Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вот ни разу не ела крольчатину

Какая она на вкус,какое мясо-жирное,нежирное.жесткое,не жесткое?Как  лучше готовить*?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Это я
Лучше тушить, можно с овощами. Мягкое не жирное
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Лучше тушить, можно с овощами. Мягкое не жирное
СсылкаПожаловаться
Спасибо,а то написали интересно стало,вроде не экзотика а ни разу не приходилось готовить и пробовать
Анна Р
Похоже на курицу, но жестче и суше. Не вкусное
НатальяВ ответ на Анна Р
Анна Р
СсылкаПожаловаться
это вы готовили неправильно
Русалка на ветвяхВ ответ на Анна Р
Анна Р
СсылкаПожаловаться
Это вы наверное зайца ели. Крольчатина нежная и не сухая. Даже если готовить не умея
Victorija Shuvalova
Диетическое мясо не бывает жирным
Любовь Лисовская
В скороварке - все мясо получается мягким!
·٠•Туся•٠·˙
Сначало обжарить,потом залить водичкой со сметаной в конце добавить зубчик чеснока
Русалка на ветвях
Я люблю в рукаве в духовке
Светлана )
Вот только что ела.Мягонько,постненько,полезно.
Егоза Иванна
нежное, я тушила с овощами, отдаленно по вкусу напоминает курицу, а так вкусненькое, мягкое.
Стэн
Очень вкусное мясо. По консистенции похоже на курицу, но есть особенный привкус. Это словами не передать, это надо попробовать. Очень рекомендую. Я люблю всякое необычное мясо есть. Оленина еще отличается неповторимым вкусом. Попробуйте в каком-нибудь охотничьем ресторане.
Аннета АнаньеваВ ответ на Стэн
Стэн
Очень вкусное мясо. По консистенции похоже на курицу, но есть особенный привкус. Это словами не передать, это надо попробовать. Очень рекомендую. Я люблю всякое необычное мясо есть. Оленина еще отличается неповторимым вкусом. Попробуйте в каком-нибудь охотничьем ресторане.
СсылкаПожаловаться
Я еда барсучье мясо и оленину. .не понравилось. .какой то специфический запах. ..Правда не в ресторане. Может приготовили не так. В ресторане то умеют обыграть. .приправить хорошими специями.
Аннета Ананьева
Очень вкусное. ..особенно запеченное в духовке..
pearl
нежное мясо слегка сладковатое (как курятина например), очень вкусно в сметане с травками и орешками тушить.
Флюсенька
Не могу его есть. тушка выглядет как кошка(
Аннета АнаньеваВ ответ на Флюсенька
Флюсенька
СсылкаПожаловаться
Как хорошо что я не видела тушку..только в готовом виде. Тоже не смогла бы есть. Как то меня хотели угостить жаренными перепелами, там тушка вместе с головой. .клюв, закрытые глаза и тельце без перьев. ..ааа..как будто подобрали дохлых птичек и на блюдо положили. В общем меня моментально пропал аппетит.
ФлюсенькаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Как хорошо что я не видела тушку..только в готовом виде. Тоже не смогла бы есть. Как то меня хотели угостить жаренными перепелами, там тушка вместе с головой. .клюв, закрытые глаза и тельце без перьев. ..ааа..как будто подобрали дохлых птичек и на блюдо положили. В общем меня моментально пропал аппетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине видела, там лапку оставили, чтобы было понятно что это кролик. Все равно не могу.
Аннета АнаньеваВ ответ на Флюсенька
Флюсенька
В магазине видела, там лапку оставили, чтобы было понятно что это кролик. Все равно не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лапку. ..Бррр.
АлександраВ ответ на Флюсенька
Флюсенька
СсылкаПожаловаться
У меня такая же реакция была на нутрию...
Но она, зара за, классная оказалась. Тоже диетическое мясо.
ФилВ ответ на Флюсенька
Флюсенька
СсылкаПожаловаться
Я думала, что одна такой псих. У мужа была жесточайшая крапивница, год на диете, готовила ему отдельно все, из мяса только кролик. Вот режу, а саму воротит - кошка кошкой. Тушила с овощами, со сметаной, дети и муж уминали за обе щеки, хвалили. Сама я даже попробовать не смогла ни разу.
Сейчас муж иногда предлагает, мол, давай кролика купим. Нееееееее, у меня аж мурашки по спине.
Лариса
не стоит пробовать, не вкусно
Солнышко Иванова
Интересный вкус
Солнышко ИвановаВ ответ на Солнышко Иванова
Солнышко Иванова
Интересный вкус
СсылкаПожаловаться
Сладковатый, а так курица тощая правда )))
Наталия Лукина
В красном вине тушила-об'едение!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем