Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я все равно буду верить, что...

Ты когда -нибудь ко мне вернешься,
Я почувствую опять твое тепло, 
Снова нежно губ моих коснешься
И уйдет из нашей жизни зло.

Да, я верю: слепо, глупо, свято,
Что Любовь сумеет победить
И пусть сердце на кресте распято
Ты его сумеешь воскресить!

Ты ко мне вернешься во-спасенье,
Ты ко мне вернешься. Будет так!
Это будет новое рожденье
Первый вздох и выдох, первый шаг!

Я Судьбы откину одеяло,
По холодным комнатам пройду
Босиком, по коридорам, залам
В темноте бегом, не упаду!

И, услышав лишь звонок недолгий,
Еле слышный на пороге шум
Пусть мои опять замерзнут ноги, 
Я к тебе навстречу поспешу...
Распахнув тебе свои объятья,
Под рубашку руки запущу,
И, прижавшись телом я без платья
Никуда тебя не отпущу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
мила мила
Не спите с бывшими! Какой резон?
Вдыхать ту страсть, что отболела!
Уже не дышишь в унисон
И протестует даже тело!

Кромешный лед. И нет огня.
Не спите! Там не будет толку!
На белоснежных простынях,
С волос останется заколка...

Какая цель? Проверка чувств?
И обреченный тест на прочность?
Там нет экстаза. Ровный пульс.
А дальше ставим многоточье...

Не спите с бывшими. Огонь погас!
Вуаль тех слов, покрылась дымом,
Не спите с тем, кто бросил Вас!
Пусть даже с лучшим и любимым...
БратВ ответ на мила мила
мила мила
Не спите с бывшими! Какой резон?
Вдыхать ту страсть, что отболела!
Уже не дышишь в унисон
И протестует даже тело!

Кромешный лед. И нет огня.
Не спите! Там не будет толку!
На белоснежных простынях,
С волос останется заколка...

Какая цель? Проверка чувств?
И обреченный тест на прочность?
Там нет экстаза. Ровный пульс.
А дальше ставим многоточье...

Не спите с бывшими. Огонь погас!
Вуаль тех слов, покрылась дымом,
Не спите с тем, кто бросил Вас!
Пусть даже с лучшим и любимым...
СсылкаПожаловаться
Чейто? Они хоть дают без проблем.
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Чейто? Они хоть дают без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с чего Вы взяли?
БратВ ответ на Аноним
Аноним
да с чего Вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу долго, видел много.
Alex ZВ ответ на мила мила
мила мила
Не спите с бывшими! Какой резон?
Вдыхать ту страсть, что отболела!
Уже не дышишь в унисон
И протестует даже тело!

Кромешный лед. И нет огня.
Не спите! Там не будет толку!
На белоснежных простынях,
С волос останется заколка...

Какая цель? Проверка чувств?
И обреченный тест на прочность?
Там нет экстаза. Ровный пульс.
А дальше ставим многоточье...

Не спите с бывшими. Огонь погас!
Вуаль тех слов, покрылась дымом,
Не спите с тем, кто бросил Вас!
Пусть даже с лучшим и любимым...
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно! Кто пи....де прощает, тот сам пи....да. Женщин много, и далеко не все плохие......
Alex ZВ ответ на мила мила
мила мила
Не спите с бывшими! Какой резон?
Вдыхать ту страсть, что отболела!
Уже не дышишь в унисон
И протестует даже тело!

Кромешный лед. И нет огня.
Не спите! Там не будет толку!
На белоснежных простынях,
С волос останется заколка...

Какая цель? Проверка чувств?
И обреченный тест на прочность?
Там нет экстаза. Ровный пульс.
А дальше ставим многоточье...

Не спите с бывшими. Огонь погас!
Вуаль тех слов, покрылась дымом,
Не спите с тем, кто бросил Вас!
Пусть даже с лучшим и любимым...
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно! Кто пи....де прощает, тот сам пи....да. Женщин много, и далеко не все плохие......
Брат
Нищая чтоль? Полы холодные, платья нет.
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Нищая чтоль? Полы холодные, платья нет.
СсылкаПожаловаться
мертвая!
❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
СсылкаПожаловаться
и Вам спасибо за поддержку!
Антон Шибаев
Очень романтично
! Я бы повелся.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Очень романтично
! Я бы повелся.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку!
НатальяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Очень романтично
! Я бы повелся.
СсылкаПожаловаться
удивил прям. Вы точно Антон? Не Анна?
Антон ШибаевВ ответ на Наталья
Наталья
удивил прям. Вы точно Антон? Не Анна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже иногда плачу
НатальяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я даже иногда плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну эт не удивил
Антон Шибаев
Очень романтично
! Я бы повелся.
СсылкаПожаловаться
Маленький, поди еще. На глупости ведешься
Антон ШибаевВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Маленький, поди еще. На глупости ведешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не говори! Сам себе удивляюсь.)))
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Маленький, поди еще. На глупости ведешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупость это вы
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
глупость это вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас диагноз налицо)) Это вам любой доктор скажет. Как называют тех, кто цепляется и не нужна? Правильно-липучка)) Жить своей жизнью и с мужчиной, которому вы нужны, не пробовали? Все чужие крохи подбираете и побираетесь? Ну вот и получается, что вы-глупость.
Не обижайтесь, глаза вам нужно открывать, иначе потом локти кусать будете на зря потраченное в иллюзиях время.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
У вас диагноз налицо)) Это вам любой доктор скажет. Как называют тех, кто цепляется и не нужна? Правильно-липучка)) Жить своей жизнью и с мужчиной, которому вы нужны, не пробовали? Все чужие крохи подбираете и побираетесь? Ну вот и получается, что вы-глупость.
Не обижайтесь, глаза вам нужно открывать, иначе потом локти кусать будете на зря потраченное в иллюзиях время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и живу. у меня много любовников. но ведь это не мешает мне любить человека, которого просто нет рядом.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
а я и живу. у меня много любовников. но ведь это не мешает мне любить человека, которого просто нет рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много любовников, это хорошо). Но количество не перерастает в качество, именно потому, что у вас стоит барьер, установленный вами же. Нужно понять, что тут вам не светит и постаратся не боясь, найти мужчину по себе. Потому что это "много", на самом деле, "ничего".
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Много любовников, это хорошо). Но количество не перерастает в качество, именно потому, что у вас стоит барьер, установленный вами же. Нужно понять, что тут вам не светит и постаратся не боясь, найти мужчину по себе. Потому что это "много", на самом деле, "ничего".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно Вы и правы, но я даже уже замуж сходила и ничего хорошего из этого не получилось... наверное я так и буду сравнивать, такое глубокое чувство у меня ни к кому не повторялось, это такая связь, мне не оторвать его от себя, я уже привыкла жить без него и с ним, у меня по другому уже не получится, наверное.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
возможно Вы и правы, но я даже уже замуж сходила и ничего хорошего из этого не получилось... наверное я так и буду сравнивать, такое глубокое чувство у меня ни к кому не повторялось, это такая связь, мне не оторвать его от себя, я уже привыкла жить без него и с ним, у меня по другому уже не получится, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получится. Надо понять чем именно он хорош, потом чем плох. А плох, в первую очередь, вас оставил и живёт себе в ус не дует. А жизнь у вас одна и она проходит в переживаниях. А вам хочется радости и любви, которые он вам дать не в состоянии и , вероятно, даёт это другой. Вы ничем не хуже неё, и достойны такого же счастья с мужчиной который будет ценить имено вас. Цените себя и все будет хорошо.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Получится. Надо понять чем именно он хорош, потом чем плох. А плох, в первую очередь, вас оставил и живёт себе в ус не дует. А жизнь у вас одна и она проходит в переживаниях. А вам хочется радости и любви, которые он вам дать не в состоянии и , вероятно, даёт это другой. Вы ничем не хуже неё, и достойны такого же счастья с мужчиной который будет ценить имено вас. Цените себя и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если я знаю, что он меня любит? Вот уверена на 100%? Просто он трус и этим он плохой. Угораздило меня влюбиться в труса, который вечно прячется за бабскими юбками. Вот в чем моя проблема. То, что я сама понимаю, что он сволочь, но продолжаю относится к нему по прежнему. У меня такого никогда не было. Я обычно четко распределяю людей в своей жизни. А этот... я его даже обозвать не могу как нибудь похлеще. Я просто люблю его. Вот Вы написали, что я должна думать, что он кому то дает любовь, а я почему то уверена, что это не так. Нет у него ни к кому любви кроме как ко мне. Я знаю, что он меня любит. Просто боится это признать. И он меня ценит. Я не чувствую какую то свою обделенность или ущемленность в чем то. Мне его жалко, что я не могу сделать его счастливым, только и всего. Я то счастлива.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А если я знаю, что он меня любит? Вот уверена на 100%? Просто он трус и этим он плохой. Угораздило меня влюбиться в труса, который вечно прячется за бабскими юбками. Вот в чем моя проблема. То, что я сама понимаю, что он сволочь, но продолжаю относится к нему по прежнему. У меня такого никогда не было. Я обычно четко распределяю людей в своей жизни. А этот... я его даже обозвать не могу как нибудь похлеще. Я просто люблю его. Вот Вы написали, что я должна думать, что он кому то дает любовь, а я почему то уверена, что это не так. Нет у него ни к кому любви кроме как ко мне. Я знаю, что он меня любит. Просто боится это признать. И он меня ценит. Я не чувствую какую то свою обделенность или ущемленность в чем то. Мне его жалко, что я не могу сделать его счастливым, только и всего. Я то счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это мимо него жизнь прошла мимо и мне очень грустно будет оттого, что он может осознать только перед своей кончиной, что и не жил вовсе... Потому, что боялся жить и любить по настоящему. Я тоже раньше такой была, но в какой то момент осознала, что от себя бежать бесполезно - это бег по кругу. Плохо то, что человек, который меня старше соображает хуже... Мне его жаль, на самом деле. И дело не в количестве обласканных тел и ненужной заботе, а в том, что в результате он все равно придет к тому пониманию смысла жизни и любви, на таком уровне, с которого все его старания доказать себе что то будут равны нулю) Сизифов труд... Мне остается только печально наблюдать за этим трудоемким и непродуктивным жизненным процессом... А себя я ценю и мужчины меня ценят. Все что я имею в жизни хорошего - благодаря мужчинам. Лучшие друзья - это мужчины, а не бриллианты, все таки) Но с кем бы я ни была, я чувствую постоянное присутствие того,кто в моем сердце...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем