Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вот думаю....

Нафига я так лоханулась и купила страховку ОСАГО за 16 т.р. на год, если меня дай бог за год раза 4 остановят, а штраф за езду без страховки всего 800 р? Что ж за страна такая, где штраф оплатить - выгоднее?)
Нетью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Лю
а если дтп?
*Наталья Петрова*В ответ на Лю
Лю
а если дтп?
СсылкаПожаловаться
разберут ее машину на запчасти ))
*Наталья Петрова*
разберут ее машину на запчасти ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это всяко дороже выйдет, чем 16 тысч.
*Наталья Петрова*В ответ на Nickea
Nickea
Так это всяко дороже выйдет, чем 16 тысч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно, но "авось проскочим" шепчет на ушко и хочет сэкономить )
*Наталья Петрова*
Естественно, но "авось проскочим" шепчет на ушко и хочет сэкономить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, и святая самоуверенность "я хорошо вожу, я ни-ни".. Даже профессиональные водители никогда так про себя не говорят ))
НетьюВ ответ на Nickea
Nickea
Ну да, и святая самоуверенность "я хорошо вожу, я ни-ни".. Даже профессиональные водители никогда так про себя не говорят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как говорят) от женщин не слышала, а мужчины все у нас "крутые водилы", хоть он год за рулем, хоть 30))))))))))
НетьюВ ответ на Лю
Лю
а если дтп?
СсылкаПожаловаться
По моей вине вряд ли. За пару лет езды я поняла, что очень аккуратно вожу и лишних телодвижений не делаю)
Лю
даже у идеальных водителей бывают аварии. все бывает в 1й раз
Имя Фамилия
Я конечно частенько нарушаю по мелочи, но 2 месяца назад "лишнее телодвижение" сделал ездок позади меня и въехал мне в .... Если бы не было страховки, а она у меня всего то около 5 тыс., то попала бы я на больше чем 20.
Анна ВладимировнаВ ответ на Нетью
Нетью
По моей вине вряд ли. За пару лет езды я поняла, что очень аккуратно вожу и лишних телодвижений не делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужа стаж 25 лет за рулем. Едим по трассе ,за газелью. Тут она как вкопанная останавливается, муж на тормоз, да куда там , скорость. Впереди 5 машин разруливали пробочку, кто с обочины выезжал, кто притормозил пропустить.. Водитель газели или не заметил, или уснул, врезался, всех пихнул, одна машина с обочины слетела, мы когда тормозили, видели как машина летит.Между газиком и нами мы виноваты, так как последними были. А вы говорите лишнего не делаю, менты так сказали, кто последний тот и виноват.
Анна Владимировна
У мужа стаж 25 лет за рулем. Едим по трассе ,за газелью. Тут она как вкопанная останавливается, муж на тормоз, да куда там , скорость. Впереди 5 машин разруливали пробочку, кто с обочины выезжал, кто притормозил пропустить.. Водитель газели или не заметил, или уснул, врезался, всех пихнул, одна машина с обочины слетела, мы когда тормозили, видели как машина летит.Между газиком и нами мы виноваты, так как последними были. А вы говорите лишнего не делаю, менты так сказали, кто последний тот и виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дистанция между машинами должна быть достаточной, чтобы успеть затормозить на случай того, если впереди авто встанет как вкопанное. Нас этому в автошколе учили.
Лю Лу
Я отказалась от ОСАГО. Главное, держаться подальше от дорогих машин))))
ШумВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я отказалась от ОСАГО. Главное, держаться подальше от дорогих машин))))
СсылкаПожаловаться
Лучше от машины откажитесь.
Лю ЛуВ ответ на Шум
Шум
Лучше от машины откажитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непременно последую Вашему совету)))
Nickea
В случае дтп са сваво кармана башлять придется.
Алена Кунцева
ага мой папа так тоже думал и не покупал-пока в джипяру на семерки не вьехал)в этом году купил страховку..
Алена Кунцева
ага мой папа так тоже думал и не покупал-пока в джипяру на семерки не вьехал)в этом году купил страховку..
СсылкаПожаловаться
А как он умудрился-то врезаться, спал за рулем небось?)
Алена КунцеваВ ответ на Нетью
Нетью
А как он умудрился-то врезаться, спал за рулем небось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас дорогу перекрыли. чинили к м"!диалю в том году-поворот и там сложный..хорошо муж все починил..сумма внушительная была. а уж как нервы помотали..
Мари Фарт
Это если расфигачишь авту, тогда увидишь выгоду
НетьюВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это если расфигачишь авту, тогда увидишь выгоду
СсылкаПожаловаться
Я вот не знаю как это надо умудриться) только если меня подрежут)
Мари Фарт
Да слушай, придупков до фига, только и смотри
КлючикВ ответ на Нетью
Нетью
Я вот не знаю как это надо умудриться) только если меня подрежут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в жизни все бывает, купила страховку, молодчина
Рыба твоей мечтыВ ответ на Ключик
Ключик
в жизни все бывает, купила страховку, молодчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно
Nikk
Именно поэтому на западе за езду без страховки повестка в суд, крупный штраф, и даже возможна турма.
Мурис
Мой директор недавно обнаружил, что уже больше года ездит без страховки. Рыском побежал, оплатил. Потом посмотрел, что штраф 800 рублей, и задался тем же вопросом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем