Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменяет, а я все знаю...

Знаю, что муж изменяет.Ему ничего где говорю. Думаю, что лучше, уйти или любовника завести. Ребёнок есть. Дочери 3 года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Meteora
Это ваша жизнь и ваш выбор
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Это ваша жизнь и ваш выбор
СсылкаПожаловаться
Вот на распутии стою. И семью жалко рушить из-за какой-то. И жить не хочу с ним.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Вот на распутии стою. И семью жалко рушить из-за какой-то. И жить не хочу с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут выбор очень индивидуальный, советы не помогут вам.
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот на распутии стою. И семью жалко рушить из-за какой-то. И жить не хочу с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве у вас есть семья?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот на распутии стою. И семью жалко рушить из-за какой-то. И жить не хочу с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите, не живите
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот на распутии стою. И семью жалко рушить из-за какой-то. И жить не хочу с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взвесить все за и против. Проконсультируйтпсь с юристом сколько сможете отжать при разводе и сколько на содержание дочери.
Если эти цифры вас устроят разводитесь.
А если вы остаетесь с голой попой на льдине то терпите.
Любовника я бы не советовала заводить, еще неизвестно что будет если муж узнает.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Вот на распутии стою. И семью жалко рушить из-за какой-то. И жить не хочу с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это разве семья?
Натали КВ ответ на Аноним
Аноним
Вот на распутии стою. И семью жалко рушить из-за какой-то. И жить не хочу с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведите любовника лучше. У ребенка психика только начинает формироваться. Ему нужна полноценная семья
Бабочка
консультации платные.
Оксана
Если папа он хороший и доченьку любит, то второй вариант. А дальше посмотрите. Уйти никогда не поздно, уж если уходить то оч. хорошо подумав раз и навсегда.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Оксана
Оксана
Если папа он хороший и доченьку любит, то второй вариант. А дальше посмотрите. Уйти никогда не поздно, уж если уходить то оч. хорошо подумав раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
зачем тянуть...??? пусть уходит...и будет новая жизнь и новая любовь! дети совсем не счастливы от того, что родители отлюбили! УХОДИТЕ!
АЛЕНА***
А не стремно ему уподобляться?
Екатерина .
Ваш выбор... Я бы не смогла с ним жить. Стоит только представить, как они голые в постели, как он её целует, обнимает... А потом приходит домой и этими губами- руками трогает меня или моего ребенка.. Это же противно... Бе-еее!
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Екатерина .
Екатерина .
Ваш выбор... Я бы не смогла с ним жить. Стоит только представить, как они голые в постели, как он её целует, обнимает... А потом приходит домой и этими губами- руками трогает меня или моего ребенка.. Это же противно... Бе-еее!
СсылкаПожаловаться
Пока будет искать достойную замену сколько еще будет таких бе..., так что лучше потерпеть немного.
Лариса Петрова
Разводитесь. Дети должны расти в любви, а е в подозрениях, косых взглядах, скандалах.
Лариса Петрова
Разводитесь. Дети должны расти в любви, а е в подозрениях, косых взглядах, скандалах.
СсылкаПожаловаться
О какой любви речь?
Покажите мне мужчину способного полюбить чужого ребенка как своего.
Таких мужчин единицы. Думать нужно о детях,а не о низменном. Как просто для Вас предать,уподобится.
Лариса ПетроваВ ответ на Oleg
Oleg
О какой любви речь?
Покажите мне мужчину способного полюбить чужого ребенка как своего.
Таких мужчин единицы. Думать нужно о детях,а не о низменном. Как просто для Вас предать,уподобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно. Для мужчины из темы - предать и уподобиться - намного сложнее. Неважно - родной ребенок этому мужчине или нет, а ребенок не должен страдать из-за похождений папаши (а все эти походы отражаются на детях - не прямо, так косвенно). Уходить надо от таких мужиков, и не раздумывать. Жизнь одна, и прожить надо ее так, чтобы не сожалеть ни об одной дне.
Ксюша В ответ на Oleg
Oleg
О какой любви речь?
Покажите мне мужчину способного полюбить чужого ребенка как своего.
Таких мужчин единицы. Думать нужно о детях,а не о низменном. Как просто для Вас предать,уподобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да очень много мужчин, которые любят чужого ребёнка как своего! Если мужчине нужна женщина, то нужен и её ребёнок, а если не нужна, то часто и свои дети становятся не интересны. И что значит "предать"? А автора, значит, не предали? Как можно предать то, чего уже нет?
ДиНочка
Вопрос : как узнали ?
Татьяна Тасенко
А может кто то вам наврал!
Пуля дура
сперва лучше выровнять счёт любовником, а потом видно будет...так будет меньше боли
Королева. Марго
Принесет ли вам это моральное и физическое удовлетворение любовник? Вопрос спорный.
Аноним
Он дочку любит. Про измену знаю 100%. Вообще мы с ним хорошо живём. Но у него любовница. Причём постоянная. Я пока делаю вид , что не в курсе. Если начнут скандалить , надо выгонять или хотя бы что то говорить. Ультиматумы выдвигать. Незнаю.Может тоже поклонника найти. Мне 29. Женаты 7 лет.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Он дочку любит. Про измену знаю 100%. Вообще мы с ним хорошо живём. Но у него любовница. Причём постоянная. Я пока делаю вид , что не в курсе. Если начнут скандалить , надо выгонять или хотя бы что то говорить. Ультиматумы выдвигать. Незнаю.Может тоже поклонника найти. Мне 29. Женаты 7 лет.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы от Вас пояснений, откуда известно, что у мужа любовница? Со слов этой самой дамы, которая Вам пишет? Или есть какие-то другие основания так думать?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Он дочку любит. Про измену знаю 100%. Вообще мы с ним хорошо живём. Но у него любовница. Причём постоянная. Я пока делаю вид , что не в курсе. Если начнут скандалить , надо выгонять или хотя бы что то говорить. Ультиматумы выдвигать. Незнаю.Может тоже поклонника найти. Мне 29. Женаты 7 лет.
СсылкаПожаловаться
Когда она у него появилась, если это правда? И откуда вообще взялась?
Вы пишете, что вы живёте хорошо. А что под этим подразумеваете? Любовь между вами есть? Секс? Ухаживание, тепло, помощь с его стороны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем