Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вот интересуюся...

есть ли чего такое, что вы до зубовного скрежета не переносите? Я вот свист не выношу, прям аж глаз дергаться начинает))) Готова сама вздернуться или вздернуть свистящего))) Коллега тут один не выносит, когда ручкой щелкают туда-сюда)))
Делитесь)) оченно интересна!)
Ксения Тюрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
кира петроваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
всегда ненавидела, когда при медленном танце мужик поет в ухо, так хотелсь лупануть ему промеж ног, к счастью муж не поет и не танцует
СсылкаПожаловаться
всегда ненавидела, когда при медленном танце мужик поет в ухо, так хотелсь лупануть ему промеж ног, к счастью муж не поет и не танцует

Главное, чтобы на ноги не наступал!
Самая МеркантильнаяВ ответ на кира петрова
кира петрова
всегда ненавидела, когда при медленном танце мужик поет в ухо, так хотелсь лупануть ему промеж ног, к счастью муж не поет и не танцует

Главное, чтобы на ноги не наступал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про это я уже просто молчу
изотоп I-131В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
всегда ненавидела, когда при медленном танце мужик поет в ухо, так хотелсь лупануть ему промеж ног, к счастью муж не поет и не танцует
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Мамина ДочаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
всегда ненавидела, когда при медленном танце мужик поет в ухо, так хотелсь лупануть ему промеж ног, к счастью муж не поет и не танцует
СсылкаПожаловаться
А у меня на работе девочка когда слушает музыку подпевает громким шепотом. Ааа, бесит!!!
Bunny*
Астрологов и свидетелей Иеговы. И, да - они именно "что"...
Ксения ТюринаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Астрологов и свидетелей Иеговы. И, да - они именно "что"...
СсылкаПожаловаться
А к Вам ходят? Я имею ввиду свидетелей) Вы ведь в Англии живете? У меня тетя уже больше 20-ти лет в Англии живет, ни разу от нее не слышала, чтобы беспокоили.
Ксения Тюрина
А к Вам ходят? Я имею ввиду свидетелей) Вы ведь в Англии живете? У меня тетя уже больше 20-ти лет в Англии живет, ни разу от нее не слышала, чтобы беспокоили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходят. Они и эти ещё, из благотворительности. Из за них ко мне газовщики второй год попасть не могут - тупо не открываю...
Ксения ТюринаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ходят. Они и эти ещё, из благотворительности. Из за них ко мне газовщики второй год попасть не могут - тупо не открываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню, когда еще в Хабаровске жила, меня мормоны какие-то захомутать пытались... Вот эти прям настырные были, еле отбилась!
кира петроваВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Я помню, когда еще в Хабаровске жила, меня мормоны какие-то захомутать пытались... Вот эти прям настырные были, еле отбилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню, когда еще в Хабаровске жила, меня мормоны какие-то захомутать пытались... Вот эти прям настырные были, еле отбилась!

А если бы Вы не отбились, Вас бы там и замуж выдали, у них стратегия такая!
Ксения ТюринаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Я помню, когда еще в Хабаровске жила, меня мормоны какие-то захомутать пытались... Вот эти прям настырные были, еле отбилась!

А если бы Вы не отбились, Вас бы там и замуж выдали, у них стратегия такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они какие-то модные были, америкосовские, в костюмчиках да при белых рубашечках))) подошли на улице дорогу спросить, по-русски ни бум-бум, хотя может и притворялись. А я тогда в институте училась и по-английски здорово болтала, вот мне и интересно стало попрактиковаться))) еле ноги потом унесла)))
кира петроваВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Они какие-то модные были, америкосовские, в костюмчиках да при белых рубашечках))) подошли на улице дорогу спросить, по-русски ни бум-бум, хотя может и притворялись. А я тогда в институте училась и по-английски здорово болтала, вот мне и интересно стало попрактиковаться))) еле ноги потом унесла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такие умненькие и правильные девочки, как Вы, интересуют их в качестве будущих жен, мой знакомый попал к ним в секту, еле-еле отделался!
Ксения ТюринаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Вот такие умненькие и правильные девочки, как Вы, интересуют их в качестве будущих жен, мой знакомый попал к ним в секту, еле-еле отделался!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, что пронесло)) А от мужчин им что нужно? Как и всем сектантам, деньги?
кира петроваВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Хорошо, что пронесло)) А от мужчин им что нужно? Как и всем сектантам, деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну мой знакомый очнулся только тогда, когда потребовали квартиру на одного из братьев переписать, говорит, только у нотариуса и очнулся, а до этого был уверен, что все вокруг честные, благородные люди, искренне желающие ему только добра!
Ксения ТюринаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Ну мой знакомый очнулся только тогда, когда потребовали квартиру на одного из братьев переписать, говорит, только у нотариуса и очнулся, а до этого был уверен, что все вокруг честные, благородные люди, искренне желающие ему только добра!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жуть жуткая!
Ирина КлочковаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Астрологов и свидетелей Иеговы. И, да - они именно "что"...
СсылкаПожаловаться
Я со свидетелями работала. Оченно понравились. Милые люди, отличные спецы. Правда, мы не говорили о религии.))
Liz БановаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Я со свидетелями работала. Оченно понравились. Милые люди, отличные спецы. Правда, мы не говорили о религии.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На моей памяти девушка умерла при родах, двойняшки у нее родились из-за того , что "эти" не позволили ей дать согласие на переливание крови. Они в Мексику их вербовать народ ездят, вот эта девчушка и приехала со своим мужем в Америку. Двое "охранников вот прямо с ней и с ее мужем и находились в родильной палате. Муж дернулся и разрешил переливание, но "эти" отсоветовали.
Ирина КлочковаВ ответ на Liz Банова
Liz Банова
На моей памяти девушка умерла при родах, двойняшки у нее родились из-за того , что "эти" не позволили ей дать согласие на переливание крови. Они в Мексику их вербовать народ ездят, вот эта девчушка и приехала со своим мужем в Америку. Двое "охранников вот прямо с ней и с ее мужем и находились в родильной палате. Муж дернулся и разрешил переливание, но "эти" отсоветовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю их эту фишку. Но девушка сама бы думать должна. Ее ведь не принуждали, а только отсоветовали. Я знаю случаи, когда они переступали через запрет. Ничего суперстрашного не случилось.
Кстати, разработки искусственной крови для переливания они ведут.
мария титчева
в детстве - скрежет ножа по тарелке.. сестра нарочно это творила..ну а я ей пакостила в ответ - подпускала ей пауков и она падала в обмороки...
Ксения ТюринаВ ответ на мария титчева
мария титчева
в детстве - скрежет ножа по тарелке.. сестра нарочно это творила..ну а я ей пакостила в ответ - подпускала ей пауков и она падала в обмороки...
СсылкаПожаловаться
Веселое детство))) А сейчас во взрослом возрасте? Есть что-то?
мария титчеваВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Веселое детство))) А сейчас во взрослом возрасте? Есть что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
Алина Новикова
бесит,когда у мужчины ноготь длинный на мизинце))))фу)))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Алина Новикова
Алина Новикова
бесит,когда у мужчины ноготь длинный на мизинце))))фу)))))
СсылкаПожаловаться
вот действительно, к чему им такой длинный?))
Самая МеркантильнаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
вот действительно, к чему им такой длинный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ушах ковырять и микросхемки поддевать
СимАчка КошкинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
в ушах ковырять и микросхемки поддевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыгы)))
я то уж думала, че другое)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
гыгыгы)))
я то уж думала, че другое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я по сисадминам сужу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем