Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вот мечтаю, чтобы он мне изменил...

Может я и не права, но другого выхода из сложившейся ситуации не вижу. Уже больше года, как мы официально разведены, а он не уходит. Какая-то патологическая любовь ко мне. И меня измучил, и сам страдает, но не уходит! Как обратить его внимание на других женщин?
Партизанка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Лариса Кульчицкая
Berite primer s Demi Mur,ona nashla bivshemu muzhu zhenu.
Чучундра
привет! неужели совсем не возможно с ним жить?
julia5551977@mail.ru
у меня похожая ситуация, только еще не разведены, он не соглашается, говорит, что не уйдет....я тоже все жду когда он мне изменит... даже с девушками знакомила... не помогает, говорит что любит только меня, а его уже нет...
julia5551977@mail.ruВ ответ на julia5551977@mail.ru
julia5551977@mail.ru
у меня похожая ситуация, только еще не разведены, он не соглашается, говорит, что не уйдет....я тоже все жду когда он мне изменит... даже с девушками знакомила... не помогает, говорит что любит только меня, а его уже нет...
СсылкаПожаловаться
опечатка "а я его уже нет"
Чучундра
дааааа.дети это аргумент.у моих знакомых произошла после развода такая история:мальчик до того любил папу,что не смог пережить развод.саркома(рак болезнь печали)5 лет и нет мальчика.мама вышла после вышла замуж и уехала в ю корею,дочь учится в россии,а чудесный мальчик с васильковыми глазами....его нет.спросите хотят ли развода ваши дети?
julia5551977@mail.ruВ ответ на Чучундра
Чучундра
дааааа.дети это аргумент.у моих знакомых произошла после развода такая история:мальчик до того любил папу,что не смог пережить развод.саркома(рак болезнь печали)5 лет и нет мальчика.мама вышла после вышла замуж и уехала в ю корею,дочь учится в россии,а чудесный мальчик с васильковыми глазами....его нет.спросите хотят ли развода ваши дети?
СсылкаПожаловаться
мой сын сам говорит, что понимает без папы нам будет легче мне не придется так много работать (папа у нас уже 3 года нормальное не работает), а вообще я сразу ему сказала, что папа может быть только один, а если у меня появится какой-то мужчина и даже если он будет жить с нами он будет "мамин друг", а не "второй папа".
К тому же наш папа выпить любит(
МирандолинаВ ответ на julia5551977@mail.ru
julia5551977@mail.ru
мой сын сам говорит, что понимает без папы нам будет легче мне не придется так много работать (папа у нас уже 3 года нормальное не работает), а вообще я сразу ему сказала, что папа может быть только один, а если у меня появится какой-то мужчина и даже если он будет жить с нами он будет "мамин друг", а не "второй папа".
К тому же наш папа выпить любит(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, хуже мужа-алкаша может быть только муж-наркоман. Сочувствую.
КатенокВ ответ на Чучундра
Чучундра
дааааа.дети это аргумент.у моих знакомых произошла после развода такая история:мальчик до того любил папу,что не смог пережить развод.саркома(рак болезнь печали)5 лет и нет мальчика.мама вышла после вышла замуж и уехала в ю корею,дочь учится в россии,а чудесный мальчик с васильковыми глазами....его нет.спросите хотят ли развода ваши дети?
СсылкаПожаловаться
дааааа.дети это аргумент.у моих знакомых произошла после развода такая история:мальчик до того любил папу,что не смог пережить развод.саркома(рак болезнь печали)5 лет и нет мальчика.мама вышла после вышла замуж и уехала в ю корею,дочь учится в россии,а чудесный мальчик с васильковыми глазами....его нет.спросите хотят ли развода ваши дети?
Случай конечно ужасный Вы описали! Никому не пожелаю!
А мы тоже развелись. когда дочери было 4 года. Разводились тихо, мирно, без скандалов! Никогда не говорила о том. что ее папа плохой! Просто объяснили ребенку, что мы так-же продолжаем ее любить, просто папа с мамой теперь не будут жить вместе! Сейчас дочери 20 лет . С отцрм прекрасные отношения. Я иногда даже "ревную", что дочь к отцу лучше, чем ко мне относится! Дети переживают развод потому. что родители как правило устраивают в их присутствии разборки, поливают друг друга грязью, а то и дерутся....Вот детская психика и не выдерживает!
ЧучундраВ ответ на Катенок
Катенок
дааааа.дети это аргумент.у моих знакомых произошла после развода такая история:мальчик до того любил папу,что не смог пережить развод.саркома(рак болезнь печали)5 лет и нет мальчика.мама вышла после вышла замуж и уехала в ю корею,дочь учится в россии,а чудесный мальчик с васильковыми глазами....его нет.спросите хотят ли развода ваши дети?
Случай конечно ужасный Вы описали! Никому не пожелаю!
А мы тоже развелись. когда дочери было 4 года. Разводились тихо, мирно, без скандалов! Никогда не говорила о том. что ее папа плохой! Просто объяснили ребенку, что мы так-же продолжаем ее любить, просто папа с мамой теперь не будут жить вместе! Сейчас дочери 20 лет . С отцрм прекрасные отношения. Я иногда даже "ревную", что дочь к отцу лучше, чем ко мне относится! Дети переживают развод потому. что родители как правило устраивают в их присутствии разборки, поливают друг друга грязью, а то и дерутся....Вот детская психика и не выдерживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было у них скандалов.тоже тихо мирно,а мальчик не смог без отца....
КатенокВ ответ на Чучундра
Чучундра
не было у них скандалов.тоже тихо мирно,а мальчик не смог без отца....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужастно, что непонимание взрослых приводит к такой трагедии! Ну что тут скажешь!
Лариса КульчицкаяВ ответ на Чучундра
Чучундра
не было у них скандалов.тоже тихо мирно,а мальчик не смог без отца....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
A kak ludi posle etogo zhivut?Ugrizenie sovesti net?Ne mogli na podvig pojti,pozhitj vmeste,poka maljchishke18-tj ne stuknulo.
Чучундра
вот с этого и надо было начинать!суть ясна.только возникает другой вопрос:кому он такой нужен?выселите его с милицией,а то еще сына плохому научит.я ненавижу алкашей,мой папа покойный был алкаш,с его смертью я почувствовала только облегчение.прости меня Господи за такие слова.
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на Партизанка
Комментарий удален.Почему?
Наш папа - Папа с большой буквы. Да и мужем он был неплохим, семь лет прожили, ни разу даже мысли о другом мужчине не появлялось, а тут как накатило,,, Понятно, что дура. Только сделанного не исправить, а жить дальше нужно. Дети всё чувствуют. И нашу боль, и наши страдания.Понятное дело, им нужна полная семья - и папа, и мама, но не получается у нас. Точнее, даже не у нас, а у него, вроде простил, а забыть не может, любая мало-мальская ссора заканчивается одинаково -напоминанием о моей измене. Живу в постоянном напряжении, вдруг опять скандал? И присутствие детей его не останавливает. Ложусь спать и мечтаю - познакомится он с хорошей девушкой и поймет, что на мне свет клином не сошелся. Я ведь только рада за него буду!

до встречи! пошла спать.думаю на этом разговор не окончен.
Atz
Помнится, в одном фильме разводились и женились друг с другом 14 раз...
Лариса Кульчицкая
U moego sina estj znakomij,u nego chto-to s golovoj,inogda ne v temu otvechaet,da i iz gimnazii prishlosj ujti v uchilishe.Ja,kogda sprosila u sina,pro etogo parnja,on skazal,chto ne mog perenesti razvoda roditelej i "Krisha poehala",a vedj takoj perespektivnij perenek bil.
Tak,chto dumajte o detjah tozhe!
Даша
Попробуйте разменять квартиру и жить отдельно. Ведь и ваш бывший муж не сможе как-то искать себе новую женщину, пытаться строить с ней отношения, пока он живет в одой квартире с вами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем