Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вот маму на свадьбу вообще не пригласила

И что ?
Как вам, мамашам- так"ой, больно " , а как самим косячить -"мы в воспитательных целях " ага )))))
Причина почему не пригласила - она трепач . Она бы о моей свадьбе, о муже и новой родне растрепала бы по телефону и интернету не только нашим родственникам малознакомым , но и моим бывшим подружкам и людям, которые явно мне добра не желают. Да ещё бы чего напридумывала бы
Прошло несколько лет - и я до сих пор рада то так поступила
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Велиичайший Максиим5
Аминь.
Mademoiselle
Ну и зачем здесь это писать?
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Ну и зачем здесь это писать?
СсылкаПожаловаться
Да это в поддержку анонима ниже
ракета.
И правильно.Одна пригласила. И мела проблему.Жених,в туалете с ее мамой очень близко познакомился.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
И правильно.Одна пригласила. И мела проблему.Жених,в туалете с ее мамой очень близко познакомился.
СсылкаПожаловаться
О_о.... Мама красивая и молодая или жених с проблемами ?
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
О_о.... Мама красивая и молодая или жених с проблемами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама огонь.Он разводится.после месяц брака.и женится на ее маме.реальная история.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Мама огонь.Он разводится.после месяц брака.и женится на ее маме.реальная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас. А что с дочкой ? Руки на себя или на маму не наложит ?
Какая разница у мамы с женихом ?
Все будет хорошо
Как-то ни ума ни доброты..
Все будет хорошо
Как-то ни ума ни доброты..
СсылкаПожаловаться
Доброты нема , а поступила умно . Никаких дружб и терок между свекровью и тёщей
Марина Румянцева
зато ты свадьбу сыграла в кругу многих людей , которые лучше твоей матери какая у тебя одна
Марина Румянцева
зато ты свадьбу сыграла в кругу многих людей , которые лучше твоей матери какая у тебя одна
СсылкаПожаловаться
Да! На свадьбе были самые - самые !
Мари Фарт
Вам виднее
Элла
Ляяя уж ,хорошая дочка, а небось пестовала тебя,на танцы водила, плавание, все ток лучшее доченьке, дни рождения за предельные, подарки наилучшие
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ляяя уж ,хорошая дочка, а небось пестовала тебя,на танцы водила, плавание, все ток лучшее доченьке, дни рождения за предельные, подарки наилучшие
СсылкаПожаловаться
Нет. Она своей личной жизнью заниматься пыталась после работы, а меня бабули и делали растили
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Она своей личной жизнью заниматься пыталась после работы, а меня бабули и делали растили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедули
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Дедули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть не так обидно
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Хоть не так обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я о том же
Любовь Пяткова
Скучный вброс.
Виктория Л
А на сколько человек была свадьба?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А на сколько человек была свадьба?
СсылкаПожаловаться
Немного , а что ?
Ольга Романовна
мне все равно
Tatsiana Verbilo
И ничего))
Хельга
Ну и чем гордитесь?И почему об этом говорите?Душа,видно,болит.Фигово вы поступили.Мама и есть мама.Другой-не будет.И какая разница,какая она?
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Ну и чем гордитесь?И почему об этом говорите?Душа,видно,болит.Фигово вы поступили.Мама и есть мама.Другой-не будет.И какая разница,какая она?
СсылкаПожаловаться
ниже был пост,что сын маму не дождался в загсе-к тому и пост. Душа не болит
Василена
А у вас такой муж и его родня, что людям стыдно показывать? Тогда, конечно, церемония должна быть закрытой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем