Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вот сегодня на коньках каталась!

Совершенно замечательно!  На лыжах пока рановато - жду, когда все склоны на моем любимом Снежном запустят, по одному долбиться скучно.
И в ютьюбе выложили видео с концерта Сургановой в Октябрьском!
Вот, собственно, и всё.
Всем хорошего воскресного вечера, и легкого понедельника завтра!)))

СВЕТ*ЛАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
МАРИ ФАРТ.
Прикольно, я ещё нет, у нас походу ещё не видеда открытых, так , блиин, +4))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Прикольно, я ещё нет, у нас походу ещё не видеда открытых, так , блиин, +4))
СсылкаПожаловаться
У нас целый конькобежный стадион, открытый, но под крышей , с системой намораживания льда, работает с ноября, я уже 3-й раз нынче посетила сие заведение))
МАРИ ФАРТ.В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
У нас целый конькобежный стадион, открытый, но под крышей , с системой намораживания льда, работает с ноября, я уже 3-й раз нынче посетила сие заведение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно!!!))
dfcbkmtdf41 ugu
здорово!!!мы-тоже, я-как корова на льду и реебенок маленький,катались 2 минуты))) в сб в сарочанах были,ребенка на лыжи ставим.скоро в Альпы..
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на dfcbkmtdf41 ugu
dfcbkmtdf41 ugu
здорово!!!мы-тоже, я-как корова на льду и реебенок маленький,катались 2 минуты))) в сб в сарочанах были,ребенка на лыжи ставим.скоро в Альпы..
СсылкаПожаловаться
Я сама первый круг в стиле "буратино" еду - ножки как деревянные)) Потом раскатываюсь понемногу)))
dfcbkmtdf41 uguВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Я сама первый круг в стиле "буратино" еду - ножки как деревянные)) Потом раскатываюсь понемногу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнала случайно,что каток за домом открылся.уже 3 й год,купили коньки,я-вышла на лед-жесть,там даже в резинках скользко,еще и ребенка потащила))мы на горных лыжах катаемся,коньки-треш,инструктор нужен))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на dfcbkmtdf41 ugu
dfcbkmtdf41 ugu
узнала случайно,что каток за домом открылся.уже 3 й год,купили коньки,я-вышла на лед-жесть,там даже в резинках скользко,еще и ребенка потащила))мы на горных лыжах катаемся,коньки-треш,инструктор нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на горных лыжах 30 лет, буду нынче открывать 31-й сезон)) А на коньки встала в прошлом году после...эээ...более чем 40 лет перерыва)))))
dfcbkmtdf41 uguВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Я на горных лыжах 30 лет, буду нынче открывать 31-й сезон)) А на коньки встала в прошлом году после...эээ...более чем 40 лет перерыва)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух ты,еще и сезоны считаете?я лет 23 с перерывами,но коньки всегда трудно давались,на них раз 10-15 каталась,ужас ужасный)))
Марина ГорбуноваВ ответ на dfcbkmtdf41 ugu
dfcbkmtdf41 ugu
ух ты,еще и сезоны считаете?я лет 23 с перерывами,но коньки всегда трудно давались,на них раз 10-15 каталась,ужас ужасный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и у меня та же беда с коньками.
dfcbkmtdf41 uguВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот и у меня та же беда с коньками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на них ехала как-то и за людей цеплялась,страшно падать было и дико извинялась))ролики-вообще смерть..на коньках хоть одетая,смягчает падение.да и лед со снегом мягче асфальта)
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот и у меня та же беда с коньками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда выехала первый раз после детства, то сперва три круга по бортику ползла)) Потом отцепилась и кое-как поехала сама, а потом поняла, что хочу свои коньки и хочу кататься, вот сейчас ползаю потихоньку второй сезон))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на dfcbkmtdf41 ugu
dfcbkmtdf41 ugu
ух ты,еще и сезоны считаете?я лет 23 с перерывами,но коньки всегда трудно давались,на них раз 10-15 каталась,ужас ужасный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Горные лыжи - любовь на всю жизнь)) Хотя тоже непросто начинала))
dfcbkmtdf41 uguВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Горные лыжи - любовь на всю жизнь)) Хотя тоже непросто начинала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю, мне это таким волшебством казалось,когда это все недоступно было или труднодоступно)) а сейчас- 2 раза в год-Европа по 2 недели, нет того вострога))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на dfcbkmtdf41 ugu
dfcbkmtdf41 ugu
ну не знаю, мне это таким волшебством казалось,когда это все недоступно было или труднодоступно)) а сейчас- 2 раза в год-Европа по 2 недели, нет того вострога))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормально было)) Встала на лыжи на Чегете, в 88-м году - ужос ужасный))) Потом, в 90-м, сломала ногу в Кировске, после этого нашла нормального инструктора и он поставил меня на лыжи правильно))
dfcbkmtdf41 uguВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Нормально было)) Встала на лыжи на Чегете, в 88-м году - ужос ужасный))) Потом, в 90-м, сломала ногу в Кировске, после этого нашла нормального инструктора и он поставил меня на лыжи правильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ооой,да ты систра моя))))) Чегет- мое все,я там лавину видела настоящую)))ну и каталась,там на лыжи вставать-экстрим полный,но,зато,если встанешь,домбаи и пр Альпы тебе покажутся фигней ,голубые трасски__
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на dfcbkmtdf41 ugu
dfcbkmtdf41 ugu
ооой,да ты систра моя))))) Чегет- мое все,я там лавину видела настоящую)))ну и каталась,там на лыжи вставать-экстрим полный,но,зато,если встанешь,домбаи и пр Альпы тебе покажутся фигней ,голубые трасски__
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть такая поговорка в среде горнолыжников - "Катаешься на Чегете - катаешься везде";)))))
dfcbkmtdf41 uguВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Есть такая поговорка в среде горнолыжников - "Катаешься на Чегете - катаешься везде";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кроме чегета,шишки еще огромней видела в Китцбюэле,но там как-то-ухоженно,я-поперлась на них,приняв 100 грамм,повезло,кувырком просто скатилась потом узнала,что там самая черная и длинная трасса в мире или Европе,я-на кусок ее попала))
dfcbkmtdf41 uguВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Горные лыжи - любовь на всю жизнь)) Хотя тоже непросто начинала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я-тоже,в 15 лет в домбай поехали с классом,там обучили как-то,еще карвингов не было,потом в 22 года каталась,непросто,без инструктора,денег не было.смотрела как других учат и повторяла,съехала с Азау в снегопад с минимальной видимостью минимальными навыками,на всю жизнь запомнила
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на dfcbkmtdf41 ugu
dfcbkmtdf41 ugu
я-тоже,в 15 лет в домбай поехали с классом,там обучили как-то,еще карвингов не было,потом в 22 года каталась,непросто,без инструктора,денег не было.смотрела как других учат и повторяла,съехала с Азау в снегопад с минимальной видимостью минимальными навыками,на всю жизнь запомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я потом ещё несколько раз в Приэльбрусье каталась - очень люблю эти места, горы просто потрясающие! Научилась получать кайф от спуска по Чегетским буграм)) А на Эльбрусе мы как-то поднялись на ратраке до Приюта 11 и ехали оттуда - тоже классно было! Там на самом деле довольно полого, и с погодой нам повезло, вот только на ледники не поехали, мы были без гида, спускались примерно придерживаясь следа ратрака, но все равно кайф поймали!)))
dfcbkmtdf41 uguВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Я потом ещё несколько раз в Приэльбрусье каталась - очень люблю эти места, горы просто потрясающие! Научилась получать кайф от спуска по Чегетским буграм)) А на Эльбрусе мы как-то поднялись на ратраке до Приюта 11 и ехали оттуда - тоже классно было! Там на самом деле довольно полого, и с погодой нам повезло, вот только на ледники не поехали, мы были без гида, спускались примерно придерживаясь следа ратрака, но все равно кайф поймали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я люблю,и обожаю прсто.но.сервиса у них нет))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на dfcbkmtdf41 ugu
dfcbkmtdf41 ugu
и я люблю,и обожаю прсто.но.сервиса у них нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж...))) Сервис там почти на нуле)) Ну ладно Чегет не ратрачат - это уже фирменная фишка "священной горы Че";)) Но когда на креслах подъемника остается от сидения 1 перекладина - это уже слишком! Мне знакомые рассказывали.
dfcbkmtdf41 uguВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Да уж...))) Сервис там почти на нуле)) Ну ладно Чегет не ратрачат - это уже фирменная фишка "священной горы Че";)) Но когда на креслах подъемника остается от сидения 1 перекладина - это уже слишком! Мне знакомые рассказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да.еще и Архыхз расстроили, в плане каталки-претензий нет,новье,гол убые.красные,довольно-таки длинные,но дальше-с р ан ь, мы сняли крутые аппартаиенты в плане,что четыре вида на гору было,дальше: камин,захотели поиграться,дров нарубили,затопили,в дом копоть вся пошла,еле выветрили,хозяин мог сеазать,что камин-ср а н ь?))
dfcbkmtdf41 uguВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Да уж...))) Сервис там почти на нуле)) Ну ладно Чегет не ратрачат - это уже фирменная фишка "священной горы Че";)) Но когда на креслах подъемника остается от сидения 1 перекладина - это уже слишком! Мне знакомые рассказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сауну заказали,у них нет с бассейном,пришли.как оказалось,что мы полотенца,чай,чайник и пр прибамбасы должны принести
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на dfcbkmtdf41 ugu
dfcbkmtdf41 ugu
сауну заказали,у них нет с бассейном,пришли.как оказалось,что мы полотенца,чай,чайник и пр прибамбасы должны принести
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж...отдохнули...Проще в Финку поехать, там все-таки сервис на высоте, и склоны хорошо готовят. Каталась в Леви и Юлласе - очень довольна! Юллас очень зависит от погоды, там гора - пупырь в тундре, если ветер задует, то тоскливо. В Леви получше, и там есть шикарная трасса G2, на ней проводят один из этапов Кубка мира, очень мне понравилась!))
dfcbkmtdf41 uguВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Да уж...отдохнули...Проще в Финку поехать, там все-таки сервис на высоте, и склоны хорошо готовят. Каталась в Леви и Юлласе - очень довольна! Юллас очень зависит от погоды, там гора - пупырь в тундре, если ветер задует, то тоскливо. В Леви получше, и там есть шикарная трасса G2, на ней проводят один из этапов Кубка мира, очень мне понравилась!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ни разу не были,горки маленькие? ты из Питера?тебе проще,я-Москва, и родом из Кавказа,мы-дочу папе моему оставим ,сами- в Архыз...на кой еам Леви..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем