Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я ведь говорила!!!!

Всем привет! Я уже создавала тему, что я не выношу парня своей подруги. Я считаю, что он к ней плохо относится, и вообще - мудак.
В итоге - он ее бросил, когда с ее помощью решил свои проблемы.
И ведь так и подмывает сказать - а я ведь говорила!!!
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ИгорьВ ответ на Ярослава
Ярослава
А ты ей карту подробную приложи, чтоб не заблудилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там долго рассказывать, но попробую))) Позавчера она со своим МЧ влезла в мой скайп, пообещал отхуярить обоих) С работы уволила, хозяин фирмы за границей ща, сижу дома з/п капает, она скорее всего вылетит)) На моё место взяла своего, идиотка, он ваще дизайнер)) 2 недели работают по моим наработкам)))
ЯрославаВ ответ на Игорь
Игорь
там долго рассказывать, но попробую))) Позавчера она со своим МЧ влезла в мой скайп, пообещал отхуярить обоих) С работы уволила, хозяин фирмы за границей ща, сижу дома з/п капает, она скорее всего вылетит)) На моё место взяла своего, идиотка, он ваще дизайнер)) 2 недели работают по моим наработкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну та, тебе грех тогда не повалять дурака на форумах, солдат спит, а служба идет
ИгорьВ ответ на Ярослава
Ярослава
ну та, тебе грех тогда не повалять дурака на форумах, солдат спит, а служба идет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дома продолжаю работать))))))))))) Вчера забухал по-черному
ЯрославаВ ответ на Игорь
Игорь
Дома продолжаю работать))))))))))) Вчера забухал по-черному
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если бы по черному, то и сегодня бы еще по клавишам не попадал))
ИгорьВ ответ на Ярослава
Ярослава
если бы по черному, то и сегодня бы еще по клавишам не попадал))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
2 флакона виски по 0,7 и допиваю 2-ой пузырь водки
ЯрославаВ ответ на Игорь
Игорь
2 флакона виски по 0,7 и допиваю 2-ой пузырь водки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ты крепкий, столько вылакать и почти без описок печатать, респект!!
ИгорьВ ответ на Ярослава
Ярослава
ну ты крепкий, столько вылакать и почти без описок печатать, респект!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
печатаю медленно, перечитываю и редактирую
Комментарий удален.Почему?
Аля БританВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Я думаю тут дело не в том что автору не доверяют. Когда дело любви касается чаще всего ни кого ни кто не слушает. Я вот тоже подругу отговаривала, аргументы приводила и все равно она сделала все по своему. А все вышло как я и говорила. Просто влюбленные видят объект своей любви по другому. Толку то теперь ее попрекать, и так человеку плохо.
ns2483@mail.ru
у меня не плохо развита интуиция. и все мои близкие это знают. кума, например, частенько звонит, рассказывает ситуации, спрашивает как быть, что это означает и тд и тп... и в 99% мои слова сбываются. а вот муж говорит - ты это специально делаешь, чтоб потом можно было сказать - я же говорила!))))
ИгорьВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
у меня не плохо развита интуиция. и все мои близкие это знают. кума, например, частенько звонит, рассказывает ситуации, спрашивает как быть, что это означает и тд и тп... и в 99% мои слова сбываются. а вот муж говорит - ты это специально делаешь, чтоб потом можно было сказать - я же говорила!))))
СсылкаПожаловаться
У меня например когда с женой разбегались и она уезжала жить в другой город, то я чувствовал когда она приезжала, приходил и машина ещё не остывшая была
ns2483@mail.ruВ ответ на Игорь
Игорь
У меня например когда с женой разбегались и она уезжала жить в другой город, то я чувствовал когда она приезжала, приходил и машина ещё не остывшая была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я сначала мужу так и говорила - вот, не послушал меня, а я говорила!))) а потом так сказать забила на это. ну смысл доказывать, уговаривать, если человек не слушает? потом говорила так - ты хотел знать мое мнение, я его озвучила, решать тебе, но если вляпаешься - не надо жаловаться потом. а после и вообще перестала на это обращать внимание. и вот парадокс - муж стал прислушиваться! и это после 10 лет! ))))
ИгорьВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
да я сначала мужу так и говорила - вот, не послушал меня, а я говорила!))) а потом так сказать забила на это. ну смысл доказывать, уговаривать, если человек не слушает? потом говорила так - ты хотел знать мое мнение, я его озвучила, решать тебе, но если вляпаешься - не надо жаловаться потом. а после и вообще перестала на это обращать внимание. и вот парадокс - муж стал прислушиваться! и это после 10 лет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы сформулировать ...надо забивать на свои желания. ..они сбудутся))))))))))
ns2483@mail.ruВ ответ на Игорь
Игорь
Как бы сформулировать ...надо забивать на свои желания. ..они сбудутся))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооооо, а это вообще отдельная история))))) чем больше хочу. стремлюсь - тем больше будет палок в колеса. вот я весь прошлый год хотела на море, с апреля месяца искала куда, просматривала цены и все такое. и так и не попала(((( зато 2 года назад за неделю решили с мужем поехать - собрались и уехали, причем в другое место чем планировали раньше. так что эта теория уже давно проверена и доказана)))))))) вот только никак не получается забить на свои желания))))
ИгорьВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ооооо, а это вообще отдельная история))))) чем больше хочу. стремлюсь - тем больше будет палок в колеса. вот я весь прошлый год хотела на море, с апреля месяца искала куда, просматривала цены и все такое. и так и не попала(((( зато 2 года назад за неделю решили с мужем поехать - собрались и уехали, причем в другое место чем планировали раньше. так что эта теория уже давно проверена и доказана)))))))) вот только никак не получается забить на свои желания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё надоело....всё абсолютно....ничё не хочу....ЛБ трахнул и чё....мечта идиотов....
ns2483@mail.ruВ ответ на Игорь
Игорь
Всё надоело....всё абсолютно....ничё не хочу....ЛБ трахнул и чё....мечта идиотов....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и польется на меня золотой дождь)))))
ИгорьВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
и польется на меня золотой дождь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он те нужен????
ns2483@mail.ruВ ответ на Игорь
Игорь
А он те нужен????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и не нужен, но хочется)
ИгорьВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
может и не нужен, но хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит случится))))))))))) а лб сцука тел не берёт, ща звенел, поздно или рано?
ns2483@mail.ruВ ответ на Игорь
Игорь
Значит случится))))))))))) а лб сцука тел не берёт, ща звенел, поздно или рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да лишь бы зазвенел)))
ИгорьВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
да лишь бы зазвенел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ей наверное пох....да и мне тож....
ns2483@mail.ruВ ответ на Игорь
Игорь
Да ей наверное пох....да и мне тож....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот когда зазвенит тогда и поймете пох или нет
ИгорьВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
вот когда зазвенит тогда и поймете пох или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
желание с балкона нах....
ns2483@mail.ruВ ответ на Игорь
Игорь
желание с балкона нах....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а оно надо?
ИгорьВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем