежие труселя)))
Natali Fomenko
по мне, тут всякие есть, как в жизни. лично я сюда захожу расслабиться и поржать. А считают меня тупой или не тупой - мне все равно - прошу прощение, но здесь нет людей, чье мнение для меня имеет значение. Чего я стою - сама знаю, давно уже всем все доказала, можно просто получать удовольствие от жизни.
Алена Алена
Тупее Онанимов на этом форуме не бывает)))
Ёрик
ну мы как бы пару определили- да? так что надеюсь на совместную и плодотворную работу. жму ручки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем