Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вот тоже про свекровь

Будем отмечать во вторник у нас дома ДР мужа... обычно все такие праздники отмечаем у свекров дома, кроме моего ДР, тут я всегда настаиваю на том, чтобы самой что-то организовать, но ДР своих детей они как правило у себя дома устраивают, так уж повелось.
А тут удобнее будет всем у нас собраться, чтобы малого не таскать среди недели вечером никуда. Я тут уже вчера меню набросала, советики послушала, а сегодня с утра свекровь мне говорит, что они сами все принесут, чтобы я не готовила, т.к. у меня времени мало... мол, тортик сделай, и ладно :)
Вот молодец она у меня, что тут скажешь... а я отчего-то расстроилась, не так часто мы у нас собираемся, как будто у меня игрушку отняли, а ведь на самом деле избавили от лишнего геморроя с готовкой :)
Вот сижу, думаю, хотя бы главное блюдо отбить у нее:)  После работы буду вести переговоры :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Kross De Lena
Господи, да пусть придёт и уберётся ещё
MeteoraВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Господи, да пусть придёт и уберётся ещё
СсылкаПожаловаться
Меня, как хозяйку, это задевает, наверное...
Kross De LenaВ ответ на Meteora
Meteora
Меня, как хозяйку, это задевает, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прекратите! Расслабьтесь и получайте удовольствие
MeteoraВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Да прекратите! Расслабьтесь и получайте удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, правы вы, конечно!
Полина ПолькаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, правы вы, конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в таких случаях наоборот прошу главное приготовить))) А салаты и т.п. сама)))
ЛилитВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Господи, да пусть придёт и уберётся ещё
СсылкаПожаловаться
Меня бы тоже задело, типа, не доверяют. Правда, мне жутко повезло, моя свекровь совсем не любит готовить:)
MeteoraВ ответ на Лилит
Лилит
Меня бы тоже задело, типа, не доверяют. Правда, мне жутко повезло, моя свекровь совсем не любит готовить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, дело не в том, что не доверяют, дело именно в том, чтобы освободить меня от готовки, я причину прекрасно понимаю, но как-то обидно все равно...хотя это и глупо
ЛилитВ ответ на Meteora
Meteora
Да нет, дело не в том, что не доверяют, дело именно в том, чтобы освободить меня от готовки, я причину прекрасно понимаю, но как-то обидно все равно...хотя это и глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, и доверяют, но считают, что сделают лучше, сыночку ведь делает. Ну не верю я в абсолютную бескорыстность свекровей, уж простите меня))))) чуточку расчета всегда есть, это же не мама)))
MeteoraВ ответ на Лилит
Лилит
Может, и доверяют, но считают, что сделают лучше, сыночку ведь делает. Ну не верю я в абсолютную бескорыстность свекровей, уж простите меня))))) чуточку расчета всегда есть, это же не мама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мы постоянно меняемся приготовленными блюдами, они мне что-то с собой дают, я возвращаю. Там кроме желания помочь, действительно, ничего больше нет
ЛилитВ ответ на Meteora
Meteora
Не, мы постоянно меняемся приготовленными блюдами, они мне что-то с собой дают, я возвращаю. Там кроме желания помочь, действительно, ничего больше нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда вам очень повезло!:)))
КнягиняВ ответ на Лилит
Лилит
Может, и доверяют, но считают, что сделают лучше, сыночку ведь делает. Ну не верю я в абсолютную бескорыстность свекровей, уж простите меня))))) чуточку расчета всегда есть, это же не мама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамы тоже разные бывают)
ЛилитВ ответ на Княгиня
Княгиня
Мамы тоже разные бывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, как вы правы!!!
захария андреева_z_z
глобально.удачи в переговорах
редкостная дрянь
"А говорят, что заграницей праздники в ресторанах празднуют. Разве там вкусно- то накррмят!" Цы
редкостная дрянь
"А говорят, что заграницей праздники в ресторанах празднуют. Разве там вкусно- то накррмят!" Цы
СсылкаПожаловаться
И в ресторанах тоже празднуем :) Но дома удобнее.
редкостная дряньВ ответ на Meteora
Meteora
И в ресторанах тоже празднуем :) Но дома удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобнее спми покупать продукты, готовить, разгребать последствия? Непостижимо
редкостная дрянь
Удобнее спми покупать продукты, готовить, разгребать последствия? Непостижимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вкуснее, не нужно никуда ехать, туалет не общественный. Если кто-то облился или заляпался - не беда...
редкостная дряньВ ответ на Meteora
Meteora
Вкуснее, не нужно никуда ехать, туалет не общественный. Если кто-то облился или заляпался - не беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так пишете, как будто не про ресторан в Испании, а в крыму)))) мои знаномые в прошлом году реально напоролись на "ресторан" туалетом типа дыркавполу)))
редкостная дрянь
Вы так пишете, как будто не про ресторан в Испании, а в крыму)))) мои знаномые в прошлом году реально напоролись на "ресторан" туалетом типа дыркавполу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Испании в ресторанах туалеты не ахти...
редкостная дряньВ ответ на Meteora
Meteora
В Испании в ресторанах туалеты не ахти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам виднее, конечно. Но мне грязные не встречались. Не наша гинза, но и на макдоналдс
редкостная дрянь
"А говорят, что заграницей праздники в ресторанах празднуют. Разве там вкусно- то накррмят!" Цы
СсылкаПожаловаться
Прям цитатат из уст моей бабушки (которая свекровь)
редкостная дряньВ ответ на Лилит
Лилит
Прям цитатат из уст моей бабушки (которая свекровь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из "москва слезам не верит"
редкостная дрянь
Это из "москва слезам не верит"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, точно, а я чувствую, что что-то знакомое, но не вспомнила, откуда)
Прекрасное далеко
Пражский надо отвоевать
Прекрасное далеко
Пражский надо отвоевать
СсылкаПожаловаться
Вот как раз собиралась закуски на нее скинуть, а основное блюдо сама...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем