Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а я за тиранию!!!!

Вот!!!!Пусть муж сам решает все финансовые проблемы!!! Пусть сам покупает, сам выбирает)))) все сам)))) а я буду угнетаемым меньшинством))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Дед Ягов
Ну, я тоже не знаю легко ли живется девчонкам-содержанкам. Зато твердо знаю что легко живется тем, у кого все построено на взаимном доверии. Но это, практически, очень трудно встретить в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы сказала - практически невозможно. Ни одной пары нет на примете. Но слухи ходят, что такие бывают ))
Тута
всё-таки должно быть равноправие какое-то.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Тута
Тута
всё-таки должно быть равноправие какое-то.
СсылкаПожаловаться
Конечно)))) кто ж спорит)))) я для него так и останусь той девчушкой,которую он полюбил много лет назад, и которую все 20 лет балует часто в ущерб себе
Ирина Астафурова
Да! Только пусть решает финансовые проблемы именно сам! А не в том смысле "решает сам", что решает забирать з/п у жены. По-настоящему сам! Даешь! (Это мысли не про себя, а вообще)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Да! Только пусть решает финансовые проблемы именно сам! А не в том смысле "решает сам", что решает забирать з/п у жены. По-настоящему сам! Даешь! (Это мысли не про себя, а вообще)
СсылкаПожаловаться
Само собой, мои деньги-это мои деньги. Больше того-у нас кошельки раздельные)))) сначала тратим его бабло,потом каждый свое)))
Изя Штольцман
Это ты пока так поешь, пока он вместо покушать тебе телескоп не припер )))
Изя Штольцман
Это ты пока так поешь, пока он вместо покушать тебе телескоп не припер )))
СсылкаПожаловаться
))))))
Изя Штольцман
Это ты пока так поешь, пока он вместо покушать тебе телескоп не припер )))
СсылкаПожаловаться
Это ты пока так поешь, пока он вместо покушать тебе телескоп не припер )))

+++++))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это ты пока так поешь, пока он вместо покушать тебе телескоп не припер )))
СсылкаПожаловаться
Он мне по первости еще хуже принес....
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Он мне по первости еще хуже принес....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТО????
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
ЧТО????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сцы, не триппер))) мячик кожаный за полторы тыщи-тогда вся его зарплата была 4 вроде.))) довольный приперся))) я, говорит, сыну подарок купил, а-то в парк ходим, там пацаны в футбол играют, а ему завидно... все бы ниче , тока сыну полтора годика было... ну и папе, правда, 20....
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
не сцы, не триппер))) мячик кожаный за полторы тыщи-тогда вся его зарплата была 4 вроде.))) довольный приперся))) я, говорит, сыну подарок купил, а-то в парк ходим, там пацаны в футбол играют, а ему завидно... все бы ниче , тока сыну полтора годика было... ну и папе, правда, 20....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, чо нормально )))
СпасибоБабушке ЗаОладушки
не замучаешься оминечивать мужа?
СпасибоБабушке ЗаОладушки
не замучаешься оминечивать мужа?
СсылкаПожаловаться
Да успеть бы его оминечивать за всеми его заботами по хозявству ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да успеть бы его оминечивать за всеми его заботами по хозявству ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, хозяйство на мне практически полностью
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на СпасибоБабушке ЗаОладушки
СпасибоБабушке ЗаОладушки
не замучаешься оминечивать мужа?
СсылкаПожаловаться
Святое
444удеся))
Вот!!!!Пусть муж сам решает все финансовые проблемы!!! Пусть сам покупает, сам выбирает)))) все сам)))) а я буду царицей евойной))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот!!!!Пусть муж сам решает все финансовые проблемы!!! Пусть сам покупает, сам выбирает)))) все сам)))) а я буду царицей евойной))))
СсылкаПожаловаться
Ес. Это правильно))))
Злючий тролятина
Ага-ага)))) Мечты,мечты,у тёть они такие
И пусть мужья их делают всё сами-так это виртуальный крик,
пусть сам готовит и стирает,пусть сам с покупками рулит!!ха-ха))
А в Реале....



Злючий тролятина
Ага-ага)))) Мечты,мечты,у тёть они такие
И пусть мужья их делают всё сами-так это виртуальный крик,
пусть сам готовит и стирает,пусть сам с покупками рулит!!ха-ха))
А в Реале....



СсылкаПожаловаться
Добавляю - Ножовка и топор - главный инструмент хирурга. А заштопать и медсестра смоГет....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага-ага)))) Мечты,мечты,у тёть они такие
И пусть мужья их делают всё сами-так это виртуальный крик,
пусть сам готовит и стирает,пусть сам с покупками рулит!!ха-ха))
А в Реале....



СсылкаПожаловаться
Не искажай сказанное мной))) готовит и стирает сам тока муж демиургши. Моего на кухню пускать противопоказано. А постирать в машине....Надо быть дебилом,что не насыпать в нужное место порошок и не нажать кнопку))) или тебе и это не доверяют?
Злючий тролятинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Не искажай сказанное мной))) готовит и стирает сам тока муж демиургши. Моего на кухню пускать противопоказано. А постирать в машине....Надо быть дебилом,что не насыпать в нужное место порошок и не нажать кнопку))) или тебе и это не доверяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не обижайся тока,я же не виноват что ты себя на ЭТОй фотке узнала))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну не обижайся тока,я же не виноват что ты себя на ЭТОй фотке узнала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-то просквозила обида?
modexi
повторюсь, но в тему.
Мне нравился вариант моих бывших коллег. Она всю свою з/плату отдавала мужу, и говорила "а зачем они мне, у нас покупает все он". Но это был идеальный мужчина, в т.ч. и с ЧЮ)). Они уже давным-давно на пенсии и живут душа в душу))
МаргошаВ ответ на modexi
modexi
повторюсь, но в тему.
Мне нравился вариант моих бывших коллег. Она всю свою з/плату отдавала мужу, и говорила "а зачем они мне, у нас покупает все он". Но это был идеальный мужчина, в т.ч. и с ЧЮ)). Они уже давным-давно на пенсии и живут душа в душу))
СсылкаПожаловаться
да, это редкость... И хороший вариант когда работают примерно одинаково. А если я 4 часа в день,а он 12,то с с моей стороны нечестно будет еще и бытовухой его загружать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем