Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а я вот поддержу!

Привет. рискну навлечь на себя "праведный гнев" форума, ну да мне не привыкать))) Я вот хочу-таки поддержать автора статьи о естественной красоте. Кучу тапков автору накидали и фразы типа "сам дурак" составляют почти 98%. Но ведь по сути автор прав! Я конечно привыкла к тому, что бОльшая половина форума читать так и не научилась, а думать и подавно - но вот сделаю очередной рывок в просветление умов!)) Народ, но ведь правда - женщина забеременев решает, что ей все дозволено! про закидоны я говорить не буду, хотя их не испытывала ни в одно беременности. но вот жрать начинают очень многие - ну просто тазами! и оправдание глупое - я кормлю двоих! и что? надо жрать постоянно в 3 горла? исессьна разнесет на 30 кг в плюс! а потом - у меня растяжки и жир свисает - но ведь я ж РОДИЛА! и что? это оправдание тому, что можно за собой не следить и муж ОБЯЗАН любить меня какая я есть - потому лишь только что я стала мамО? а почему? почему обязан? мнения о том, что мужики тоже не совершенны - ну давайте так - с женщиной всегда достойный ее мужик! если вы позволяете ему быть "арбузом с хвостиком" и зеркальной болезнью - так это ВАША заслуга. Женщина ЗАБЫВАЕТ, что она не только мама, но и ЖЕНА/ЖЕНЩИНА! ребенку (до определенного возраста) ващета наплевать как выглядит его мама - он ее любит - она МАМА! а вот мужик любит не маму, а ЖЕНУ! на гормоны тоже списывать не надо - гормоны - это 10% от общего ожирения. и гормоны лечатся, как ни крути.
Предвкушаю вагоны паткоф)) но вот давайте так - я не автор той статьи и мне говорить "ты мужик - сам не рожал не поймешь! " - вот я баба, родила 3-х. давайте, расскажите мне)) заодно и про то, как это сложно следить за собой, когда детё на руках, и о том, что нет времени, и что выматываешься в ноль)) послухаю, поумиляюся)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
127282930
ангел гелана
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные — это ее тени…(Коко Шанель)
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем