Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вот против этого

Встречаемся уже год. Все было прекрасно, пока Он не стал намекать мне на орально-анальный секс. А я против этого всего. Вот не приемлю и всё тут. Дело доходит до расставания. Понимаю, что в наш 21й век одной миссионерской позой не обойтись, но неужели совсем не осталось мужчин, которым ЭТО не нужно? Проще самой "перестроиться", чем такого найти? А как же любовь... т.е. получается, что и не любит он меня раз ЭТО важнее? С прошлыми парнями тоже примерно из-за этого же разбегались, но там отношения совсем были непродолжительные, т.е. сразу было понятно, что им ЭТО надо.
Не Скажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
rufina.venetskaya@mail.ru
вам надо искать мужчину с такой же слабой половой конституцией. что и у вас. Никаких проблем не будет.
Marika
Ну хоть один раз то попробуйте, может ему и самому не понравится, удовлетворит любопытство и успокоится ) ничего страшного, если член не очень большой...
Дед ЯговВ ответ на Marika
Marika
Ну хоть один раз то попробуйте, может ему и самому не понравится, удовлетворит любопытство и успокоится ) ничего страшного, если член не очень большой...
СсылкаПожаловаться
Ну хоть один раз то попробуйте, может ему и самому не понравится, удовлетворит любопытство и успокоится ) ничего страшного, если член не очень большой...
Ну так, пусть с другом с лучшим попробует... Разница-то минимальная. Понравится - тогда уже и к ней.)))
Елена
А где автор?
Ольга
А Ты ему предложи: вначале ты его страпоном и если ему понравится, то тогда пусть он тебя))
Кстати анал многим не нужен. Не каждый хочет в какашках ковыряться.
А вот что плохого в оральных ласках?
Nika
А я вот понять не могу. Если это действительно любимый мужчина КАК может не нравиться с ним какой- либо вид секса? Ну ладно анал - это на любителя...многие девушки его не любят.Но почему не доставить удовольствие любимому мужчине в оральном сексе? Может причина в том, что и не такой уж он любимый, раз он нравится вам не весь , а частями! я бы на месте мужчин тоже бы уходила от такой дамы как вы.
Марина ГорбуноваВ ответ на Nika
Nika
А я вот понять не могу. Если это действительно любимый мужчина КАК может не нравиться с ним какой- либо вид секса? Ну ладно анал - это на любителя...многие девушки его не любят.Но почему не доставить удовольствие любимому мужчине в оральном сексе? Может причина в том, что и не такой уж он любимый, раз он нравится вам не весь , а частями! я бы на месте мужчин тоже бы уходила от такой дамы как вы.
СсылкаПожаловаться
А я вот читаю и не понимаю этой логики: мол, если не хочешь чувствовать член у себя в заднице - это нормально, а если не хочешь его облизывать, то нет. Тогда уж так и надо писать, что раз любишь, то в любом своём месте будешь рада его чувствовать, а если нет, то и отговорки будут.
Долорес КлейборнВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я вот читаю и не понимаю этой логики: мол, если не хочешь чувствовать член у себя в заднице - это нормально, а если не хочешь его облизывать, то нет. Тогда уж так и надо писать, что раз любишь, то в любом своём месте будешь рада его чувствовать, а если нет, то и отговорки будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, тут логика в том, что анальный секс для многих связан с болевыми ощущениями, а орал боли не вызовет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я думаю, тут логика в том, что анальный секс для многих связан с болевыми ощущениями, а орал боли не вызовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина возбуждена и расслаблена, нет там никаких болевых ощущений. А если она не может возбудиться и расслабиться с мужчиной, то что ж это за любовь? И чем это принципиально отличается от неприятия оральных ласк?
Долорес КлейборнВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если женщина возбуждена и расслаблена, нет там никаких болевых ощущений. А если она не может возбудиться и расслабиться с мужчиной, то что ж это за любовь? И чем это принципиально отличается от неприятия оральных ласк?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не факт, что боли не будет. У меня самой была такая проблема - очень хотелось попробовать, но долго не могла решиться, боли боялась. И несмотря на то, что у меня в итоге все прошло хорошо, вполне допускаю, что кому-то может быть и больно.
Марина ГорбуноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да не факт, что боли не будет. У меня самой была такая проблема - очень хотелось попробовать, но долго не могла решиться, боли боялась. И несмотря на то, что у меня в итоге все прошло хорошо, вполне допускаю, что кому-то может быть и больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот. А кому-то точно так же неприятно в той или иной мере употреблять выделения пусть даже любимого человека.
Долорес КлейборнВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот. А кому-то точно так же неприятно в той или иной мере употреблять выделения пусть даже любимого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну все-таки я вижу определенную разницу между "больно" и "неприятно" в этом контексте. Если боль есть, никуда от нее не денешься, а вот если "неприятно употреблять выделения" - то и целоваться не стоит, чтоб слюну "не употреблять". Хотя в конечном итоге согласна - если какие-то ласки или виды секса не понравились, то практиковать их через не хочу просто глупо.
Марина Горбунова
А я вот читаю и не понимаю этой логики: мол, если не хочешь чувствовать член у себя в заднице - это нормально, а если не хочешь его облизывать, то нет. Тогда уж так и надо писать, что раз любишь, то в любом своём месте будешь рада его чувствовать, а если нет, то и отговорки будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну лично у меня таких запретов нет. Однако многих девушек анальный секс пугает, у кого - то болевые ощущения, кто- то не испытывает никакого удовольствия от него.В общем у каждого свои причины.
Долорес Клейборн
То, что делать не нравится, делать не стоит однозначно. Но вашего парня я прекрасно понимаю. Я б вряд ли задержалась надолго с мужчиной, не приемлющим оральные ласки.
Марина ГорбуноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
То, что делать не нравится, делать не стоит однозначно. Но вашего парня я прекрасно понимаю. Я б вряд ли задержалась надолго с мужчиной, не приемлющим оральные ласки.
СсылкаПожаловаться
Хорошая тема, интересная!
Вопрос: а оральные ласки включают в себя анилингус?
Долорес КлейборнВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Хорошая тема, интересная!
Вопрос: а оральные ласки включают в себя анилингус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, или конкретно в контексте моего коммента?)))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вообще, или конкретно в контексте моего коммента?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В контексте, разумеется.
Долорес КлейборнВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В контексте, разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В контексте я индифферентно отношусь к таким ласкам в качестве принимающей стороны и не горю энтузиазмом в качестве стороны активной)))) Но коммент в начале этой ветки - скорее мои личные тараканы. Ну не смогла бы я иметь в качестве постоянного партнера человека, с которым мне пришлось бы отказаться от "традиционных" оральных ласк, если можно так выразиться. Так что на мой взгляд если автор не готова хотя бы попробовать, прежде чем сказать окончательное "нет", если не понравится, единственный для нее выход - искать мужчину с таким же, как у нее, диапазоном приемлемости. И будет всем счастье.
Долорес Клейборн
То, что делать не нравится, делать не стоит однозначно. Но вашего парня я прекрасно понимаю. Я б вряд ли задержалась надолго с мужчиной, не приемлющим оральные ласки.
СсылкаПожаловаться
Я б вряд ли задержалась надолго с мужчиной, не приемлющим оральные ласки.
+++
Dieselist
Как только автор возьмет в рот писюн мужицкий - то как откусит его!!!!ГЫГЫГЫГЫГГЫ

Али попочка как сузиься что хана писюну мужицкому!!!!

Кстати, автор, аушеньки???
Елена
Вам лучше расстаться и подыскать себе партнера с такими же взглядами как у вас, раз вы категорически против, даже если и будете с этим, он потом доберет на стороне, то что от вас не получает.
Эйве
в основном мужчина ищет подругу, которая будет непрерывно и по всякому елозить его половой отросток. Особенно молодой мужчина. Понимаете лет до 28 он их сильно напрягает мужчин, не дает им покоя. Им надо его совать во все и во все дыры, мусолить и телебонькать, как будто он воспален или взорвется мозг, если этого не делать. А вы этого не знали, да? поздравляю.
Марина ГорбуноваВ ответ на Эйве
Эйве
в основном мужчина ищет подругу, которая будет непрерывно и по всякому елозить его половой отросток. Особенно молодой мужчина. Понимаете лет до 28 он их сильно напрягает мужчин, не дает им покоя. Им надо его совать во все и во все дыры, мусолить и телебонькать, как будто он воспален или взорвется мозг, если этого не делать. А вы этого не знали, да? поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Понимаете лет до 28 он их сильно напрягает мужчин, не дает им покоя. Им надо его совать во все и во все дыры, мусолить и телебонькать, как будто он воспален или взорвется мозг, если этого не делать

Почему только до 28?
Neli Zirulnik
Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака, и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...
Дед 111
Чо те соснуть впадлу шоль?)))) А по второму вопросу, предложи ему для начала самому огурец в шк засунуть и провернуть)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем