Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вот против этого

Встречаемся уже год. Все было прекрасно, пока Он не стал намекать мне на орально-анальный секс. А я против этого всего. Вот не приемлю и всё тут. Дело доходит до расставания. Понимаю, что в наш 21й век одной миссионерской позой не обойтись, но неужели совсем не осталось мужчин, которым ЭТО не нужно? Проще самой "перестроиться", чем такого найти? А как же любовь... т.е. получается, что и не любит он меня раз ЭТО важнее? С прошлыми парнями тоже примерно из-за этого же разбегались, но там отношения совсем были непродолжительные, т.е. сразу было понятно, что им ЭТО надо.
Не Скажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
LADA
Ну и кому вы тут жалуетесь? Пожалеют вас, скажут, что это бяка, а вы супер- пупер. Вам это как- то поможет?
И вот не верю, что расстаются из-за секса, котоый даже не попробовали: и любят человека, и расстаются с человеком
утю-тю
По фиг!!!
Валетта
ну как бэ.. ищите по интересам. Есть же мужчины с пуританскими взглядами.
SVAN
Так в девках и помрёшь.
Валерка
Не переживайте. Не все.
Нет, всмысле можете попереживать на счёт именно этого конкретного мужчины, но за всех не надо.
А, кстати. Иметь какие-то желания, это ещё не преступление. А вот претворять их насильственно в жизнь, это да. Или же достойно порицания (ну, условно) если эти предпочтения как недержание кала в неконтролируемом приоритете. А так, имеет право любопытничать. Может ему не принципиально важно, если принципиально противно вам. Договариваться и обсуждать не пытались?
Анна Ревельская
По меньшей мере попробовать стоит,а далее...В детстве прочитала "Всё, что вы делаете в постели — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим".
МаликаВ ответ на Анна Ревельская
Анна Ревельская
По меньшей мере попробовать стоит,а далее...В детстве прочитала "Всё, что вы делаете в постели — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим".
СсылкаПожаловаться
О! Нильская! Красавица!!!)
irina
Пральна,анал только после свадьбы.Надо же хоть какую-нибудь девственность сохранить.
И почему не приемлете орал,анал,может Вам понравится?
***Водомерка***
"т.е. получается, что и не любит он меня раз ЭТО важнее? "

Т.е. получается, что и не любишь ты его, раз ЭТО с ним противно и неприемлемо. Он год терпел, думал ты раскроешься, а у тебя " до расставания дошло". Он год надеялся и только сейчас "стал намекать"! Действительно тебя любил, походу.
Ищи другого и сразу озвучивай свои табу, дабы следующие года не терять ни тебе, ни им.
Тима ПыхВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
"т.е. получается, что и не любит он меня раз ЭТО важнее? "

Т.е. получается, что и не любишь ты его, раз ЭТО с ним противно и неприемлемо. Он год терпел, думал ты раскроешься, а у тебя " до расставания дошло". Он год надеялся и только сейчас "стал намекать"! Действительно тебя любил, походу.
Ищи другого и сразу озвучивай свои табу, дабы следующие года не терять ни тебе, ни им.
СсылкаПожаловаться
+++++
Жужа
Шо ж ты всё се каких-то...тонкочленистых подбираешь?
Наталья
Анальный еще можно понять, что может быть неприемлем, а вот какие противопоказания к оральному?
ЛианушкаВ ответ на Наталья
Наталья
Анальный еще можно понять, что может быть неприемлем, а вот какие противопоказания к оральному?
СсылкаПожаловаться
+++
ШтирлицВ ответ на Наталья
Наталья
Анальный еще можно понять, что может быть неприемлем, а вот какие противопоказания к оральному?
СсылкаПожаловаться
+++
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Анальный еще можно понять, что может быть неприемлем, а вот какие противопоказания к оральному?
СсылкаПожаловаться
Рвотный рефлекс, например. Есть люди, для которых даже чистка зубов превращается в проблему.
НатальяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Рвотный рефлекс, например. Есть люди, для которых даже чистка зубов превращается в проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое им искреннее сочувствие...)) Но думаю, людей с такой патологией не так и много, остальные противники орального секса просто не развиты в сексуальном плане, что не делает им чести...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Рвотный рефлекс, например. Есть люди, для которых даже чистка зубов превращается в проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++Правильно. Именно рвотный рефлекс.
veland67@mail.ru
Очень жаль, что многие никогда в своей жизни не делали минет или куннилингус . Кто-то по морально-этическим соображениям считает такое разнообразие секса недопустимым и даже постыдным, а кто-то просто беспокоится о негигиеничности процесса. Есть те, которые не могут решиться и пугаются своей неопытности, а есть размышляющие о том, на каком этапе развития отношений все-таки пора. Большинство также считают, что оральный секс – это очень эгоистичное занятие, ведь удовольствие получает только один партнер. Отбросьте эти заблуждения. Оральный секс просто обязан быть в отношениях и с обеих сторон.
Во-первых, при формировании отношений очень важен момент, когда партнер бескорыстно, не получая ничего взамен, хочет доставить удовольствие своей паре, и это очень важный этап.
Во-вторых, само по себе, приятно чувствовать, как любимый человек трепещет от прикосновений влажных губ, это возбуждает еще больше.
И, в-третьих, польза орального секса очень велика, так же как и польза секса обычного рода. Да, да, вы не ослышались, такие ласки могут оказать большую услугу нашему организму, и это доказано.В семенной жидкости содержится такая огромная кладезь витаминов, микроэлементов и гормонов, что польза спермы при оральном сексе просто очевидна. Попадание ее в организм, во-первых, провоцирует у женщины выработку «гормонов красоты». Они не только придают внешности особую привлекательность и свежесть, что немаловажно, а даже способствуют росту молочных желез. Один из таких гормонов – эстроген, провоцирует увеличение груди и предупреждает развитие рака. Во- вторых, сперма насыщает клетки полезными веществами и микроэлементами, что оздоравливает не только тело, но и дух. В итоге, повышается настроение, снимается стресс и беспокойство.
а вот от анального можно и отказаться если не хочешь и тем более ты же уже не дева а женщина так какой смысл заниматься ональным
veland67@mail.ruВ ответ на veland67@mail.ru
veland67@mail.ru
Очень жаль, что многие никогда в своей жизни не делали минет или куннилингус . Кто-то по морально-этическим соображениям считает такое разнообразие секса недопустимым и даже постыдным, а кто-то просто беспокоится о негигиеничности процесса. Есть те, которые не могут решиться и пугаются своей неопытности, а есть размышляющие о том, на каком этапе развития отношений все-таки пора. Большинство также считают, что оральный секс – это очень эгоистичное занятие, ведь удовольствие получает только один партнер. Отбросьте эти заблуждения. Оральный секс просто обязан быть в отношениях и с обеих сторон.
Во-первых, при формировании отношений очень важен момент, когда партнер бескорыстно, не получая ничего взамен, хочет доставить удовольствие своей паре, и это очень важный этап.
Во-вторых, само по себе, приятно чувствовать, как любимый человек трепещет от прикосновений влажных губ, это возбуждает еще больше.
И, в-третьих, польза орального секса очень велика, так же как и польза секса обычного рода. Да, да, вы не ослышались, такие ласки могут оказать большую услугу нашему организму, и это доказано.В семенной жидкости содержится такая огромная кладезь витаминов, микроэлементов и гормонов, что польза спермы при оральном сексе просто очевидна. Попадание ее в организм, во-первых, провоцирует у женщины выработку «гормонов красоты». Они не только придают внешности особую привлекательность и свежесть, что немаловажно, а даже способствуют росту молочных желез. Один из таких гормонов – эстроген, провоцирует увеличение груди и предупреждает развитие рака. Во- вторых, сперма насыщает клетки полезными веществами и микроэлементами, что оздоравливает не только тело, но и дух. В итоге, повышается настроение, снимается стресс и беспокойство.
а вот от анального можно и отказаться если не хочешь и тем более ты же уже не дева а женщина так какой смысл заниматься ональным
СсылкаПожаловаться
Очень жаль, что многие никогда в своей жизни не делали минет или куннилингус . Кто-то по морально-этическим соображениям считает такое разнообразие секса недопустимым и даже постыдным, а кто-то просто беспокоится о негигиеничности процесса. Есть те, которые не могут решиться и пугаются своей неопытности, а есть размышляющие о том, на каком этапе развития отношений все-таки пора. Большинство также считают, что оральный секс – это очень эгоистичное занятие, ведь удовольствие получает только один партнер. Отбросьте эти заблуждения. Оральный секс просто обязан быть в отношениях и с обеих сторон.опс
Во-первых, при формировании отношений очень важен момент, когда партнер бескорыстно, не получая ничего взамен, хочет доставить удовольствие своей паре, и это очень важный этап.
Во-вторых, само по себе, приятно чувствовать, как любимый человек трепещет от прикосновений влажных губ, это возбуждает еще больше.
И, в-третьих, польза орального секса очень велика, так же как и польза секса обычного рода. Да, да, вы не ослышались, такие ласки могут оказать большую услугу нашему организму, и это доказано.В семенной жидкости содержится такая огромная кладезь витаминов, микроэлементов и гормонов, что польза спермы при оральном сексе просто очевидна. Попадание ее в организм, во-первых, провоцирует у женщины выработку «гормонов красоты». Они не только придают внешности особую привлекательность и свежесть, что немаловажно, а даже способствуют росту молочных желез. Один из таких гормонов – эстроген, провоцирует увеличение груди и предупреждает развитие рака. Во- вторых, сперма насыщает клетки полезными веществами и микроэлементами, что оздоравливает не только тело, но и дух. В итоге, повышается настроение, снимается стресс и беспокойство.
а вот от анального можно и отказаться если не хочешь и тем более ты же уже не дева а женщина так какой смысл заниматься ональным

Тима Пых
Автор, а Вы случайно не Вероника Лебедева? Уж больно похожая манера задавать дурацкие вопросы. У мужчин спросите, нужно ли им это, им виднее
Яна
Анальный секс - гадость. Тут, не глядя, понятно. А вот поцеловать его везде-везде мне почти с первой встречи хотелось, хотя раньше таких потребностей за собой не замечала. Первый оральный секс случился через три дня после того, как я стала с ним женщиной. "Это нормально, потому что у нас любовь", - подумала я.Я люблю целоваться, и тело любимого для меня приятно всё, без исключений. Но я могу поверить в то, что у кого-то бывает сильный зажим в этой сфере и это вовсе не значит, что они не любят. Просто любовь - это когда тебя принимают такой, как есть и ничего не требуют от тебя, потому что знают, что ты и так отдаёшь всё, что можешь."Не просите груш у тополя"... Скорее всего Ваше расставание будет благом для Вас... Вам же не нужны суррогаты, Вам любовь нужна?)
Марина ГорбуноваВ ответ на Яна
Яна
Анальный секс - гадость. Тут, не глядя, понятно. А вот поцеловать его везде-везде мне почти с первой встречи хотелось, хотя раньше таких потребностей за собой не замечала. Первый оральный секс случился через три дня после того, как я стала с ним женщиной. "Это нормально, потому что у нас любовь", - подумала я.Я люблю целоваться, и тело любимого для меня приятно всё, без исключений. Но я могу поверить в то, что у кого-то бывает сильный зажим в этой сфере и это вовсе не значит, что они не любят. Просто любовь - это когда тебя принимают такой, как есть и ничего не требуют от тебя, потому что знают, что ты и так отдаёшь всё, что можешь."Не просите груш у тополя"... Скорее всего Ваше расставание будет благом для Вас... Вам же не нужны суррогаты, Вам любовь нужна?)
СсылкаПожаловаться
Анальный секс - гадость. Тут, не глядя, понятно

С чего бы вдруг?
Марина Горбунова
Анальный секс - гадость. Тут, не глядя, понятно

С чего бы вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не клуб по интересам, чего б мне эту гадость обсуждать?)
Дед ЯговВ ответ на Яна
Яна
Я не клуб по интересам, чего б мне эту гадость обсуждать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не клуб по интересам, чего б мне эту гадость обсуждать?)

+++++++++
Дед ЯговВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Анальный секс - гадость. Тут, не глядя, понятно

С чего бы вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анальный секс - гадость. Тут, не глядя, понятно

С чего бы вдруг?


Как это с чего. Самой природе это противно. Бывают исключения, которые извращенцы пытаются выдать за правило....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем