Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а я за тиранию!!!!

Вот!!!!Пусть муж сам решает все финансовые проблемы!!! Пусть сам покупает, сам выбирает)))) все сам)))) а я буду угнетаемым меньшинством))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Маргоша
да, это редкость... И хороший вариант когда работают примерно одинаково. А если я 4 часа в день,а он 12,то с с моей стороны нечестно будет еще и бытовухой его загружать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канечна, они таким образом подстроились под свой быт, но всеравно там мотив -носить женщину на руках.
У них и детейто совместных небыло, только у него, от 1-го брака))
Валерка
Не. Я контрол фрик, я просто не смогу не совать свой нос и свои пять копеек во всё, что ну хоть как-то меня касается. У себя дома. Мне реально плохо может стать, если меня из процесса решения чего бы то ни было исключать:)
Маруся И* В ответ на Валерка
Валерка
Не. Я контрол фрик, я просто не смогу не совать свой нос и свои пять копеек во всё, что ну хоть как-то меня касается. У себя дома. Мне реально плохо может стать, если меня из процесса решения чего бы то ни было исключать:)
СсылкаПожаловаться
Жену устраивает ваш бзик? :-)
P.S. Кот на фото немножко похож на моего :-)
ВалеркаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Жену устраивает ваш бзик? :-)
P.S. Кот на фото немножко похож на моего :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа:)) В смысле мушшыну. Я фефочка:)) Не то чтоб устраивает... привык. Относится с пониманием. Ну и сам не любит втихаря или обособленчески что-то решать.
ВалеркаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Жену устраивает ваш бзик? :-)
P.S. Кот на фото немножко похож на моего :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дописала и отправила:)) Он умный мальчик и понимает, что расхлёбывать должен тот, кто принимает решение. Вместе расхлёбывать ведь проще? Приятнее, веселее
Маруся И* В ответ на Валерка
Валерка
не дописала и отправила:)) Он умный мальчик и понимает, что расхлёбывать должен тот, кто принимает решение. Вместе расхлёбывать ведь проще? Приятнее, веселее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите! Ник ваш ввел в заблуждение :-)
Вместе расхлебывать веселее, чем в одиночку.
ВалеркаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Простите! Ник ваш ввел в заблуждение :-)
Вместе расхлебывать веселее, чем в одиночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)) Никаких проблем:) Я привыкла.
Вооот, веселее... дружнее. Поэтому я про дам, так отстаивающих право и обязанность решающего голоса за мужчинами в семьях, банально подозреваю боязнь ответственности.
Дед Ягов
Пою - сам пью сам гуляю, сам ...и сам рожаю.)))
Brisa
Ну с такой точки зрения, я тоже - за)) ненавижу шляться по магазинам, покупать что-то....Буэээ... Даже согласна полностью взять на себя готовку, если мне не придется покупать продукты))
Диана Петрова
У недалеких тетенек, вечно страдающих словесным недержанием, не влезешь в дом -грязь, "ремонт", семья на кусках, ребенок растет у бабушек- мамаша не имеет ни малейшего терпения, не умеет готовить, грязнуля и жадна. На работе - на побегушках у начальства, наушничает - более ни на что не годна.Муж у такой Онанистки сначала мечтает свалить, а потом понимает - у такой можно изменять на голове и она не "заморочится"- поверхностная, интересуется только сплетнями.И хрен с ним, с вечно отсутствующим обедом и экономией
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
У недалеких тетенек, вечно страдающих словесным недержанием, не влезешь в дом -грязь, "ремонт", семья на кусках, ребенок растет у бабушек- мамаша не имеет ни малейшего терпения, не умеет готовить, грязнуля и жадна. На работе - на побегушках у начальства, наушничает - более ни на что не годна.Муж у такой Онанистки сначала мечтает свалить, а потом понимает - у такой можно изменять на голове и она не "заморочится"- поверхностная, интересуется только сплетнями.И хрен с ним, с вечно отсутствующим обедом и экономией
СсылкаПожаловаться
Ура!!!!Наконец-то ты вернулась!!!!Без тебя-клоуна- скучно было)))) мамка с пенсии на интернет пробашляла?
Диана Петрова
Это твоя"матка" как ты любишь выражаться, тебе до смерти башлять будет..
На сосиски в тесте и муаровые когти..
Кстати..хвастайся, широкоформатная дочь Фредди Крюгера, что удалось спереть у детей для ремонта в бомжатнике?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Это твоя"матка" как ты любишь выражаться, тебе до смерти башлять будет..
На сосиски в тесте и муаровые когти..
Кстати..хвастайся, широкоформатная дочь Фредди Крюгера, что удалось спереть у детей для ремонта в бомжатнике?
СсылкаПожаловаться
Вот))) Седня лучше обычного)) чувствуется накопленное за столько времени густо сконцентрированное авнецо))) молодец))))
Диана ПетроваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Вот))) Седня лучше обычного)) чувствуется накопленное за столько времени густо сконцентрированное авнецо))) молодец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетя...так у Вас три вечных проблемы..
Отсутствие секса..
Переизбыток еды..
И неприятные процессы в кишечнике, связанные с перееданием и неправильным питанием
А раньше- то...
Все искала кто"позавидует из ущербных.."
Теперь притухла, смотрю, с баснями..фотосессиями людей пугаешь))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Тетя...так у Вас три вечных проблемы..
Отсутствие секса..
Переизбыток еды..
И неприятные процессы в кишечнике, связанные с перееданием и неправильным питанием
А раньше- то...
Все искала кто"позавидует из ущербных.."
Теперь притухла, смотрю, с баснями..фотосессиями людей пугаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты наша золотенькая)))) лучше напиши,чем занималась в отсутствие интернета)))
Диана Петрова
Да....
Вечное "мы" от тети, которую в реале избегают все, кто может))))
А здесь такое же дебилье сыскалось..
Знай - пиши))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Да....
Вечное "мы" от тети, которую в реале избегают все, кто может))))
А здесь такое же дебилье сыскалось..
Знай - пиши))))
СсылкаПожаловаться
Ты прям и в реале за мной следишь?
Александра ВоробьеваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Да....
Вечное "мы" от тети, которую в реале избегают все, кто может))))
А здесь такое же дебилье сыскалось..
Знай - пиши))))
СсылкаПожаловаться

А здесь такое же дебилье сыскалось..


И ему "ему"-Диана Петрова.
Алёна Беспалько
Странно,а я считаю,что женщина должна помогать мужу,во всём, и денег хоть каких-то в дом приносить,либо компенстровать эмоционально и по хозяйству(если заработать не может)...У нас в семье всё пополам и быт и финансово....но каждому своё...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Странно,а я считаю,что женщина должна помогать мужу,во всём, и денег хоть каких-то в дом приносить,либо компенстровать эмоционально и по хозяйству(если заработать не может)...У нас в семье всё пополам и быт и финансово....но каждому своё...
СсылкаПожаловаться
а у нас так, как я хочу))) а я хочу быть угнетаемой и опекаемой
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Странно,а я считаю,что женщина должна помогать мужу,во всём, и денег хоть каких-то в дом приносить,либо компенстровать эмоционально и по хозяйству(если заработать не может)...У нас в семье всё пополам и быт и финансово....но каждому своё...
СсылкаПожаловаться
Вы молодец, не то что большинство женщин здесь, ни зарабатывать, ни готовить.
ВоваПофигист
по какому поводу крики?...копилку отобрал гад?...)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
по какому поводу крики?...копилку отобрал гад?...)
СсылкаПожаловаться
ага
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Обеспечивать должен муж, делать покупки лучше вместе, а готовить должна женщина. Где здесь угнетение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем