Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я ведь его так НЕ люблю......

Я живу с парнем уже более 3х лет. У нас чистые добрые отношения.... были. Пол года назад у нас родился ребенок.  И мы решили что узаконивать их не будем. Его мама живет в Австралии. Сначала его мама сказала, что она очень рада, что родится малыш. Но после родов сказала, что ей не нужно, чтобы с её сыночком была девушка, родившая ребенка неизвестно от кого. Он послушал маму....и УЕХАЛ. Я сначала плакала, потом успакоилась, жить то нужно. Сейчас у меня появился молодой человек. Ребенку я считаю нужен папа. Он и играет с малышом, и всё для него делает. Вроде хороший. А я ведь его так не люблю.... Что делать?
Инга Кароль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Галина
я от своего мужа никогда не скрывала, что полюбила его гораздо-гораздо позже чем он меня. В 21 год я выбрала именно его не любя (сейчас мне 28). Он был надежный и уверенный. За ним я как за каменной стеной.
Если молодой человек достойный партнер и хорошо относится к Вашему малышу то почему бы и нет, но с условием того, что он Вам симпатичен и не раздражает Вас. Любовь - это прекрасно, а семья еще лучше. Всего хорошего.
Андрей Скоробогатов
влез я всё таки сюда, со своими наставлениями...

итак:
1. Не переживай насчет бывшего, у него свой выбор, который он сделал и 100%, ему никогда не будет давать покоя, мысль, "а прально ли я сделал"
2. "Послушал маму", молодец - послушный сын, но это не означает его состоятельность, если бы он просто ушел -то это одно, а так...как то.. инфантильно.
3. Насчет сегодняшнего момента - по-любому, должен быть у ребенка, кто то, хотя бы отчим, для полноценного развития. ну заведено так природой.
4. В принципе, понимаю Тебя, в вопросе, нелюбимого парня, (приходилось жить с девушкой, которую не любил, но обстоятельства заставляли, помогать ей)
твоя главная задача сейчас, воспитывать ребенка, и если человек который рядом с тобой помогает тебе это делать, и делает это бескорыстно, то это уже достойный кандидат.
из чего складывается любовь.. из дружбы, уважения и желания.
Дружба, крепкая приходит не сразу, а постепенно, когда начинаешь доверять человеку.
Уважение, новый твой парень по твоему краткому описанию вполне его заслуживает.
а Желание... просто поговори с ним на предмет интимности, что ты любишь, что он любит. - это сблизит.

итого: Потерпи немного и всё станет хорошо, просто рана еще не зарубцевалась и обида точит твое сердце и не дает спокойно дышать и отдаться в новое.
Андрей Скоробогатов
влез я всё таки сюда, со своими наставлениями...

итак:
1. Не переживай насчет бывшего, у него свой выбор, который он сделал и 100%, ему никогда не будет давать покоя, мысль, "а прально ли я сделал"
2. "Послушал маму", молодец - послушный сын, но это не означает его состоятельность, если бы он просто ушел -то это одно, а так...как то.. инфантильно.
3. Насчет сегодняшнего момента - по-любому, должен быть у ребенка, кто то, хотя бы отчим, для полноценного развития. ну заведено так природой.
4. В принципе, понимаю Тебя, в вопросе, нелюбимого парня, (приходилось жить с девушкой, которую не любил, но обстоятельства заставляли, помогать ей)
твоя главная задача сейчас, воспитывать ребенка, и если человек который рядом с тобой помогает тебе это делать, и делает это бескорыстно, то это уже достойный кандидат.
из чего складывается любовь.. из дружбы, уважения и желания.
Дружба, крепкая приходит не сразу, а постепенно, когда начинаешь доверять человеку.
Уважение, новый твой парень по твоему краткому описанию вполне его заслуживает.
а Желание... просто поговори с ним на предмет интимности, что ты любишь, что он любит. - это сблизит.

итого: Потерпи немного и всё станет хорошо, просто рана еще не зарубцевалась и обида точит твое сердце и не дает спокойно дышать и отдаться в новое.
СсылкаПожаловаться
Как все обстоятельно, по полочкам и верно.Согласна на 100%
Андрей СкоробогатовВ ответ на Sofishen
Sofishen
Как все обстоятельно, по полочкам и верно.Согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с теми проблемами, что я сталкивался а их было очень большое кол-во, можно выкопать похожую и вспомнить, какое решение и где было принято, и посоветовать. Просто почему то так сложилось, что мой мужской на всё взгляд....может посмотреть с учетом женской логики (а она всё таки есть)..
Андрей Скоробогатов
Да, с теми проблемами, что я сталкивался а их было очень большое кол-во, можно выкопать похожую и вспомнить, какое решение и где было принято, и посоветовать. Просто почему то так сложилось, что мой мужской на всё взгляд....может посмотреть с учетом женской логики (а она всё таки есть)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж, спасибо за логику )))
Андрейка
думать надо о ребёнке, а ему отец нужен!!!
Снежана Маланчук
Ой, да тебе малышка крупно повезло! Береги своего кавалера, если он вас любит то и ты его скоро полюбишь. Тебе сейчас не о любви нужно думать, а о благополучной семье, ты уже не вертихвостка, ты мама. Тебе нужен муж и папа.
А того мерзавца вообще забудешь, я не понимаю как можно любить человека который так тебя обидел.
Оля Васюкова
У меня немного другая ситуация. Поженились,родили ребенка,ушел папа в армию,и тут мы поняли,что не нагулялся еще наш папа. Решили развестись,через месяц придет солдат. А я плевала на все мнения и вот у дочки уже новый папа. Пусть мы редко видимся. Зато я начинаю забывать мужа,начинаю любить другого человека. И главное,теперь у ребенка есть папа. Который будет именно ПАПОЙ,правильно говорят,папа-не тот,который сделал,а который ВОСПИТАЛ! Пусть у ребенка будет папа,и все у вас будет со временем хорошо!
Стюша
пипец,ребенка можно и без отца вырастить,а жить с человеком которого не любишь очень тяжело,и когда нибудь ты это поймешь,если не полюбишь,а раставаться очень грустно
Елизавета РодригесВ ответ на Стюша
Стюша
пипец,ребенка можно и без отца вырастить,а жить с человеком которого не любишь очень тяжело,и когда нибудь ты это поймешь,если не полюбишь,а раставаться очень грустно
СсылкаПожаловаться
Стюша а вы знаете что ребенок без отца когда вырастает у него психологические представления о семье не такие как у того ребенка который вырос и с папой и с мамой.ребенку очень важен отец.именно отец закладывает идеал мужественности.глядя на отношения папы к маме,на то как папа себя ведет,что говорит,чему учит ,ребенок познает каким должен быть он(если малыш -мальчик) или какой должен быть будущий муж(если девочка).я вот выросла без отца.и поверьте мне сейчас в отношениях с мужчинами очень все запутано и непонятно, просто потому что я не знаю каким он должен быть,этот настоящий мужчина.у ребенка должен быть достойный папа.не абы какой конечно,но чтобы маму уважал и любил и ребеночка тоже.и чтоб хорошее воспитание дал.
Айгуль
Стюша,согласна полностью!!! Я тоже считаю,что с нелюбимым жить трудно,ты начнешь его ненавидеть позже...!А ребенок это здорово))) И вырастить его одной можно,плюнь на стереотипы,и без пап гениальные,добрые ,хорошие,отзывчивые дети вырастают!!! Удачки тебе))) А мужчину своего которого полюбишь а главное и он тебя,ты встретишь!!! Удачки,счастья Вам с малышом)))
Дарья
моя мама говорила, что выбрала папу(т.е по факту отчима) только за то, как он относился ко мне, без любви, просто увидела как он любит маленькую меня, как возится, покупает игрушки.. и ни разу не пожалела.. любовь придет обязательно, человек своей любовью и добрым искренним отношением заставит забыть горе и обиды, сердце снова научится любить.. сначала уважение, а все остальное придет со временем, и, действительно ребенку нужен отец, думать нужно прежде всего о ребенке, а потом уже о себе.. тем более в наше время оч.сложно встретить мужчину готового полюбить чужого ребенка как своего родного!
Инга Кароль
Спасибо всем за советы огромное! Явсем очень благодарна. А особенно Айгуль Хасановой.
Dmitry Sergeev
Расстаться. Потому что твоя нелюбовь обязательно выльется в эмоции. И ты будешь делать больно своему новому любовнику. Так зачем портить ему жизнь?
Аарон!
Дождись когда прийдет твоя любовь,ты это почувствуешь,а может и в этого человека влюбишься,как говорится неисповедимы пути господни,но а ушедший явно тебя не любил.
Svet-Lana
жить дальше....
Инга КарольВ ответ на Svet-Lana
Svet-Lana
жить дальше....
СсылкаПожаловаться
очень легко сказать....хотя мы с маленьким не прекращаем жизнь( веселую) ни на секунду! Просто очень тяжело быть с человеком, которого не любишь....Ведь в Тёмочкиного папу я влюбилась сразу, поэтому не понимаю какие отношения могут быть без любви!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем