Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот СЕРЬЕЗНО удивляюсь...

Молодые, симпатичные, образованные девочки пишут, что парни даже не смотрят в их  сторону.
А тетки совсем наоборот.. хм, даже идти далеко не надо, всегда ктонить чтонить предложит. 
Вот времена настали .............))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
110111213
Сергей ТестинВ ответ на Xenia
Xenia
С возрастом приходит опыт во всех начинаниях. Плюс в голове проясняется, а у маленьких девочек в голове еще каша. Плюс многие женщины с возрастом становятся только лучше, при росте собственных материальных благ
СсылкаПожаловаться
Невеста с годами лучше не становится.Самомнение только непомерно растёт.
Сергей Тестин
Невеста с годами лучше не становится.Самомнение только непомерно растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, несомненно, правы, в случае, если вам нужна бесплатная рабочая сила и инкубатор) невеста в юности еще слишком наивна и психически-неусточива, чтобы четко осознавать свои границы
Сергей ТестинВ ответ на Xenia
Xenia
вы, несомненно, правы, в случае, если вам нужна бесплатная рабочая сила и инкубатор) невеста в юности еще слишком наивна и психически-неусточива, чтобы четко осознавать свои границы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это народная мудрость.
Сергей Тестин
Это народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
миллионы мух не могут ошибаться-тоже народная мудрость. думайте своей головой, анализируйте. мир меняется, ценности меняются, глупо это отрицать
Сергей ТестинВ ответ на Xenia
Xenia
миллионы мух не могут ошибаться-тоже народная мудрость. думайте своей головой, анализируйте. мир меняется, ценности меняются, глупо это отрицать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у какого народа такая мудрость?У негров?Вы мне прям глаза открыли про думать своей головой!Только дурак отвергает опыт предков,учится только на своих ошибках и заново изобретает велосипед!Писать то наверное и считать вас научили, а не вы сами алфавит со счётом изобрели и т.д.6000 лет мир всё меняется, а люди всё так и не изменятся!Каждый умник(умница)всё считают,что до них не жили и они умнее остальных.С 90-х годов такими умниками все кладбища забиты.Вот уж когда мир начал меняться!
Сергей Тестин
Это у какого народа такая мудрость?У негров?Вы мне прям глаза открыли про думать своей головой!Только дурак отвергает опыт предков,учится только на своих ошибках и заново изобретает велосипед!Писать то наверное и считать вас научили, а не вы сами алфавит со счётом изобрели и т.д.6000 лет мир всё меняется, а люди всё так и не изменятся!Каждый умник(умница)всё считают,что до них не жили и они умнее остальных.С 90-х годов такими умниками все кладбища забиты.Вот уж когда мир начал меняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оглянитесь вокруг, не прячьте голову в песок. По миру шагает культура индивидуализма, нуклеарная семья распадается, феминизм наконец победил, женщины свободны и имеют точно такую же власть, как мужчины. Каждый волен делать то, что считает нужным, до тех пор, пока это не нарушает границы другого. А стереотипы существуют до тех пор, пока живы их носители
Алёна ОленинаВ ответ на Сергей Тестин
Сергей Тестин
Невеста с годами лучше не становится.Самомнение только непомерно растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вашим репликам, вам не невеста, а сговорчивая баба нужна, на один раз. Так что берите этих пресловутых одноразовых теток.
Сергей ТестинВ ответ на Алёна Оленина
Алёна Оленина
Судя по вашим репликам, вам не невеста, а сговорчивая баба нужна, на один раз. Так что берите этих пресловутых одноразовых теток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы просто сама прозорливость!По нескольким строчкам меня просчитали!
.Pehta
Одна моя знакомая сказала своей дочери: А за что вас любить? Ни сис ...ки,ни пис...ки
,когда та ей предъявила,что наши сверстники на мамочек больше обращают внимания.
Осенний дождь
ну да-ну да. тотальной болтовни и бахвальства. чё эт тёткам предлагают? и кто? юные альфонсы, поюзать? офигительные предложения.... прям гордиться такими надо
Натик
Не знаю, когда я была молодой девочкой, от парней отбоя не было. Да и сейчас дяденьки интересуются. Может с этими молоденькими-хорошенькими что-то не так?
Эра Никшуп
Я считаю что женщина только после тридцати начинают понимать истинные ценности и расставлять приоритеты! Кажется я это уже где то писал
lenalena
да чего удивляться - мужчины сейчас многие как раз и гоняются за тетеньками с хорошим финансовым положением
татьяна корнева
Девочки требуют серьезного отношения, а тетки, удовлетворила и катись...никаких обязательств.
Елена
Никогда такой проблемы не было.))
GoldenGold GoldenGold
неа
теткам предлагают только секс
и потому и предлагают, что знают - не откажутся )))
я отказываюсь, так мне тоже не особо торопятся предлагать что-либо )))))
nina pronina
с молоденькими девочками очень много ненужных проблем, а со взрослыми только радость))))
Сергей Тестин
Как говорится, в чём разница?Одна даёт,другая дразнится!
И ещё, либо девки страшные,зазнавшиеся и противные, либо тётки врут хорошо.
Елена Олейникова
У девченок запросы выше и капризы. Вынос мозга никому не нужен
Наталья Просветова
Не думаю
Фёдор Ефимов
Тётки нынче нарасхват!)
T-L
Может они не такие уж и молодые и образованные? :)
А если серьезно, то какое отношение имеет образование к процессу свиданий? Да и если они умные, то, скорее всего, хотят "тащить одеяло на себя". Кому ж это надо?...
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем