Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вот, вернулась)))) и новая тема...

Здрасте!Как поживаете? Как все? Давно здесь не была, наверно уже и забыли про меня(((Напоминаю, я Юля из Мадрида))))Все хорошо, лето, солнце, каникул нет, работаю...Но работа у меня хорошая, рядом с домом, по утрам)))В августе еду к бабушке...соскучилааась..)))А вот на счет Украины, не давно узнала что для Чампион по футболу, убили 80 000 уличных собак. Увидела ужасные комменты по интернету, зашла в украинское посольство (посольство в Мадриде, так что комменты были испанцев) и офигела. 30 страниц угражений и обозвали всех украинцев многими словами, которые даже не хочется повторять. Не знаю были ли здесь об этом темы, но хотелось бы с вами обсудить это дело. Мне обидно стало. Ну во-первых, как Украина себя показала перед иностранцыми. Многие испанцы просто не хотят ничего знать об этой стране. Хотя они забыли про торос и то что в приютах для животных тоже убивают, так как содержать всех животных дорого, а ведь почти все предпочитают покупать щенков. Кто ж большого будет брать и приучать к чему то. Ну а во вторых, вроде и не было другого выхода. Если бы загрызли какого нибудь иностранца, это же хуже было бы. Но и убивать всех подряд тоже не выход. Какое ваше мнение? Ездили вы на Украину на ЕВРО-2012? Что думаете об этом?
ПС: Отвечать всем не успею, но как смогу)))а на счет ошибок, ну как всегда прошу прощения, я уже и не помню когда последний раз я сюда заходила....Всех обнимаю и хорошего настроения!!!
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
_____(!!!)_____
Интересно, а кто теперь в Украине заменяет собак?
ЮляшкаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Интересно, а кто теперь в Украине заменяет собак?
СсылкаПожаловаться
Намекаете на людей?
сноу уайт))В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Интересно, а кто теперь в Украине заменяет собак?
СсылкаПожаловаться
поросятки :)
detka***
привет Юлька ))
ЮляшкаВ ответ на detka***
detka***
привет Юлька ))
СсылкаПожаловаться
Привет детка)))Как дела? Как настроение? Тему я конечно замутила не очень уж позитивную, но хотелось мне обсудить немножко...
detka***В ответ на Юляшка
Юляшка
Привет детка)))Как дела? Как настроение? Тему я конечно замутила не очень уж позитивную, но хотелось мне обсудить немножко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все нормуль....как твои отношения? када замуж выходишь?))
ЮляшкаВ ответ на detka***
detka***
да все нормуль....как твои отношения? када замуж выходишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фотоок не жди((( свадьбы пока нет...Денег у нас 0... Кризис так сказать...Сейчас у моего работа вышла...собираем, на следующий год)))как получится....
detka***В ответ на Юляшка
Юляшка
фотоок не жди((( свадьбы пока нет...Денег у нас 0... Кризис так сказать...Сейчас у моего работа вышла...собираем, на следующий год)))как получится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фотоок не жди(((
че так категорично то? )) ну со свадьбы то будут?))
ЮляшкаВ ответ на detka***
detka***
фотоок не жди(((
че так категорично то? )) ну со свадьбы то будут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да будут, будут...конечно...но в следующим году)))) как же без фоток)))буду хвастаться)))
Котик
не переживайте все это враки, бегают собачки как и прежде и кусают прохожих))
ЮляшкаВ ответ на Котик
Котик
не переживайте все это враки, бегают собачки как и прежде и кусают прохожих))
СсылкаПожаловаться
а я тут переживаю)))не ну серьезно....тут люди такое подумали, такие слова написали (ну по интернету же было) и о таком мнение о украинцев... наверное ничего нового...я впринципе и хуже ожидала...
КотикВ ответ на Юляшка
Юляшка
а я тут переживаю)))не ну серьезно....тут люди такое подумали, такие слова написали (ну по интернету же было) и о таком мнение о украинцев... наверное ничего нового...я впринципе и хуже ожидала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евро прошло без всяких происшествий, у гостей сложилось хорошее мнение об Украине, так шО спите спокойно *))
ЮляшкаВ ответ на Котик
Котик
Евро прошло без всяких происшествий, у гостей сложилось хорошее мнение об Украине, так шО спите спокойно *))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок))))главное что все хорошо))))
OlgaOlga
здравствуй, Юлечка))) у тебя всё ок?
ЮляшкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
здравствуй, Юлечка))) у тебя всё ок?
СсылкаПожаловаться
Ой, здрасвуйте Оля!!))Очень рада вас видеть)))Все хорошо, сейчас работаю, даю летние классы детям с 6 до 10 лет. Все замечательно, я очень рада...детей очень люблю...да и весело нам....А вы как?? Рассказывайте)))Как ваши детки?
OlgaOlgaВ ответ на Юляшка
Юляшка
Ой, здрасвуйте Оля!!))Очень рада вас видеть)))Все хорошо, сейчас работаю, даю летние классы детям с 6 до 10 лет. Все замечательно, я очень рада...детей очень люблю...да и весело нам....А вы как?? Рассказывайте)))Как ваши детки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, да всё вроде тьфу-тьфу)))
что с твоим мол. человеком?
ЮляшкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Юля, да всё вроде тьфу-тьфу)))
что с твоим мол. человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все обошлось...С тех пор любим еще больше друг друга...никто не дуется он сейчас сразу все говорит...На лучше пошло...Сейчас он больше разговорчив... ))))К счастью все понял...я кстати все на отично сдала....счастья то было..))))я очень рада что все хорошо))главное быть всем вместе.
OlgaOlgaВ ответ на Юляшка
Юляшка
Да все обошлось...С тех пор любим еще больше друг друга...никто не дуется он сейчас сразу все говорит...На лучше пошло...Сейчас он больше разговорчив... ))))К счастью все понял...я кстати все на отично сдала....счастья то было..))))я очень рада что все хорошо))главное быть всем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экзамены на отлично?...вот молодец))) я очень рада за тебя, ну и за мальчика твоего)))
ЮляшкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
экзамены на отлично?...вот молодец))) я очень рада за тебя, ну и за мальчика твоего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Оля...я не ожидала на счет экзаменов, учителя поздравляли. ..Так что вот так))))спасибо за поздравления)))
OlgaOlgaВ ответ на Юляшка
Юляшка
спасибо Оля...я не ожидала на счет экзаменов, учителя поздравляли. ..Так что вот так))))спасибо за поздравления)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень приятно, что нашла время заскочить на форум) ты удивительно позитивная девушка) стучу по дереву....
ЮляшкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
очень приятно, что нашла время заскочить на форум) ты удивительно позитивная девушка) стучу по дереву....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо))))если без позитива, то совсем жизнь г..но...пардон что так...но мне мой всегда говорит, главное в жизни как бы не было, быть вместе с семьей и быть позитивней)))я тоже очень рада вас видеть, очень скучала по форуму, да и интернета у меня не было 2 месяца....
OlgaOlgaВ ответ на Юляшка
Юляшка
спасибо))))если без позитива, то совсем жизнь г..но...пардон что так...но мне мой всегда говорит, главное в жизни как бы не было, быть вместе с семьей и быть позитивней)))я тоже очень рада вас видеть, очень скучала по форуму, да и интернета у меня не было 2 месяца....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
, быть вместе с семьей и быть позитивней)))....
это правильно)
ЮляшкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
, быть вместе с семьей и быть позитивней)))....
это правильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))
Дочь Самурая
как ЭТТА в Мадриде метро взорвали, куча народу погибло.. так все нормально... смотрели бы лучче за собой... в Бильбао куча магазинов, написано-только для басков,или только для испанцев...к людям хуже чем к собакам относятся....
Дочь Самурая
как ЭТТА в Мадриде метро взорвали, куча народу погибло.. так все нормально... смотрели бы лучче за собой... в Бильбао куча магазинов, написано-только для басков,или только для испанцев...к людям хуже чем к собакам относятся....
СсылкаПожаловаться
Ой, давай Луша критиковать этих испанцев...чего то я в последние время так растроена... столько здесь негатива сейчас...Мой вообще в шоке...И правда раньше такого не было...что случилось...
Можно на "ты" если не против?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем