Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вот люблю идти по улице и что то есть

Ну не руками грязными, а в пакете или в обертке. Даже куриную ножку гриль могу купить и завернуть так, чтобы никто не догадался, что я жую или пиццу маленькую. И хоть мне давно за 30 - по фигу, что окружающие подумают вот
А вы какой фигней любите заниматься? Давайте по честному. Сегодня с каждого от 1 до 3-х признаний. Можете не под своим ником - если хотите анонимно))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
alex alex
никакой
Ольга Романовна
я так же поступаю часто...покупаю еду из фастфуда за 500 рублей всего!! и делаю вид, что ем по дороге домой непонятно что за 2000 тысячи евро:))))
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
я так же поступаю часто...покупаю еду из фастфуда за 500 рублей всего!! и делаю вид, что ем по дороге домой непонятно что за 2000 тысячи евро:))))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
я не хвастаюсь. просто я понимаю, что так не принято, то мне это нравится. Если я что то покупаю - хочется сразу есть, а не потом и по фигу, что холодно или ветер - потом это долго терпеть надо до дома - даже если всего 10 минут идти. Вот
Ольга РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
я не хвастаюсь. просто я понимаю, что так не принято, то мне это нравится. Если я что то покупаю - хочется сразу есть, а не потом и по фигу, что холодно или ветер - потом это долго терпеть надо до дома - даже если всего 10 минут идти. Вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю Вас на сто процентов:)))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я не хвастаюсь. просто я понимаю, что так не принято, то мне это нравится. Если я что то покупаю - хочется сразу есть, а не потом и по фигу, что холодно или ветер - потом это долго терпеть надо до дома - даже если всего 10 минут идти. Вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не принято пачкать других...вот в метро или лифте - можно испачкать+запахи...а не в толпе плотной на улице - нет разницы мороженое или курицу вы едите
Машка
вспомнила как подруги в коллу водку добавляли и попивали, гуляя по парку
я тож лю что-нить погрызть находу
Ольга МВ ответ на Машка
Машка
вспомнила как подруги в коллу водку добавляли и попивали, гуляя по парку
я тож лю что-нить погрызть находу
СсылкаПожаловаться
В колу лучше коньяк)
МашкаВ ответ на Ольга М
Ольга М
В колу лучше коньяк)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у 20 летних нас тогда денег на коньяк не было
ваще не вижу разницы между водкой, коньяком и виски-все противное, воняет и блевануть тянет
Крокодил Хуфу
И хоть мне давно за 30 - по фигу, что окружающие подумают

Вот окружающим реально пофиг, что вы там жуёте. О вас они точно не думают.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
И хоть мне давно за 30 - по фигу, что окружающие подумают

Вот окружающим реально пофиг, что вы там жуёте. О вас они точно не думают.
СсылкаПожаловаться
если я вижу по дороге какую-нибудь запихивающуся тетку жующую - мне она бывает неприятна, а сама так делаю.. Школьники и студенты иначе смотрятся когда хомячат чем тетки средних лет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бывает нежирные - худые средних лет запихиваются - мне тоже не приятно. Но сама так делаю
Нетью
Я в школьные годы любила в метро ролтон сухой кушать. Очень сытно, дешево и вкусно)
Светлана
я ненормальная...фигнёй не занимаюсь...и не позволяю этого делать никому..
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
я ненормальная...фигнёй не занимаюсь...и не позволяю этого делать никому..
СсылкаПожаловаться
как не позволяете: руки вяжите?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
как не позволяете: руки вяжите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ...меня и так слушаются))
Ольга Самойлова
Я вообще по дороге из магазина могу на ходу хлеб свежий откусывать. Вот прям так, от целого батона)).
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Я вообще по дороге из магазина могу на ходу хлеб свежий откусывать. Вот прям так, от целого батона)).
СсылкаПожаловаться
и я
Захария
а если вам по фигу, что окружающие подумают, то зачем заворачивать так, чтобы никто не догадался, что вы жуете? не понятно......
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а если вам по фигу, что окружающие подумают, то зачем заворачивать так, чтобы никто не догадался, что вы жуете? не понятно......
СсылкаПожаловаться
ну.. мне не хочется, чтобы на меня пялились. Я ем сама с собой, а не для того, чтобы меня разглядывали
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
ну.. мне не хочется, чтобы на меня пялились. Я ем сама с собой, а не для того, чтобы меня разглядывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит,вам НЕ по фигу
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а если вам по фигу, что окружающие подумают, то зачем заворачивать так, чтобы никто не догадался, что вы жуете? не понятно......
СсылкаПожаловаться
а руками грязными я не ем - еще и потому пакую..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
а руками грязными я не ем - еще и потому пакую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно..но вы же не об этом написали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем