Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вся такая зелененькая ))))

Сижу, не знаю чем себя любимую занять, сделала тест, а результат прямо-таки в точку:
Характер зелёного цвета

Символами этого цвета Люшер назвал настойчивость,
самоуверенность, упрямство, самоуважение. И правда, люди с таким
характером умеют не только поставить цель, но и идти к ней чёткой
поступью. Поэтому им приходится всегда быть в курсе событий, они
постоянно в центре информации, что часто сопровождается известностью. И
тут вступает ещё один важный момент – престиж, который наши «зелёные»
очень ценят.

Они ценят его за те преимущества, которые он даёт:
стабильность, надёжность, комфорт, возможность красиво и качественно
одеваться. Но чтобы получить это всё, необходимо приложить немало
усилий, которых люди такого склада не жалеют. Любые средства хороши,
даже интриги. Вот в этом они точно – мастера.

Присоветуйте еще чее-нить интересное ))))
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Некто
Кстати, зеленый для меня самый предпочтительный цвет дома ))))
Гузя Гузеева
Присоветуем: бледно-зеленые лица тональный крем замазывает и румяна,
а темно-зеленых лиц хорошо берут в лесные партизаны
НектоВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
Присоветуем: бледно-зеленые лица тональный крем замазывает и румяна,
а темно-зеленых лиц хорошо берут в лесные партизаны
СсылкаПожаловаться
))))))
Анна +++
на психологические тесты зайдите, протестируйтесь.. знаете как забавно....))))
НектоВ ответ на Анна +++
Анна +++
на психологические тесты зайдите, протестируйтесь.. знаете как забавно....))))
СсылкаПожаловаться
вот и развлекаюсь))))
Дипа Кадырова
это мой цвет.я все покупаю зеленого цвета. даже зубную щетку. понятия правда не имею с чем это связанно. мне комфортно в этом цвете. вот это главное для меня.
НектоВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
это мой цвет.я все покупаю зеленого цвета. даже зубную щетку. понятия правда не имею с чем это связанно. мне комфортно в этом цвете. вот это главное для меня.
СсылкаПожаловаться
пройдите тест, кажется, называется: какого цвета ваш характер
угуВ ответ на Некто
Некто
пройдите тест, кажется, называется: какого цвета ваш характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылку-то дай!
Дипа КадыроваВ ответ на Некто
Некто
пройдите тест, кажется, называется: какого цвета ваш характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю я это дело. тесты шместы) какой уж есть. я характер сама регулирую в зависимости от среды обитания. и маленькое уточнение мне нравиться не зеленый а изумрудный. а это два разных цвета. все таки.
Некто
И теща-то я ниче)))
Из вас получится вполне доброжелательная теща. Однако вы будете нередко оценивать своего зятя весьма критически, думая о том, что дочь могла бы выбрать и более красивого, и более богатого и более…(продолжите сами список). Но, при этом вы не будет склонны закрывать глаза на достоинства своего зятя, однако он услышит в свой адрес массу замечаний. Характер ваших отношений будет определяться тем, как на пожелания и критические высказывания будет реагировать зять, и тем, как далеко вы зайдете в своей критике. Будьте готовы к тому, что родная дочь будет вставать на защиту мужа, и конфликтовать с вами в случаях, когда вы будете явно перегибать палку. И не пытайтесь склонить дочь на свою сторону – вряд ли ваше вмешательство пойдет кому-то на пользу.
Кобра Скарм
А зелёный активный или в защите?
НектоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А зелёный активный или в защите?
СсылкаПожаловаться
активный
Василиса
зелёный цвет люблю, в интерьере присутствует, а интриги нет....
Светоч
ты уверена, что нам нужна эта инфа?
НектоВ ответ на Светоч
Светоч
ты уверена, что нам нужна эта инфа?
СсылкаПожаловаться
не нужна-не читайте))))
СветочВ ответ на Некто
Некто
не нужна-не читайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно...я уже прочитала...и теперь думаю, что мне с этим делать)))
НектоВ ответ на Светоч
Светоч
поздно...я уже прочитала...и теперь думаю, что мне с этим делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда запамятуйте))))
Мюмла Янсон
О. я я синяя уже ,и это в понедельник =))
Характер синего цвета
Этот цвет всегда ассоциировался со спокойствием, удовлетворённостью. Люди этого склада характера в личных отношениях нежны и заботливы, они – прекрасные семьянины, которые приложат все усилия для достижения гармонии в этой сфере жизни. Однако, если по каким-то причинам они одиноки, то они могут быть резки и раздражительны.
Они любят общение и боятся одиночества, однако, при этом ярких проявлений чувств и эмоций не допускают, сохраняя душевное равновесие практически в любой ситуации. Поэтому и в конфликты «синие» люди вступают редко, предпочитая уступить. Они не выделяются из толпы, их могут назвать «серой мышью», но более надёжного в плане человеческих отношений партнёра найти сложно.
отшельник
добавлю, что зеленый цвет часто предпочитают люди тщеславные, амбициозные, считающие себя носителями основных ценностей, с гордым, авторитарным характером. в общении любят поучать других. так что и зелененькие тоже далеко не айс
НектоВ ответ на отшельник
отшельник
добавлю, что зеленый цвет часто предпочитают люди тщеславные, амбициозные, считающие себя носителями основных ценностей, с гордым, авторитарным характером. в общении любят поучать других. так что и зелененькие тоже далеко не айс
СсылкаПожаловаться
и это про меня)))))
отшельникВ ответ на Некто
Некто
и это про меня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот устала. хочется расслабухи. потому обожаю бежевые и молочные оттенки
Некто
Вы оцениваете свой сексуальный опыт как богатый. Вы многое знаете, многое умеете. Возможно, у вас были очень хорошие учителя, или вы сами постоянно стремились познать все новые и новые горизонты сексуальных отношений. Вы знаете довольно хорошо, что хотите в сексе и готовы донести свои желания до партнера. Стремитесь и к тому, чтобы ваш партнер остался тоже доволен. В большинстве случаев, вы можете спокойно поговорить о сексе, но предпочитаете, все же, показывать все на практике. Никогда не видите трагедии в неудачах, считаете, что при определенных усилиях со стороны обоих партнеров все трудности преодолеваются.
elena.platova
Учитывая взрывной характер я точно серо-буро-малиновая в цяточку!
Комментарий удален.Почему?
злой гоблинВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
У меня труселя красные как у Чапая....)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем