Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вот маму на свадьбу вообще не пригласила

И что ?
Как вам, мамашам- так"ой, больно " , а как самим косячить -"мы в воспитательных целях " ага )))))
Причина почему не пригласила - она трепач . Она бы о моей свадьбе, о муже и новой родне растрепала бы по телефону и интернету не только нашим родственникам малознакомым , но и моим бывшим подружкам и людям, которые явно мне добра не желают. Да ещё бы чего напридумывала бы
Прошло несколько лет - и я до сих пор рада то так поступила
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А у вас такой муж и его родня, что людям стыдно показывать? Тогда, конечно, церемония должна быть закрытой.
СсылкаПожаловаться
Они бесценные. И это сокровище я оберегаю
Helen Frollo
И вы правы. Это ваш день, зачем его портить присутствием людей, которые не умеют себя вести? Я свою тоже не приглашала, правда, по другой причине - они с отцом ездили отдыхать, смысл было им отпуск прерывать ради чашки кофе, так как мы свадьбу с мужем не устраивали, не хотели никакой гулянки и атрибутики.
Екатерина Круглова
О, автор, как я Вас понимаю! Я вообще перестала общаться с родней и рассказывать о своём и, как ни странно, все в жизни началось налаживаться! Так что, в вашем случае этот поступок только во благо! Удачи Вам))
Екатерина Круглова
О, автор, как я Вас понимаю! Я вообще перестала общаться с родней и рассказывать о своём и, как ни странно, все в жизни началось налаживаться! Так что, в вашем случае этот поступок только во благо! Удачи Вам))
СсылкаПожаловаться
"все в жизни началось налаживаться" - аналогично!!!
И Вам)
Екатерина КругловаВ ответ на Аноним
Аноним
"все в жизни началось налаживаться" - аналогично!!!
И Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем