Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вот тоже не понимаю

Если у мужа не оттуда руки (или еще что) растут, если ленивый, пьяница, бедный и так далее, зачем это публично обсуждать? Если такие мужья не заслуживают уважения. то где самоуважение такой женщины, если она связалась с ним когда-то и продолжает жить? Не нравится человек, ненавидишь, презираешь его - уходи. А если не можешь уйти, то зачем его привселюдно полоскать? Я сейчас не защищаю плохих мужей, меня просто удивляют эти страдалицы. Неужели не легче наедине с самой собой оценить ситуацию и решать, бросать или нет? Публика-то чем поможет?
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Елена Дайловская
Я вот тоже не понимаю)
Елена Дайловская
Я вот тоже не понимаю)
СсылкаПожаловаться
Тоже.
Elena Elena
публика поможет тем, что подтвердит: "да, это козел, бедная вы, бедная", и можно дальше страдать и плакать какая несправедливость кругом
Meteora
Ну как можно рукопопость приравнивают к пьянству, блюду и рукоприкладству?
IsidaВ ответ на Meteora
Meteora
Ну как можно рукопопость приравнивают к пьянству, блюду и рукоприкладству?
СсылкаПожаловаться
Я не приравниваю. Мне просто интересно, зачем свое семейное выносить на публику. Когда дама любила его и шла замуж, она ничьего мнения не спрашивала. И он был самый лучший. А как стал плохой, то мы все должны об этом узнать
Абсолютное ЗлоВ ответ на Isida
Isida
Я не приравниваю. Мне просто интересно, зачем свое семейное выносить на публику. Когда дама любила его и шла замуж, она ничьего мнения не спрашивала. И он был самый лучший. А как стал плохой, то мы все должны об этом узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у них тогда не было унитаза, который засорился))) Теперь сидят оба и ждут волшебника в голубом вертолете, который его прочистит.
КрокозябраВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Потому что у них тогда не было унитаза, который засорился))) Теперь сидят оба и ждут волшебника в голубом вертолете, который его прочистит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плагиат моей гениальной фразочки



Meteora
телефон правит, получается смешно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
телефон правит, получается смешно
СсылкаПожаловаться
Кстати, сейчас очень много людей, которые сидят и ноют, вместо того, чтобы свой зад поднять. Мы как-то пошустрее были.
Комментарий удален.Почему?
Лариса В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
я вот соглашусь что темы трольные, А сегодня я прочитала ответ на вопрос зачем замуж шли за такого получила ответ Я ЕГО ПЕРЕВОСПИТАЛА и СДЕЛАЛА ЧЕЛОВЕКОМ!!! Вот вообще не пойму никогда...
ASho
Просто иногда надо кому-то высказаться, знакомым о своем муже плохое лучше не говорить, а на форум анонимно - почему бы и нет. Может напишет - и легче станет)
Irina
А фигли. кто-то в их жизни должен быть виноват.
Но только не они сами :)
Елена Щукина
Я тоже не понимаю Считаю, что у козла (по мнению жены) и жена коза. КатегоричнА:)
ОльгаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Я тоже не понимаю Считаю, что у козла (по мнению жены) и жена коза. КатегоричнА:)
СсылкаПожаловаться
А я так и больше скажу: живя с козой и нормальный часто становится козлом. Шея свое дело по поворачиванию головы делает.
Елена ЩукинаВ ответ на Ольга
Ольга
А я так и больше скажу: живя с козой и нормальный часто становится козлом. Шея свое дело по поворачиванию головы делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Элла
Не очень то и верь во все эти байки,а если и так,то и та недалеко ушла.
IsidaВ ответ на Элла
Элла
Не очень то и верь во все эти байки,а если и так,то и та недалеко ушла.
СсылкаПожаловаться
Да я уже и не о форумных баснях. В реале слышишь от женщин "Ой, с моим прид у р к ом только разговаривать", "Куда уж моему лузеру на машину насобирать", "Мой алкаш только и знает, что спит". Если мужчина плох - уходи. Но нет, продолжают сражаться в семье. О моем разводе с бывшим знала только мама. Подругам потом на вопрос о нас говорила "Развелись". И пресекала любые попытки его обос-ть, потому что это я его выбрала, я с ним жила и плохо о нем говорить не позволю. А тут о законных мужьях такое...
ЭллаВ ответ на Isida
Isida
Да я уже и не о форумных баснях. В реале слышишь от женщин "Ой, с моим прид у р к ом только разговаривать", "Куда уж моему лузеру на машину насобирать", "Мой алкаш только и знает, что спит". Если мужчина плох - уходи. Но нет, продолжают сражаться в семье. О моем разводе с бывшим знала только мама. Подругам потом на вопрос о нас говорила "Развелись". И пресекала любые попытки его обос-ть, потому что это я его выбрала, я с ним жила и плохо о нем говорить не позволю. А тут о законных мужьях такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скудоумие ума своего.
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Не очень то и верь во все эти байки,а если и так,то и та недалеко ушла.
СсылкаПожаловаться

ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты как?
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Ты как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да жива) Всего тут не хочу рассказывать) Могу в ММ написать, если хочешь)
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Да жива) Всего тут не хочу рассказывать) Могу в ММ написать, если хочешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиши конечно,пообщаемся)
Розовый фламинго
Кто-то на этом форуме писал фразу "на жену и машину жаловаться нельзя, сам такую выбрал" с мужьями ситуация аналогичная..
Лисичкин
Многие женщины любят быть правыми - это их возвышает в глазах других.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем