Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я всеравно считаю

Тети ,вы можете исходить на какашки ,но я всеравно буду считать ,что : - если ,как вы пишете здесь ,постоянно ездить беременной жене в маршрутке ,в маг или в больницу -то ваш муж унылое г. ,потому как ,прежде чем завети ребенка ,нужно было подумать ,а готов ли он не плодить нищету.
-если вы позволяете себе детей возить в плацкарте ,а пишете про себя что вы самая что ни на есть,,богатая красавица и придсидатель фирмы" ,то жизнь ваша ниже среднего уровня и опять же можете винить себя,потому что выбрать более -менее нормального самца вам не позволил ваш фенотип ,генотип и еще ряд признаков.
-если вы пишете ,что ходили недавно в дорогой(!) ресторан ,,елки-палки" (не путать с Палкинъ в Питере) то жизнь ваша уныла и скучна.
-что если ваше отношение к рождению ребенка типа ,,Ну надо же когда то рожать" , ,Не каждая беременность бывает запланированной " , ,И что тогда вообще детей не рожать ,если люди хотят иметь детей " -то это всего лишь стремление размножить дырявый генофонд ,нищету и разруху и беспросветную тупость.
-что ,если вы раза два в год можете себе позволить ,,отдых" на засраных пляжах Ебипта ,или Таиланда ,по системе ,,все включено" ,а потом хвастаться под бутылку дешевой водки на кухне 3х2 ,перед своими такими же друзьями фотками с красными глазами -то жизнь ваша отнюдь не удалась.
Что ваше стремление купить шубу за 50-60 тыс.р китайского пошиба и цапоги за полторы ,а так же сумочку ,,
Биркин" (если вы знаете что это такое)в подземном переходе ,да еще из кожи верхней плоти страуса -то как ни мечталось бы ,но выглядеть вы будете ,как выпускница ПТУ из Запердюйска ,Волго-Вятского района.
-что если вы задаете на форуме вопросы ,почему все мужики сволочи ,вместо того ,чтобы поднять свою толстенькую жопку и заняться собой -вы непроходимая ТП.
-что если у мужика свой шампунь для мытья башки ,а т.же ,если он ухаживает за руками и даже делает маникюр ,то он непроходимый нарцисс -то ваш удел ездит с вами рядом на той же маршрутке ,дыша вам страстным перегаром в спину.
-что вообще пока во всех своих бедах вы не начнете прежде всего винить себя ,то ваше унылое существовние очень быстро перейдет в завершающую стадию ,не успеете и глазом моргнуть.
Спокойной ночи ,девочки
наглец ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
721
Наталья ВеселоваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
едрит-мадрид....ну очнись уже....средняя з\плата по стране врядли превышает 20 тыс. с копейками....ну и к чему твои разоблачения, знают девочки всё сами про себя...
СсылкаПожаловаться
Так он и сам про себя тоже всё знает ...это же не мешает ему трындеть ...
наглец ..В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так он и сам про себя тоже всё знает ...это же не мешает ему трындеть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и сам про себя тоже всё знает ...это же не мешает ему трындеть ...

Слушай,вот чесно -не понимаю,ну нахрен ты сюда лазишь,а? Я ж пиарюсь тут ,пишу хрень и т.д.Не западло читать недалекого? Или ты щас скажешь что исследаваньями занимаешьсо?
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец ..
наглец ..
Так он и сам про себя тоже всё знает ...это же не мешает ему трындеть ...

Слушай,вот чесно -не понимаю,ну нахрен ты сюда лазишь,а? Я ж пиарюсь тут ,пишу хрень и т.д.Не западло читать недалекого? Или ты щас скажешь что исследаваньями занимаешьсо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какими ещё исследованиями ...я не психиатр, ты мне даже в качестве подопытного нафиг не упёрся ...я не тебе и писала, протри зенки ...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец ..
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты меня, вообще, знать не знаешь, независимо, запрусь я в твои темы (ладно ещё, не твой форум, Наполеон ты доморощенный)) ...честно сказать, меня твоё незнание несказанно радует, личное знакомство с таким ипланом не тот факт, которым стоило бы гордиться. А хожу я, действительно, там, где хочу ...сможешь помешать? Не укакайся...
наглец ..В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ты меня, вообще, знать не знаешь, независимо, запрусь я в твои темы (ладно ещё, не твой форум, Наполеон ты доморощенный)) ...честно сказать, меня твоё незнание несказанно радует, личное знакомство с таким ипланом не тот факт, которым стоило бы гордиться. А хожу я, действительно, там, где хочу ...сможешь помешать? Не укакайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты меня, вообще, знать не знаешь, независимо, запрусь я в твои темы (ладно ещё, не твой форум, Наполеон ты доморощенный)) ...честно сказать, меня твоё незнание несказанно радует, личное знакомство с таким ипланом не тот факт, которым стоило бы гордиться. А хожу я, действительно, там, где хочу ...сможешь помешать? Не укакайся...

Ну я ж говорил ,так и есть...)))
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец ..
наглец ..
Ты меня, вообще, знать не знаешь, независимо, запрусь я в твои темы (ладно ещё, не твой форум, Наполеон ты доморощенный)) ...честно сказать, меня твоё незнание несказанно радует, личное знакомство с таким ипланом не тот факт, которым стоило бы гордиться. А хожу я, действительно, там, где хочу ...сможешь помешать? Не укакайся...

Ну я ж говорил ,так и есть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Капитан Очевидность нашёл себе работу)) Я и не отрицала никогда, что хожу в разные темы, в какие захочу ...ты решил констатировать факт, который никто и не оспаривал? Я же говорю, иплан ...))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хорошо хоть, что на хуй мы с тобой не на один и тот же ходим, я бы после твоей попы брезговала)))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Обольщаешься ты, подумав, что я твой подразумеваю ...или для тебя, все члены на которых ты вертишься, автоматически твоими становятся? А их владельцы об этом знают? )))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Даже не сомневаюсь, что не прельщают, ибо своих избыток ...мне до твоей коллекции хороших членов как до Луны ...даже не знаю, радоваться за твою задницу или сочувствовать...
Первый ЩасВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Даже не сомневаюсь, что не прельщают, ибо своих избыток ...мне до твоей коллекции хороших членов как до Луны ...даже не знаю, радоваться за твою задницу или сочувствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наталья Веселова
Так он и сам про себя тоже всё знает ...это же не мешает ему трындеть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну знает он) но у него другая миссия))))
Наталья ВеселоваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну знает он) но у него другая миссия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы сомневался ...не иначе, как *голос в голове* особое задание дал ))
Наталья Веселова
Кто бы сомневался ...не иначе, как *голос в голове* особое задание дал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох и сколько их было тута... в дверь стучащихся....
Наталья ВеселоваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ох и сколько их было тута... в дверь стучащихся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, каждый ведь мнит себя неповторимым ...а количество диагнозов, на самом деле, гораздо меньше количества психов ...так что с неповторимостью загвоздочка
Наталья Веселова
Ну, каждый ведь мнит себя неповторимым ...а количество диагнозов, на самом деле, гораздо меньше количества психов ...так что с неповторимостью загвоздочка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну жопа одна, а приключения на неё всегда разные...
наглец ..В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Кто бы сомневался ...не иначе, как *голос в голове* особое задание дал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы сомневался ...не иначе, как *голос в голове* особое задание дал ))

Уж не ты ли тот голос? Ты ответь , че балдокрутишь то ,животинко ,чего ты ко мне в посты то лазишь?
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец ..
наглец ..
Кто бы сомневался ...не иначе, как *голос в голове* особое задание дал ))

Уж не ты ли тот голос? Ты ответь , че балдокрутишь то ,животинко ,чего ты ко мне в посты то лазишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я форум почитываю ...а уж то, что твоя темка попадается периодически, так ты же их выситаешь ...не сри, никто и не наступит ...или сри где-нибудь на личном сайте, туда я точно не захожу ...а так ...каждый мудак лезет не за пенёк срать, а на пенёк, чтоб громче ляпало ...а потом удивляется, что кто-то это увидел ...не мудрено, батенька, коль сам сраку-то на всеобщее обозрение выкатил))
наглец ..В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я форум почитываю ...а уж то, что твоя темка попадается периодически, так ты же их выситаешь ...не сри, никто и не наступит ...или сри где-нибудь на личном сайте, туда я точно не захожу ...а так ...каждый мудак лезет не за пенёк срать, а на пенёк, чтоб громче ляпало ...а потом удивляется, что кто-то это увидел ...не мудрено, батенька, коль сам сраку-то на всеобщее обозрение выкатил))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я форум почитываю ...а уж то, что твоя темка попадается периодически, так ты же их выситаешь ...не сри, никто и не наступит ...или сри где-нибудь на личном сайте, туда я точно не захожу ...а так ...каждый мудак лезет не за пенёк срать, а на пенёк, чтоб громче ляпало ...а потом удивляется, что кто-то это увидел ...не мудрено, батенька, коль сам сраку-то на всеобщее обозрение выкатил))


Дак а тыж ,говноумняшко,видишь мое хреновое чтиво -дык ведь заранее знаешь -х...ня ,дак нах лезешь ,чмошницо? Навозный мух чтоле?
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец ..
наглец ..
Я форум почитываю ...а уж то, что твоя темка попадается периодически, так ты же их выситаешь ...не сри, никто и не наступит ...или сри где-нибудь на личном сайте, туда я точно не захожу ...а так ...каждый мудак лезет не за пенёк срать, а на пенёк, чтоб громче ляпало ...а потом удивляется, что кто-то это увидел ...не мудрено, батенька, коль сам сраку-то на всеобщее обозрение выкатил))


Дак а тыж ,говноумняшко,видишь мое хреновое чтиво -дык ведь заранее знаешь -х...ня ,дак нах лезешь ,чмошницо? Навозный мух чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, заранее знаю, что х...ня ...вот над х...ней посмеяться и захожу, с такими как ты и в цирк ходить не нужно.
наглец .В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ага, заранее знаю, что х...ня ...вот над х...ней посмеяться и захожу, с такими как ты и в цирк ходить не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, заранее знаю, что х...ня ...вот над х...ней посмеяться и захожу, с такими как ты и в цирк ходить не нужно.

Дак в цирк те по моему по другой причине не нужно -скажут опять мартыха сбегла,начнут ловить...Ну лан ,заходи ,четам,ты тоже по-своему забавна...
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец .
наглец .
Ага, заранее знаю, что х...ня ...вот над х...ней посмеяться и захожу, с такими как ты и в цирк ходить не нужно.

Дак в цирк те по моему по другой причине не нужно -скажут опять мартыха сбегла,начнут ловить...Ну лан ,заходи ,четам,ты тоже по-своему забавна...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так если тебя за сбежавшую мартыху принимают, это не значит, что у всех так же ...ты свой печальный жизненный опыт на других не примеряй, он только твой ...хотя, это хоть как-то объясняет, почему ты на форуме кочевряжишься...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем