Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я всеравно считаю

Тети ,вы можете исходить на какашки ,но я всеравно буду считать ,что : - если ,как вы пишете здесь ,постоянно ездить беременной жене в маршрутке ,в маг или в больницу -то ваш муж унылое г. ,потому как ,прежде чем завети ребенка ,нужно было подумать ,а готов ли он не плодить нищету.
-если вы позволяете себе детей возить в плацкарте ,а пишете про себя что вы самая что ни на есть,,богатая красавица и придсидатель фирмы" ,то жизнь ваша ниже среднего уровня и опять же можете винить себя,потому что выбрать более -менее нормального самца вам не позволил ваш фенотип ,генотип и еще ряд признаков.
-если вы пишете ,что ходили недавно в дорогой(!) ресторан ,,елки-палки" (не путать с Палкинъ в Питере) то жизнь ваша уныла и скучна.
-что если ваше отношение к рождению ребенка типа ,,Ну надо же когда то рожать" , ,Не каждая беременность бывает запланированной " , ,И что тогда вообще детей не рожать ,если люди хотят иметь детей " -то это всего лишь стремление размножить дырявый генофонд ,нищету и разруху и беспросветную тупость.
-что ,если вы раза два в год можете себе позволить ,,отдых" на засраных пляжах Ебипта ,или Таиланда ,по системе ,,все включено" ,а потом хвастаться под бутылку дешевой водки на кухне 3х2 ,перед своими такими же друзьями фотками с красными глазами -то жизнь ваша отнюдь не удалась.
Что ваше стремление купить шубу за 50-60 тыс.р китайского пошиба и цапоги за полторы ,а так же сумочку ,,
Биркин" (если вы знаете что это такое)в подземном переходе ,да еще из кожи верхней плоти страуса -то как ни мечталось бы ,но выглядеть вы будете ,как выпускница ПТУ из Запердюйска ,Волго-Вятского района.
-что если вы задаете на форуме вопросы ,почему все мужики сволочи ,вместо того ,чтобы поднять свою толстенькую жопку и заняться собой -вы непроходимая ТП.
-что если у мужика свой шампунь для мытья башки ,а т.же ,если он ухаживает за руками и даже делает маникюр ,то он непроходимый нарцисс -то ваш удел ездит с вами рядом на той же маршрутке ,дыша вам страстным перегаром в спину.
-что вообще пока во всех своих бедах вы не начнете прежде всего винить себя ,то ваше унылое существовние очень быстро перейдет в завершающую стадию ,не успеете и глазом моргнуть.
Спокойной ночи ,девочки
наглец ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
721
наглец ..В ответ на 111 222
111 222
С ума сошёл ? Я длинноногая, голубоглазая блондинка с шикарными бедрами ! )
Да в моих волосах каждый мужчина мечтает запутаться ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ума сошёл ? Я длинноногая, голубоглазая блондинка с шикарными бедрами ! )
Да в моих волосах каждый мужчина мечтает запутаться ! )


Мдааааа....а мне брюнетки нравяццо...эх...мож младшего брата тебе подогнать...пусь тобой займеццо...ток если ты тупая,он тя пошлет после того как выипет...
111 222В ответ на наглец ..
наглец ..
С ума сошёл ? Я длинноногая, голубоглазая блондинка с шикарными бедрами ! )
Да в моих волосах каждый мужчина мечтает запутаться ! )


Мдааааа....а мне брюнетки нравяццо...эх...мож младшего брата тебе подогнать...пусь тобой займеццо...ток если ты тупая,он тя пошлет после того как выипет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если окажусь умнее брата, стыдно за него не будет ? )
наглец ..В ответ на 111 222
111 222
А если окажусь умнее брата, стыдно за него не будет ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если окажусь умнее брата, стыдно за него не будет ? )

Не ...он умеет достойно проигрывать...Ты сначала фотку давай.Абещаю бес падляног
111 222В ответ на наглец ..
наглец ..
А если окажусь умнее брата, стыдно за него не будет ? )

Не ...он умеет достойно проигрывать...Ты сначала фотку давай.Абещаю бес падляног
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай, выпендрёжник, я посмотрела твой Палкинъ. 100 евро на обед с лица. Сиди дома, я и без тебя схожу. ))
наглец ..В ответ на 111 222
111 222
Слушай, выпендрёжник, я посмотрела твой Палкинъ. 100 евро на обед с лица. Сиди дома, я и без тебя схожу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, выпендрёжник, я посмотрела твой Палкинъ. 100 евро на обед с лица. Сиди дома, я и без тебя схожу. ))

Да палкин то не мой вообще то...я ж просто пообедать ,а не выебываццо...хм...мне интересно,что ж для тебя так сказать подходит? Пидец...аш абидна стало...я вроде по пивнухам не водил девок никогда...
111 222В ответ на наглец ..
наглец ..
Слушай, выпендрёжник, я посмотрела твой Палкинъ. 100 евро на обед с лица. Сиди дома, я и без тебя схожу. ))

Да палкин то не мой вообще то...я ж просто пообедать ,а не выебываццо...хм...мне интересно,что ж для тебя так сказать подходит? Пидец...аш абидна стало...я вроде по пивнухам не водил девок никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ты зачем меня сейчас об этом спросил ? )) Приглашу в тот, что считаю подходящим, как выкручиваться станешь ? Снова брата подсунешь ? )
наглец ..В ответ на 111 222
111 222
Вот ты зачем меня сейчас об этом спросил ? )) Приглашу в тот, что считаю подходящим, как выкручиваться станешь ? Снова брата подсунешь ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ты зачем меня сейчас об этом спросил ? )) Приглашу в тот, что считаю подходящим, как выкручиваться станешь ? Снова брата подсунешь ? )

Слышь...эт как это пригласишь?Я те чо бля -альфонсо чтоле?
Ты ,старушко ,перепутала штоле? Мальчиков-лизунов в другом месте заказывай,лан? Охренеееть... Носок я те сфоткаю ...П.старая!
111 222В ответ на наглец ..
наглец ..
Вот ты зачем меня сейчас об этом спросил ? )) Приглашу в тот, что считаю подходящим, как выкручиваться станешь ? Снова брата подсунешь ? )

Слышь...эт как это пригласишь?Я те чо бля -альфонсо чтоле?
Ты ,старушко ,перепутала штоле? Мальчиков-лизунов в другом месте заказывай,лан? Охренеееть... Носок я те сфоткаю ...П.старая!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже можно считать это третьим признанием моей смышлености ? )) гыг
На то и расчет, что не альфонс. Приглашаю я, а платить всё равно мужчине, то есть тебе. ))
Так мне посмотреть подходящий ресторан ? Или снова обзываться станешь, лишь бы не вести даму ?
наглец ..В ответ на 111 222
111 222
Уже можно считать это третьим признанием моей смышлености ? )) гыг
На то и расчет, что не альфонс. Приглашаю я, а платить всё равно мужчине, то есть тебе. ))
Так мне посмотреть подходящий ресторан ? Или снова обзываться станешь, лишь бы не вести даму ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже можно считать это третьим признанием моей смышлености ? )) гыг
На то и расчет, что не альфонс. Приглашаю я, а платить всё равно мужчине, то есть тебе. ))
Так мне посмотреть подходящий ресторан ? Или снова обзываться станешь, лишь бы не вести даму ?


Тебе подумать ,как бы после него не плакать)))
111 222В ответ на наглец ..
наглец ..
Уже можно считать это третьим признанием моей смышлености ? )) гыг
На то и расчет, что не альфонс. Приглашаю я, а платить всё равно мужчине, то есть тебе. ))
Так мне посмотреть подходящий ресторан ? Или снова обзываться станешь, лишь бы не вести даму ?


Тебе подумать ,как бы после него не плакать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не боись, я мужчин дважды не обедаю, слёз не будет. ))
наглец ..В ответ на 111 222
111 222
Не боись, я мужчин дважды не обедаю, слёз не будет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не боись, я мужчин дважды не обедаю, слёз не будет. ))

Зарекалась ворона...
111 222В ответ на наглец ..
наглец ..
Не боись, я мужчин дважды не обедаю, слёз не будет. ))

Зарекалась ворона...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То был ворон... )
Но я и на скупую мужскую слезу не претендую. )
Разойдемся , как в море корабли. ))
наглец .В ответ на 111 222
111 222
То был ворон... )
Но я и на скупую мужскую слезу не претендую. )
Разойдемся , как в море корабли. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То был ворон... )
Но я и на скупую мужскую слезу не претендую. )
Разойдемся , как в море корабли. ))


Писдаболка...неее...фуфлометка
111 222В ответ на наглец .
наглец .
То был ворон... )
Но я и на скупую мужскую слезу не претендую. )
Разойдемся , как в море корабли. ))


Писдаболка...неее...фуфлометка
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А должен был бы радоваться. Странно ?
Говорила же - сиди дома.
наглец .В ответ на 111 222
111 222
А должен был бы радоваться. Странно ?
Говорила же - сиди дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А должен был бы радоваться. Странно ?
Говорила же - сиди дома.


Понятно,понты одни...видимо страшновата...бляааа...неужто здесь красивых теток нет самсем...баллото
111 222В ответ на наглец .
наглец .
А должен был бы радоваться. Странно ?
Говорила же - сиди дома.


Понятно,понты одни...видимо страшновата...бляааа...неужто здесь красивых теток нет самсем...баллото
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты прав. )Страшненькая, толстенькая, бедненькая и никто меня не ипет. ))
Комментарий удален.Почему?
111 222В ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ты все-таки определись, страшная я или нет. )
А то мотает тебя из стороны в сторону, словно я тебе аппетит за обедом испортить способна, то дома оставться не хочешь. ))
Первый ЩасВ ответ на 111 222
111 222
Ты все-таки определись, страшная я или нет. )
А то мотает тебя из стороны в сторону, словно я тебе аппетит за обедом испортить способна, то дома оставться не хочешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Гггггг... Прям зачиталась!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггггг... Прям зачиталась!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Гггггг... Прям зачиталась!

хи. я тоже)
Первый ЩасВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Гггггг... Прям зачиталась!

хи. я тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
))) Я вот думаю, что он и в жизни так же неправильно отношения строит, начиная с нападения, потому для него все бабы всегда плохими будут... интересно, от кого он защищается... мама что-ли ему так подкузмила с психикой?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Я вот думаю, что он и в жизни так же неправильно отношения строит, начиная с нападения, потому для него все бабы всегда плохими будут... интересно, от кого он защищается... мама что-ли ему так подкузмила с психикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а мне не интересно)) мало ли...))
наглец ..В ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Я вот думаю, что он и в жизни так же неправильно отношения строит, начиная с нападения, потому для него все бабы всегда плохими будут... интересно, от кого он защищается... мама что-ли ему так подкузмила с психикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
))) Я вот думаю, что он и в жизни так же неправильно отношения строит, начиная с нападения, потому для него все бабы всегда плохими будут... интересно, от кого он защищается... мама что-ли ему так подкузмила с психикой?

Мадам,вследствии того как вы однобоко воспринимаете прочитанное ,можно сделать вывод о нарушении психики обоих ваших родителей,или о родовой травме,а так же вашей обиде на людей живущих не по вашим правилам и в ваших ареалах обитания)))
Первый ЩасВ ответ на наглец ..
наглец ..
))) Я вот думаю, что он и в жизни так же неправильно отношения строит, начиная с нападения, потому для него все бабы всегда плохими будут... интересно, от кого он защищается... мама что-ли ему так подкузмила с психикой?

Мадам,вследствии того как вы однобоко воспринимаете прочитанное ,можно сделать вывод о нарушении психики обоих ваших родителей,или о родовой травме,а так же вашей обиде на людей живущих не по вашим правилам и в ваших ареалах обитания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Moon SongВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггггг... Прям зачиталась!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
( было бы чем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем