Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я все бросила....

Всем доброй ночи!Вот и все!сегодня отработала последний день...уволилась сама...хоть и добилась очень многого!
безумно люблю свой коллектив,...но его видимо больше!!!
Я уезжаю из большого города в маленький к любимому,который ждет меня в своем доме...со своими родителями...но я сейчас в таком состоянии...сама объяснить не могу...отработала две недели как положено,но до последнего не верила,что ухожу(((я и счастлива и нт...не могу понять...хотя,конечно понимаю,что я буду рядом с милым-счастье!
но не могу представить жизни без тех людей...а у вас было такое,что вы привязались к коллегам не просто так,а как к родным?и как себя настроить на позитив?ведь,в конце концов,мир то не рухнул!
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Танцующая
А Вы работу в этом маленьком городе уже нашли? Я сама живу в небольшом городе, так тут это большая проблема найти нормальную работу, все по блату!
Боюсь, что после хорошей работы в большом городе в маленьком городе придется соглашаться не на столь хорошую и копеечную работу....
А так конечно молодец, что решилась на перемены! Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем