Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменяет, а я все знаю...

Знаю, что муж изменяет.Ему ничего где говорю. Думаю, что лучше, уйти или любовника завести. Ребёнок есть. Дочери 3 года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
tatjana ivanova
Молчите . Займитесь собой фитнес поседелки с подругами . Дома делайте все как положено нормальной жене . Постарайтесь себе создать интересную жизнь . Подругам не жалуйтесь . Если у вас все получится то муж получит геморой ))) будет озадачен почему у жены хорошее настроение ? Может у нее есть еще кто - то . Тут уж будет не до любовницы ))) все у вас будет хорошо . Поменяйтесь немножко . Удачи
Ольга ИвановнаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Молчите . Займитесь собой фитнес поседелки с подругами . Дома делайте все как положено нормальной жене . Постарайтесь себе создать интересную жизнь . Подругам не жалуйтесь . Если у вас все получится то муж получит геморой ))) будет озадачен почему у жены хорошее настроение ? Может у нее есть еще кто - то . Тут уж будет не до любовницы ))) все у вас будет хорошо . Поменяйтесь немножко . Удачи
СсылкаПожаловаться
Очень толковый совет, если не готова разводиться.
Оксана АндрюшенковаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Молчите . Займитесь собой фитнес поседелки с подругами . Дома делайте все как положено нормальной жене . Постарайтесь себе создать интересную жизнь . Подругам не жалуйтесь . Если у вас все получится то муж получит геморой ))) будет озадачен почему у жены хорошее настроение ? Может у нее есть еще кто - то . Тут уж будет не до любовницы ))) все у вас будет хорошо . Поменяйтесь немножко . Удачи
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
tatjana ivanova
Зачем разводиться ? Чудес небывает )))
Маришка
Не поклонника заводить а разводиться и начинать жить заново, встретите еще своего человека с которым будете счастливы. А жить с ним и встречаться с другими это только терять свое время, и знать что у тебя за спиной те кто знает об этом хихикает. Вам это надо?
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Маришка
Маришка
Не поклонника заводить а разводиться и начинать жить заново, встретите еще своего человека с которым будете счастливы. А жить с ним и встречаться с другими это только терять свое время, и знать что у тебя за спиной те кто знает об этом хихикает. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Это детский подход.
Оксана Андрюшенкова
Это детский подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А завести любовника и продолжать жить с этим коз лом это то что нужно. Он же мужик куда же нам без штампа в паспорте.
tatjana ivanova
Уважаемые Даммы РАЗВОД это крайняя мера . Количество проблемм увеличется в арифметической прогрессии !!
*НереальнаяМечта*В ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Уважаемые Даммы РАЗВОД это крайняя мера . Количество проблемм увеличется в арифметической прогрессии !!
СсылкаПожаловаться
Вы правы на все 100 % ! Это крайняя мера, только когда пропасть непонимания не уменьшается в диаметре((
tatjana ivanova
Уважаемые Даммы РАЗВОД это крайняя мера . Количество проблемм увеличется в арифметической прогрессии !!
СсылкаПожаловаться
Почему это. Смотря как и с кем разводиться. Если с 3 я детьми и без финансовой поддержки то наверное крайняя. А если в финансовом плане всё хорошо то лучше развод чем жить с нелюбимым и стареть раньше времени.
Всем Привет
а когда будет нытьё про разводы?? или про математику с ёгой??
ДиНочка
Знаете, для меня измена довольно серьезный проступок, и если человек его совершил, значит что-то сподвигло или толкнуло его на это. Вы не задавали себе вопрос почему появилась эта женщина? И нет ли вашей заслуги в этом ? Так ли вы уверены, что хороши для своего мужа или ему действительно чего-то не хватает, того, что он получает от нее?
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Знаете, для меня измена довольно серьезный проступок, и если человек его совершил, значит что-то сподвигло или толкнуло его на это. Вы не задавали себе вопрос почему появилась эта женщина? И нет ли вашей заслуги в этом ? Так ли вы уверены, что хороши для своего мужа или ему действительно чего-то не хватает, того, что он получает от нее?
СсылкаПожаловаться
Незнаю. Говорят характер у меня тяжёлый. Но он изначально это знал. При всем этом , у него тоже не сахар, но я же не бегу успакаиваться к другому. Надо решать все в семье. Но это рассуждения. Причин я не знаю. Может там лябофф.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Незнаю. Говорят характер у меня тяжёлый. Но он изначально это знал. При всем этом , у него тоже не сахар, но я же не бегу успакаиваться к другому. Надо решать все в семье. Но это рассуждения. Причин я не знаю. Может там лябофф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания! Я думаю, ухрдить он не собирается. Действительно, попробуйте жить немножечко для себя, фитнесс, танцы, йога, дрцзья, общение. Пусть ваши глаза горят. Только не заводите любовника, пока вы замужем, сохраняйте уважение к себе и мужу. Как он поступает - это его проблемы. К мужу попробуйте относиться как к другу. Попробуйте пожить такой жизнью, посмотрите на всё под другим углом. И решение придёт само! Удачи вам!))
Галина Любимова
Не обращайте внимания! Я думаю, ухрдить он не собирается. Действительно, попробуйте жить немножечко для себя, фитнесс, танцы, йога, дрцзья, общение. Пусть ваши глаза горят. Только не заводите любовника, пока вы замужем, сохраняйте уважение к себе и мужу. Как он поступает - это его проблемы. К мужу попробуйте относиться как к другу. Попробуйте пожить такой жизнью, посмотрите на всё под другим углом. И решение придёт само! Удачи вам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так себя и веду пока. Как к другу! Стараюсь улыбаться почаще. Над его шутками ухахатываюсь. Незнаю, насколько меня хватит. Дома только вкусняшки. Они с дочей прям балдеют.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я так себя и веду пока. Как к другу! Стараюсь улыбаться почаще. Над его шутками ухахатываюсь. Незнаю, насколько меня хватит. Дома только вкусняшки. Они с дочей прям балдеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо, но вы можете устать от такого эмоционального напряжения. Как станет невмоготу, меняйте обстановку, например съездите отдохнуть. А вообще вы на верном пути, заняли роль наблюдателя! Всё у вас будкт хорошо! Рано или поздно вы примете единственно верное решение, потому что обладаете выдержкой!))
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так себя и веду пока. Как к другу! Стараюсь улыбаться почаще. Над его шутками ухахатываюсь. Незнаю, насколько меня хватит. Дома только вкусняшки. Они с дочей прям балдеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он подождет пока дочь выратет-и уйдет... А вы потеряете годы жизни и останетесь у разбитого корыта. И будете потом жалеть, что раньше не развелись...
Или тогда пытайтесь вернуть его в семью---поговорить и выяснить, в чем проблема... А вообще к любовницам не за хорошим характером ходят, а за сексом....
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Он подождет пока дочь выратет-и уйдет... А вы потеряете годы жизни и останетесь у разбитого корыта. И будете потом жалеть, что раньше не развелись...
Или тогда пытайтесь вернуть его в семью---поговорить и выяснить, в чем проблема... А вообще к любовницам не за хорошим характером ходят, а за сексом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К любовнице ходят по разным причинам. Кто за сексом, а кто за " поговорить" , дескать там лучше понимают. Уйти ., думаю не уйдёт, но кабы не вошло в привычку бегать налево.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
К любовнице ходят по разным причинам. Кто за сексом, а кто за " поговорить" , дескать там лучше понимают. Уйти ., думаю не уйдёт, но кабы не вошло в привычку бегать налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Два ваших "смешных" ответа..
Поговорить и с мужиками можно.. Не разу не слышала, что бы для этого любовницу заводили.. Они что там только разговоры разговаривают??
эА уж насчет "не уйдет"--то это еще смешней.. Мы за себя то наперед не знаем как в жизни повернется, а как можно говорить за другого человека..
А с вами он просто живет, как с материю -нянькой своего ребенка и бесплатной прислугой... А трае.ся на стороне.. Конечно--зачем ему уходить??? У него все в шоколаде!
girlВ ответ на Аноним
Аноним
К любовнице ходят по разным причинам. Кто за сексом, а кто за " поговорить" , дескать там лучше понимают. Уйти ., думаю не уйдёт, но кабы не вошло в привычку бегать налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100% за интимом, гулящий по натуре ,к той не уйдет мне кажется (извините за мнение)но разве это оправдание?
Таша Ф.В ответ на ДиНочка
ДиНочка
Знаете, для меня измена довольно серьезный проступок, и если человек его совершил, значит что-то сподвигло или толкнуло его на это. Вы не задавали себе вопрос почему появилась эта женщина? И нет ли вашей заслуги в этом ? Так ли вы уверены, что хороши для своего мужа или ему действительно чего-то не хватает, того, что он получает от нее?
СсылкаПожаловаться
как в анекдоте грицца- рогов мужу не хватает))
Моисеенко Надежда
Любовница постоянно это серьёзно, страшно представить, что он будет творить через 20 лет семейной жизни.молчать нельзя, надо выгнать свинью для начала, посмотреть, что будет дальше.
Моисеенко Надежда
Любовница постоянно это серьёзно, страшно представить, что он будет творить через 20 лет семейной жизни.молчать нельзя, надо выгнать свинью для начала, посмотреть, что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
Если б в семье все было плохо, выгнала б не раздумывая. У нас же все хорошо. Она мне в соц. сетях покоя не даёт. Ему как - то сказала ,он говорит кому веришь мне или ей. Я " тебе конечно ". А сама не верю ему.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Если б в семье все было плохо, выгнала б не раздумывая. У нас же все хорошо. Она мне в соц. сетях покоя не даёт. Ему как - то сказала ,он говорит кому веришь мне или ей. Я " тебе конечно ". А сама не верю ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нельзя, он думает, что вам все равно, представьте себя на его месте. Выгнать, завести любовника. Но любовника заводить надо, когда не боишься потерять семью.
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Если б в семье все было плохо, выгнала б не раздумывая. У нас же все хорошо. Она мне в соц. сетях покоя не даёт. Ему как - то сказала ,он говорит кому веришь мне или ей. Я " тебе конечно ". А сама не верю ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае не слушайте Надю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем