Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а я вернулась с Иссык-Куля.

Месяца полтора назад спрашивала здесь про отдых на Иссык-Куле. Теперь сама могу поделиться информацией. Отдых очень понравился. разумеется, он для тех, кого интересует природа и местный колорит.
Перелет Новосибирск-Бишкек-Новосибирск - 14700 руб., ограничение - 10 кг ручной клади - и только. Время в полете 2 ч.20 мин. Стоимость аренды жилья в сутки - от 250 руб., если удобства на улице, 400-600 руб. - если туалет и душ в номере и близко к берегу. Впечатляет натуральная еда - мясо пахнет мясом, порции огромные, натуральная сметана и творог, недорогой мед, соленые грибы, грузди и белые - 400 руб. за кг,  копченую селедку - 50 - 60 руб. шт. носят по берегу, предлагая к пиву, у фруктов вкус совершенно другой, чем у нас, в Сибири. (черешня 130-150 руб., персики 80-100 руб., абрикосы - 40-60 руб.). В кафе за очень большую порцию мясного аутентичного  блюда от 130 до 250 руб. заплатите. Экскурсии - 500 - 900 руб. в зависимости от отдаленности. Люди доброжелательны и внимательны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
СветланаВ ответ на Ирина Сазонова
Ирина Сазонова
К югу от Чолпон-Аты, местность не знаю, как называется. В Чолпон-Ате покупаешь экскурсию за 900 руб. и едешь часа три к озеру. В эту экскурсию входит посещение мертвого озера и посещение термальных источников, которые находятся при возвращении с озера ближе к Чолпон-Ате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем